Гость
Статьи
Я бы простила ему его …

Я бы простила ему его гордость - не задень он мою

Это уже продолжается очень давно - 1,5года. Начиналось все как обычно: заигрывания, подмигивание, игра словами... Начали привязываться друг к другу. Все бы хорошо, если не его гордость! Ему трудно сделать шаги на встречу, если сама проявишься инициативу - все нормально. А если нет - то даже не заговорит. В одно время надоело все, увлеклась другим, начала забывать о нем, перестала как либо проявляться. Потом вдруг, напившись, неожиданно закатил сцену - дал пощечину ни с того ни с чего, сказав "Ты во всем виновата!", начал кричать что выпрыгнет с крыши(типа решил попугать), а на вопросы "В чем дело?" - не отвечал толком ничего. сказав "Сама знаешь!". Вроде через какое то время забыли про это, вроде снова все началось. Только опять его гордость. Надоедает, снова перестаю с ним общаться. Напивается, опять выкидывает невыносимые вещи, а на след день снова опускает глаза, избегает.
Недавно не вынесла, думала хватит уже.. начала было откровенный разговор, на что сказал "Забудь все что было! я знаю что ты меня любишь, а мне все равно.". Начал про своих многочисленных девушек рассказывать, говорить обидные вещи, а потом просто выговорившись развернулся и ушел. Вывернул всю историю так что это будто я все это выкидывала, что бегаю за ним, что типа заколебала его уже. Понимаю что и сама очень гордая, но все же на уступки шла ведь. Может и снова проявила бы инициативу, но после его душераздирающих слов - ни за что. За это время слишком уж к нему привязалась, люблю...
Как его понять??? Как все вернуть? что мне делать??=(

Белони
18 ответов
Последний — Перейти
Дубинушка
#1

Ну и все. Он вас открытым текстом послал. Если пожалеет - сам приползет.

give me loooovvveee
#2

Ничего.

Гость
#3

мазохистка

Night
#4

Я тоже считаю,что делать ничего не надо.Живите своей жизнью.

Гость
#5

Где ж ваша гордость была, когда он вас бил? Гордая вы наша...

Хорхелина
#6

девушка, вы вообще знаете, что такое гордость?

Гость
#7

не понел

Петя
#8

Радуует, что хоть когда-то парень длает девушке ***, а не наоборот.

Белони
#9

Привязалась уж очень, люблю. Что не говори, но от себя то не убежишь, все прощаешь. И на гордость приходится плевать порой, когда уже все находится на грани и боишься что этот конец наступил, что потеряешь то за что так долго боролась...

Тоже гость
#10

Ужас, бедная тетка, он ее лупит, а она его любит. Она ему нафик не нужна, а тетка как собачонка верная прыгает возле него. И ведь козе понятно, что ничем хорошим эта связь не кончится, нет, тетка не понимает этого и еще хочет за это *** бороться. Впрочем, боритесь, тетка, боритесь, пусть хоть нормальной женщине такой подонок не достанется.

Гостья залетная
#11

Я что-то не заметила тут у него гордости. Он похоже закомплексованный и прорывает его только по пьяни, причем башню сносит капитально

#12

"дал пощечину ни с того ни с чего"

после этого можно было сразу сворачивать яйца и не *** больше др другу мозг.

Агент Скалли
#13

Вы прям как журавль и цапля

#14

мдя.. вот это я называю трудности половой жизни тушканчика

будь я на вашем месте, после пощечины в ответку съездила бы увесисто по мордам, а потом с чистой совестью отправила прыгать с крыши

Но вы же любите, поэтому терпите, а я просто циничная жестокая сyк@. Поэтому желаю, чтобы у вас все наладилось поскорее:))

Светлая
#15

Это не гордость называется. У МЧ явно проблемы с головой. Нормальный человек не будет ни пощечины ни с того ни с сего раздавать, ни грозиться с крыши прыгать, даже в пьяном состоянии. Бегите от него, девушка.

парусекундная
#16

да ну, нафиг нужен этот вынос мозга. автор, перетерпите пару-тройку месяцев, и все будет ок. -)

А-а-ап-чхи!
#17

А мне кажется, им хорошо будет вместе :)

Автор, приходите к нам на тренировку, из Вас такая классная макивара получится! :) Потом будете рассказывать всем, как Вас отлюбили :) Вам же именно такая любоффф нужна :)

Гость
#18

Не надо его возвращать. У меня тоже были такие отношения. Забудь о нем и все

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: