Гость
Статьи
Муж не хочет секса

Муж не хочет секса

История такая. Узнала, что у мужа была любовница, выгнала. Пришел, каялся, люблю, говорит, тебя одну и все такое. Было противно, больно, в общем попыталась перейти через себя. Сначала все было замечательно - любовь, цветы, секс. Прошло 2 месяца. Обнимает, вижу, что действительно дорога ему. Но начала сама говорить о том, что надо бы как-то разнообразить занятия любовью, раньше я этот вопрос не затрагивала, но теперь - я все думаю - с ней он, значит, занимался как мог, а со мной нет? Ему тоже про это говорила. то ли я комплекс в нем какой развила, но говорит, у него такой период, что ему никого не хочется. Хотя после крупного разговора сказал, что дороже детей и меня у него никого нет, меня уже считает сексуально озабоченной. А он-то не секс-машина! Говорю, а если не машина, так чего же бежал на сторону? Вот и не знаю, что делать. Тему эту больше не поднимаю, но не могу отделаться от мысли, что все это случилось из-за разрыва с той и нелюбовью ко мне. Что делать, ума не приложу! Подскажите что-нибудь!

Как вернуть секс?
19 ответов
Последний — Перейти
#1

значит ему неприятно стобой порверь мне проверено на себе

konfetka
#2

ага, мой бывший тоже меня отталкивал когда я набрала лишних 3 кило. у него встает только на анорексичек:)

Дамочка
#3

Попробуй заинтересовать его. Одень красивое белье, устрой романтический вечер. Купи что-нибудь новое из одежды (платье или кофточку с глубоким вырезом)сходите в гости или ресторан, заставь его немножко поревновать тебя, пусть увидит, что ты интересуешь других мужчин. Все обязательно наладится! Возможно это последствия стресса, возможно трудности на работе. Не зацикливайся. Попробуй пробудить его интерес к себе, строй ему глазки, флиртуй, заигрывай, но ни единого намека на секс первой не давай.

Ростовская
#4

"Насильно мил не будешь" - это правда у него период такой. А на сторону он побежал не из-за секса в первую очередь. Если б бл*дуном был бы то ему всё равно с кем трахацца было бы. А раз её выбрал, значит нашёл то, что с вами не получал. Если вернулся, то решил, что так правильнее. А вам терпения надо набрацца, пока его сердце ту, другую забудет. Ведь сразу это не происходит. Так что требовать безумной страсти к себе в этом состоянии от мужа бессмысленно, только нервы друг другу попортите.

Белка
#5
seksi man

значит ему неприятно стобой порверь мне проверено на себе

так ведь я его и спрашивала уже об этом, ну не хочешь меня, не надо! Ищи себе другую! Нет, говорит, это пройдет, сам не пойму, что происходит!

Дамочка
#6

Это Ваша большая ошибка не толкайте его в постель к другой!

Белка
#7
Дамочка

Это Ваша большая ошибка не толкайте его в постель к другой!

Понимаете, беда моя в том, что я - максималистка, мне или черное или белое, третьего не дано. Говорю то, что думаю. А это не всегда верно. Он ведь и правда не б***н. А к другой его потянуло то, что она из породы "Гуимпленов", вечно улыбающихся и всем довольных, никаких противоречий, "милый, все, что ты не делаешь - ты прав"! Наверное, надо мне рот закрыть и не пытаться докопаться до глубинных мотивов

Клен
#8

Девушка,вам правильно сказали флиртуй заигрывай и первой не давай,разжигайте в нем любопытство,а еще покажите ему,что у вас есть и свои интересы,займитесь чем нибудь интересным,набо быть немного независимой от мужчины как бы ускользать и пробудите в нем интерес

ночная дева
#9

тоже самое у меня, только детей нет. очень интересно, постою послушаю надеюсь на советъ мудръх людей. уже год пътаемся наладить, все остальное хорошо, только нет прежней страсти и видимо того, что бъло у него с другой. я погружаюсь в гнев и комплексъ, мне ведь тоже нужно поцхуствовать себя желанной женщиной. секс бъвает, но как будто он мне одолжение делает, старается, но видно цхто просто от желания сделать мне приятное, пассивно как то и преимуществено по мноей инициативе, нет того пъла с его сторонъ, мое влечение при таком разкладе тоже угасает. ето больно осознавать.

Белка
#10
ночная дева

тоже самое у меня, только детей нет. очень интересно, постою послушаю надеюсь на советъ мудръх людей. уже год пътаемся наладить, все остальное хорошо, только нет прежней страсти и видимо того, что бъло у него с другой. я погружаюсь в гнев и комплексъ, мне ведь тоже нужно поцхуствовать себя желанной женщиной. секс бъвает, но как будто он мне одолжение делает, старается, но видно цхто просто от желания сделать мне приятное, пассивно как то и преимуществено по мноей инициативе, нет того пъла с его сторонъ, мое влечение при таком разкладе тоже угасает. ето больно осознавать.

Попробую по совету форумчан сам инициативу не проявлять, так как в последнее время только и делаю, что домогаюсь. Надоело! И ведь других мужиков не хочу - противно!

Окси
#11

А может он чего подхватил и лечится?

Белка
#12
Окси

А может он чего подхватил и лечится?

Не думаю, что он мысль такую допускает! Это допускаю я и собираюсь на днях провериться на ИППП. Эта б*** параллельно с ним трахалась подряд, а ему вешала, что он у нее единственный и неповторимый, и, представьте себе, он этому верил! Презервативом в принципе не пользуется, так что это может быть, но она ж практически святая...

ласка выше пояса
#13

либо он правда чего-то подхватил, либо он продолжает поёбы*ать какую-то мадам,а сил на Вас не хватает...

Белка
#14
ласка выше пояса

либо он правда чего-то подхватил, либо он продолжает поёбы*ать какую-то мадам,а сил на Вас не хватает...

Сейчас нет отношений, знаю точно. Про подхватить уже отвечала

#15

Может, Вы слишком давите. Тем более так, вспоминая про любовницу, он вину ощущает постоянно. Думает про это, сравнивает, вот и не хочется ему.

Белка
#16
purpur

Может, Вы слишком давите. Тем более так, вспоминая про любовницу, он вину ощущает постоянно. Думает про это, сравнивает, вот и не хочется ему.

Возможно, Вы правы... Постараюсь быть посдержанней

Леди
#17

Поебывает, не поебывает, подхватил или не подхватил...Если вам действительно он дорог и вы решили бороться, начинать нужно с себя.Будьте в первую очередь независимы от него,имейте свою личную жизнь, чтобы он понял что и без него проживете.Вот только тогда его начнут мучать сомнения и проснёться интерес.А секс первой не предлагайте.Из жизненной статистики уже давно всеми доказано -если загулял,всё это временно и в конечном итоге муж в семью возвращается.Мужики бояться глобальных перемен.Удачи и терпения вам!

Белка2
#18
Леди

Поебывает, не поебывает, подхватил или не подхватил...Если вам действительно он дорог и вы решили бороться, начинать нужно с себя.Будьте в первую очередь независимы от него,имейте свою личную жизнь, чтобы он понял что и без него проживете.Вот только тогда его начнут мучать сомнения и проснёться интерес.А секс первой не предлагайте.Из жизненной статистики уже давно всеми доказано -если загулял,всё это временно и в конечном итоге муж в семью возвращается.Мужики бояться глобальных перемен.Удачи и терпения вам!

Спасибо за добрые слова, Леди!

Белка2
#19

Это я, автор, просто на соседнем форуме Белка уже была :-)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: