Гость
Статьи
Он меня принял за …

Он меня принял за давалку, а я просто его люблю...

Люблю его, уже второй год. Предложила ему лишить меня девственности, он, конечно же, согласился. Мы встретились, и он демонстративно надел презервативы чуть ли не на все части тела. Сказал, что не уверен во мне.
А я сказала, я же девственница!
А он, мало ли с кем ты была, может ты другими способами... И вообще, раз мне предложила, значит, всем предлагаешь.

Принял меня за давалку. Так обидно. А я его просто люблю и хотела, чтоб мой первый раз был с любимым человеком.

А секс у нас всё же был, даже после такого.
Знаю, нету у меня гордости.

Грустная
23 ответа
Последний — Перейти
#1

Ну и глупая ты. Надо было гнать его сразу.

Гость
#2

он циничный тип не оценил тебя

да ты забей на него

Гость
#3

Не переживай! Все правильно сделала, надо от жизни брать все, особенно в любви! Все по-честному!

Гость
#4

Вот козел!Надо было дать ему по роже!

#5

интересно сколько лет автору...

1
#6

лет 15-16

#7
1

лет 15-16

мне тоже так показалось...

1
#8

Автор, советую вам забыть об этом, а впредь не совершать подобных ошибок. Я бы на месте парня тоже подумала что девочка ***

Гость
#9

1

Автор, советую вам забыть об этом, а впредь не совершать подобных ошибок. Я бы на месте парня тоже подумала что девочка ***

А для меня любой мужик это "давАлО". Интересно парит их это или нет? Ну в смысле когда про них так думают?

Вот и вы , автор, не парьтесь, несмотря на любовь, вы просто использовали его в своих целях как давАло.

ии?
#10

мужчина давало- это мачо

Гость
#11

ии?

мужчина давало- это мачо

Нееее, ну шо вы в самом деле! Это шлюшок, который всем дает!

#12

Смелая девушка.

Гость
#13
Грустная

Люблю его, уже второй год. Предложила ему лишить меня девственности, он, конечно же, согласился. Мы встретились, и он демонстративно надел презервативы чуть ли не на все части тела. ....

а на какие еще места акромя пэниса были надеты кондомы?!??? заинтриговали, однако

Гость
#14

мужчина-давало - мачо? ахаа) не смешите - это *** в штанах еще и заразная

Гость
#15

И что?

Яночка Л
#16

ааа. фу. совсем админы свихнулись такое придумывать. беее

кАтя
#17

надо было в любви признаться, а не просить лишить тебя девственности

гоги
#18

Оо какое признание? вы о чем? промеж ног дать ему лопатой надо было,чтоб ненашто было резину натягивать, какойто самовлюбленный ублюдок, гопота пле, еще и дала лишить себя девственности, этож 1 раз за всю жизнь и что будут вспоминать потом вот меня лишил девственности какойто падонок. пп*ц

Гость
#19

разводко

Гость
#20

Та забей и забудь.

к 18, лишение девственности не такое уж великое событие, чтобы потом всю жизнь это вспоминать

Kler
#21
гоги

Оо какое признание? вы о чем? промеж ног дать ему лопатой надо было,чтоб ненашто было резину натягивать, какойто самовлюбленный ублюдок, гопота пле, еще и дала лишить себя девственности, этож 1 раз за всю жизнь и что будут вспоминать потом вот меня лишил девственности какойто падонок. пп*ц

о да, 1 раз за всю жизнь)) помнить теперь до конца?))) это секс, это просто ошибка молодой девчонки. Через месяц уже забудет, т.к. любить такого мерзавца НЕвозможно. Это уже мазохизм.

Даже если МЧ сомневается в здоровье девушки (это нормально), он никогда не будет это демонстрировать! Просто забыть и все, не все такие придурки, есть нормальные)

АТ
#22

Нужно было не использовать презерватив?

mesi
#23

без комментарие

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: