Всем привет! Я известная личность на этом форуме ( в определённых кругах). ПисАла, читала, узнавала людей. И вот, дождалась, влюбилась в одного парня/ мужчину. Мне ужасно нравятся его посты, он всегда остроумен, от него веет какой -то сексуальностью. Но выдавать себя и его не собираюсь и совет, как мне быть мне абсолютно не нужен. Вопрос вот в чём, случалось ли у Вас то же самое, вообще и на этом форуме конкретно? Мешает ли Вам это в личной жизни? Самые смелые могут назвать имена избранника(ицы)
Вообще вы знаете, я периодически наталкиваюсь на разборки на вумане, никак не могу понять смысл интриг, но параллель с зоной или с армией провести можно. На форуме есть свои деды, свои слоны, свои мужики, петухи даже. Очень интересно, если бы училась на психфаке вопрос темы диплома или кандидатской не стоял бы..))))))
Агентша 007
[3024305433]
#910
Жо
Сообщение было удалено
Жо, я бы с радостью, но меня слишком любят админы, чтобы доставить удовольствие анонимам, поэтому ветку не откроют :) Вы не хотите попробовать? :))
10 мг диазепама
[4037668313]
#911
Агентша, буду с нетерпением ждать -- и позитивного и по заднице.
Милая. Вчера у меня "накрылся" один DVD. Сегодня, на ходу, купил самый дешёвый (китайский) в ближайшем магазине за $29 NZ. Читает абсолютно все форматы. А "сдох" сонька почти за 800. Должен был читать всё, но увы...
10 мг диазепама
[4037668313]
#914
935 "Даже не знаю, водку или спирт, всё такое вкусное".
Агентша 007
[3024305433]
#915
SfNZ
Сообщение было удалено
Ого! Не поверишь, у меня точно такая же история, но случилась месяцем раньше. И точно тоже навороченная Sony умерла, и купила какой-то ноу-бренд за 35 долларов :) И тоже все читает!
Агентша 007
[3024305433]
#916
10 мг диазепама
Сообщение было удалено
Потому что моего производства ;))
SfNZ
[2678985950]
#917
Агентша 007
Сообщение было удалено
Даже страшно...., как у нас всё схоже и одинаково. Может мы и в самом деле один человек? Может нам прислушаться к никим гостям и признаться?
Жо
[1733155961]
#918
933, Агентша, я бы с удовольствием, я просто обожаю создавать темы))))
Жо
[1733155961]
#919
Мамасита, у вас такие широкие познания о зоне, вы меня пугаете)
SfNZ
[2678985950]
#920
Жо
Сообщение было удалено
А меня пригласите? Или я нежеланный?
Агентша 007
[3024305433]
#921
SfNZ
Сообщение было удалено
Один человек? :) А я еще люблю колечки, бусики,цепочки, юбочки, туфельки, сумочки, шляпки, кошельки, нижнее белье и много много другого. :) Ты тоже? :))
Да, не пугайтесь)))))))))) Это все мое любопытство. В свое время доставала и служивых и проходимцев. Люблю специфическую "терминологию", лексикончик, диалекты всякие, знаю, что наколки все означают, как обязанности распределяют. Думаю, что знаний лишних не бывает;) Согласны?))
Агентша 007
[3024305433]
#930
Жо, ок, я подумаю, как написать и Вам здесь сообщу. Вы не пропадайте. :)
Жо
[1733155961]
#931
948, SfNZ, да по большому счёту все мы в толпе, а вообще да, когда создаётся эффект толпы мне становится некомфортно и я как правило ухожу)
Ой, блин, какая слабая отмазка)) Нэнси, неужели духу не хватает признаться, что Форумская дева - это Вы и есть? Тут вот всё Агентшу подозревали, что дескать это она балуется и таким образом подставила Нэнси...А на самом деле ларчик очень просто открывался. Вы, Нэнси Дрю, ведь пишете с одного ай-пи адреса, что подтверждается номерками. В первый раз Вы сказали, что отключаетесь от компа и будете позже. Позже Вы появились с того же компа, но ник Ваш был уже не "Форумская дева", а "Формская дева" (или что-то вроде того, уж не помню, которая из букв была пропущена по ошибке). Это означало, что при входе в комп Вы забивали этот ник по-новой. Что в свою очередь свидетельствует о том, что в Ваш комп на самом деле "запомнил" совсем другой ник, постоянный...тот, которым Вы обычно пользуетесь здесь (есть такая функция - "Запомнить меня на этом компьютере" называется). Ну так вот...в один прекрасный момент, когда Вы уже попрощались здесь вчера, Вы отключились от форума, но потом Вас снова непреодолимое любопытство сюда потянула и Вы решили заглянуть и посмотреть "А что же там делается после Вашего ухода?")) И вот тут то Вы и забыли в порыве эмоций, что Ваш комп при каждом входе выдаёт постоянный ник, который сидит у него в памяти) Вот так и объясняется парадокс - почему ника Нэнси Дрю не было в прямом эфире, зато он появился тут внезапно) Так что, Нэнси, впредь когда будете шифроваться - отключайте эмоции, и будьте внимательней;)
Жо
[1733155961]
#933
952, Мамасита, не совсем согласна, но спорить не буду)
Агентша 007
[3024305433]
#934
Жо, скиньте мне на durchdenmonsun17@yandex.ru свой мейл, договоримся :)
А Вам и по ночам не спится? Больше дома нечем заняться?) Или всё-таки форумская любовь так мешает личной жизни, что общению с мужем Вы предпочитаете пожирание глазами форума в поисках постов DST?;)
Ну не преувеличивайте уж) Из нескольких десятков тем, что вышли за вчерашний день, я "отметилась" всего на 4-ых или пяти) Так уж и признайтесь, что дело не в количестве моих постов;)
Гость
[2950957405]
#941
Кареглазка
Сообщение было удалено
Оспидяяяяяя, эмоций-то, эмоций! Виртуал затянул или ПМС?
10 мг диазепама
[4037668313]
#942
955 Карик, я в очередной раз сражен. Почему ты не пишешь детективные романы?
Насчет внешности, я полагаю, должны судить мужчины, причём в реале, а не по фото. Меня из мужчин в реале видели тут всего два человека. Один уже выше отписался по поводу моей внешности, со вторым и так всё ясно... Но я никогда себя красивой не считала. Поэтому - врут..точно)))
Но выдавать себя и его не собираюсь и совет, как мне быть мне абсолютно не нужен. Вопрос вот в чём, случалось ли у Вас то же самое, вообще и на этом форуме конкретно? Мешает ли Вам это в личной жизни? Самые смелые могут назвать имена избранника(ицы)