Гость
Статьи
Ударил "в шутку". Как …

Ударил "в шутку". Как понимать??

Мой МЧ шутя отпустил пошлое высказывание в мой адрес (наедене). Я в ответ легко шлепнула ему по щеке, а он дал сдачи!! Тоже ни так чеоб сильно, но пощечину дал. И так цинично, спокойно смотрит прямо в …

Armine
83 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Мужчина
#51
Наставляющий на путь истинный

Тогда придется признать, что в роду человеческом с пещерных времен и практически до наших дней количество "мужчин" было ничтожно мало, и являлось скорее отклонением от нормы.

Ну не знаю, в моем окружении подобное не принято и противоестественно, хотя я не вращаюсь в каких то особенных "высших" кругах. Я не могу представить как я могу ударить женщину, я вообще драться не люблю, но при определенных обстоятельствах могу ударить мужчину, но женщину ... Да и со стороны женщин я особой агрессии не видел, за всю свою жизнь мне один раз дали пощечину, абсолютно не заслуженную, за которую через час принесли публичное извинение. Да ещё раз одна чрезвычайно решительная дама доведенная до бешенства предпринимала серьезные попытки проткнуть меня кухонным ножом. Нож впрочем у неё пришлось отобрать, ни мне больница, ни ей тюрьма были абсолютно ненужны.

#52
Мужчина

Наставляющий на путь истинный

Тогда придется признать, что в роду человеческом с пещерных времен и практически до наших дней количество "мужчин" было ничтожно мало, и являлось скорее отклонением от нормы.

Ну не знаю, в моем окружении подобное не принято и противоестественно, хотя я не вращаюсь в каких то особенных "высших" кругах. Я не могу представить как я могу ударить женщину, я вообще драться не люблю, но при определенных обстоятельствах могу ударить мужчину, но женщину ... Да и со стороны женщин я особой агрессии не видел, за всю свою жизнь мне один раз дали пощечину, абсолютно не заслуженную, за которую через час принесли публичное извинение. Да ещё раз одна чрезвычайно решительная дама доведенная до бешенства предпринимала серьезные попытки проткнуть меня кухонным ножом. Нож впрочем у неё пришлось отобрать, ни мне больница, ни ей тюрьма были абсолютно ненужны.

Мужчина, полный респект... Эх, были бы все такие.

Ирина
#53

и-от-меня-РЕСПЕКТ!___52)

Гостюг
#54
Мужчина

Гостюг

Если раньше женщина давала мужчине пощечину, он по законам чести должен был себя грохнуть. Но это, если давала п-ну ЖЕНЩИНА. .... ну-ка определение женщины в студию?????? и сравним с авторской фактурой:о).

Никогда не слышал о таком и сомневаюсь, что такое могло быть хоть в какой то культуре. Женщины всё таки человеческие существа и им свойственно ошибаться, если за их ошибки платить жизнями ... И нет разницы кто эта женщина, английская королева или допустим российская бомжиха, нормальный мужчина в любом случае не опустится до применения физической силы.

если бы я был нормальным мужчиной. я бы был уже нормальным трупом. Ибо для меня проявляющая агрессию мастерица БИ или с пером или с травматом или шокером, или лезущая с кулаками грязная бомжиха - является не женщиной, а подлежащей усмирению любыми способами агрессивно настроенной враждебной протоплазмой без возраста и пола.

Гостюг
#55
Мужчина

Наставляющий на путь истинный

Тогда придется признать, что в роду человеческом с пещерных времен и практически до наших дней количество "мужчин" было ничтожно мало, и являлось скорее отклонением от нормы.

Ну не знаю, в моем окружении подобное не принято и противоестественно, хотя я не вращаюсь в каких то особенных "высших" кругах. Я не могу представить как я могу ударить женщину, я вообще драться не люблю, но при определенных обстоятельствах могу ударить мужчину, но женщину ... Да и со стороны женщин я особой агрессии не видел, за всю свою жизнь мне один раз дали пощечину, абсолютно не заслуженную, за которую через час принесли публичное извинение. Да ещё раз одна чрезвычайно решительная дама доведенная до бешенства предпринимала серьезные попытки проткнуть меня кухонным ножом. Нож впрочем у неё пришлось отобрать, ни мне больница, ни ей тюрьма были абсолютно ненужны.

Ну так дама была своя:о) это другое дело. От своей одной у меня до сих пор шрам от ножа на фейсе - тоже взбесилась и тоже перехватил(не успела сильно задеть). Подержал ее - остыла.

Гостюг
#56

Несколько лет назад была опубликована статья про группу девАчек лет от 13 до 18 с их служебными собачками. Так вот, их любимым и единственным развлечением было натравливать на мужчин собак и под угрозой "полной загрызки" требовать мелочевку - от денег и вещей до лизания ног.

Вот интересно, как ник Мужчина поступил бы в такой ситуации....

наверное - отобрал бы собак:о)

Или все же сквозь клыки дорвался бы хоть до одной из них и свернул ей шею или выдавил глаза. Чтобы остальных охладить????

Или если есть вагина - это женщина???????? Остальные качества не принимаются в расчет????

Мужчина
#57
Гостюг

МужчинаГостюг

.

если бы я был нормальным мужчиной. я бы был уже нормальным трупом. Ибо для меня проявляющая агрессию мастерица БИ или с пером или с травматом или шокером, или лезущая с кулаками грязная бомжиха - является не женщиной, а подлежащей усмирению любыми способами агрессивно настроенной враждебной протоплазмой без возраста и пола.

Я не знаю кто Вы и чем Вам приходится заниматься в этой жизни. В моей жизни как-то не было ни мастериц Боевых Икусств (т.е. были серьезно занимающиеся карате, но поводов нападать на меня не было), ни дам с пером или шокером (за исключением описанного случая, да и то, никаких навыков владения холодным оружием у неё не было, плюс ум её был ослеплен яростью, поэтому никакого геройства в том, чтобы отобобрать нож не было), даже бомжих с кулаками не было. Но мне по роду деятельности приходится постоянно иметь дело со многими женщинами и ладить с ними находя компромисы по разным вопросам. Мне кажется, что если изначально нормально выстраиваешь общение, то до рукоприкладства дело и не может доходить.

Мужчина
#58
Гостюг

Ну так дама была своя:о) это другое дело. От своей одной у меня до сих пор шрам от ножа на фейсе - тоже взбесилась и тоже перехватил(не успела сильно задеть). Подержал ее - остыла.

Не своя, просто из одной компании)). Просто я вывел её из себя не совсем удачными шутками на одну болезненную для неё тему. Не рассчитал что-то, не думал, что она для неё настолько острая, чтобы терять всякий здравый смысл. Да и давно это уже было.

Мужчина
#59
Гостюг

Несколько лет назад была опубликована статья про группу девАчек лет от 13 до 18 с их служебными собачками. Так вот, их любимым и единственным развлечением было натравливать на мужчин собак и под угрозой "полной загрызки" требовать мелочевку - от денег и вещей до лизания ног.



Вот интересно, как ник Мужчина поступил бы в такой ситуации....

наверное - отобрал бы собак:о)

Или все же сквозь клыки дорвался бы хоть до одной из них и свернул ей шею или выдавил глаза. Чтобы остальных охладить????



Или если есть вагина - это женщина???????? Остальные качества не принимаются в расчет????

Дикая ситуация, мне сложно себе такое представить и не знаю как бы повел себя. Но, наверное, старался бы всё таки собак убивать, насколько сил бы хватило.

#60
Armine

Мой МЧ шутя отпустил пошлое высказывание в мой адрес (наедене). Я в ответ легко шлепнула ему по щеке, а он дал сдачи!! Тоже ни так чеоб сильно, но пощечину дал. И так цинично, спокойно смотрит прямо в глаза. Значит ли это, что человек предупреждает, что поднять на меня руку для него ни проблема??? Как понимать? Какие выводы делать??? Или же это просто шутка, и ни стоит делать из мухи слона???И еще, чел. постоянно матерится, по любому поводу, и требует, чтоб я нормально к ютому относилась. Подскажите, пожалуйста, какие выводы можно сделать?? А как вы к такомы отнеслись бы?? И ЕСЛИ У ВАС БЫЛИ ТАКИЕ ИНЦИДЕНТЫ НА РОМАНТИЧЕСКИХ СТАДИЯХ ОТНОШЕНИЙ, ЧТО ЖЕ БЫЛО ПОТОМ???

#61

Был у меня такой шутник.а потом дело дальше пошло.Туда не ходи,с теми не общайся,а в итоге снова получила от всей души.Мой совет порвать с ним, поднявший руку на женщину уже не мужчина

Дураядура
#62

62. Zaka



а потом дело дальше пошло.Туда не ходи,с теми не общайся

И это уже было :((

Дураядура
#63

и ударил-то сперва вшутку...

Armine
#64

62. 63. Точно!!! Все так. Туда не ходи,с теми не общайся, даже с мамой позже 9-и чтоб наулице (=в гостях)не была!! :((

Armine
#65

Я понимаю если я ни права, то критику всегда принимаю. И прислушиваюсь, если от меня трбуют правельного или лучшего поведения. Но если чел. сам ниправ, постоянно ьамит и пошлит ?? :(( как его было остоновить? :( признаю, может ето был не самый правельный метод с моей стороны, но если шутки такие? и я вшутку...да я даже неударила, а как-бы приласкала что-ли.

Кора
#66
Лапа

Мужчина, полный респект... Эх, были бы все такие.

Такие же виртуальные?

Гость
#67

БЕЙТЕ МУЖИКА ДУБИНОЙ,ЧТОБЫ ОН НЕ СТАЛ СКОТИНОЙ!

Гость
#68

Автор, вы то без акцента пишете, то с акцентом..Определитесь уж.Пост 66 уж очень неграмотный. Нарочно ошибки изобретали? А зачем?

Armine
#69

69. стараюсь ни делать ошыбок :((

Armine
#70

ошыбок=ошибок

Armine
#71

66. правельный=правильный, остоновить=остановить,

69.Гость, так лучше?? И у меня эмоции, знаете ли :((

Гость
#72
Armine

69. стараюсь ни делать ошыбок :((

по-моему, вы как раз стараетесь их делать; а зачем?

Armine
#73

73.Извините, что за абсурдный вопрос???? ну что на это ответиь можно??? Ну раз ВЫ так настойчивы (=занудливы), то, так и быть, отвечу- НА ЗЛО ВАМ!!!

Гость
#74

Автор, а не вы про Оксанку придумывали?

Гость
#75
Лапа

Мужчина

Наставляющий на путь истинный Тогда придется признать, что в роду человеческом с пещерных времен и практически до наших дней количество "мужчин" было ничтожно мало, и являлось скорее отклонением от нормы. Ну не знаю, в моем окружении подобное не принято и противоестественно, хотя я не вращаюсь в каких то особенных "высших" кругах. Я не могу представить как я могу ударить женщину, я вообще драться не люблю, но при определенных обстоятельствах могу ударить мужчину, но женщину ... Да и со стороны женщин я особой агрессии не видел, за всю свою жизнь мне один раз дали пощечину, абсолютно не заслуженную, за которую через час принесли публичное извинение. Да ещё раз одна чрезвычайно решительная дама доведенная до бешенства предпринимала серьезные попытки проткнуть меня кухонным ножом. Нож впрочем у неё пришлось отобрать, ни мне больница, ни ей тюрьма были абсолютно ненужны.

Мужчина, полный респект... Эх, были бы все такие.

Согласна. Мужчина, от меня тоже респект!

Armine
#76

75. Про какую Оксанку?? Не знаю такую. А что???

tm
#77

Сдаётся мне ваш МЧ пьёт пиво "с пацанами" по подъездам а вас в своей компании называет "моя ..."(как он там вас пошло назвал?)

Гость
#78
Armine

75. Про какую Оксанку?? Не знаю такую. А что???

а про износ. со всякими подробностями ты писал? сначала влез в тему о девственности, оттуда согнали, потом сделал тему "первый секс - изнасилование". Это ж ты был.

Armine
#79

76. Chto ya shas budu vam dakazyvat'. Povtoryat' ni budu. Chitajte 77 i ni nadi mne ty-kat'.

Armine
#80

78. Nidumala chto tak vse ploxo :((

Гостюг
#81
Мужчина

Гостюг

Ну так дама была своя:о) это другое дело. От своей одной у меня до сих пор шрам от ножа на фейсе - тоже взбесилась и тоже перехватил(не успела сильно задеть). Подержал ее - остыла.

Не своя, просто из одной компании)). Просто я вывел её из себя не совсем удачными шутками на одну болезненную для неё тему. Не рассчитал что-то, не думал, что она для неё настолько острая, чтобы терять всякий здравый смысл. Да и давно это уже было.

Это и подразумевается - своя. Я не имел ввиду именно "свою женщину".

Гостюг
#82
Мужчина

Гостюг

Я не знаю кто Вы и чем Вам приходится заниматься в этой жизни. В моей жизни как-то не было ни мастериц Боевых Икусств (т.е. были серьезно занимающиеся карате, но поводов нападать на меня не было), ни дам с пером или шокером (за исключением описанного случая, да и то, никаких навыков владения холодным оружием у неё не было, плюс ум её был ослеплен яростью, поэтому никакого геройства в том, чтобы отобобрать нож не было), даже бомжих с кулаками не было. Но мне по роду деятельности приходится постоянно иметь дело со многими женщинами и ладить с ними находя компромисы по разным вопросам. Мне кажется, что если изначально нормально выстраиваешь общение, то до рукоприкладства дело и не может доходить.

Ну, допустим у меня лично таких слкчаев не более 3-4 было, я ведь привожу и то, что наблюдал.

Да и видел как "дамы", зажав в руках туфли, бьются шпильками с друг другом и с разнимающими их мужчинами.

Тося
#84

Моя свекровь рассказывала,когда вышла замуж, то мой свекр,когда длился на неё,то швырялся в неё,что было под рукой.
Ей было смешно,поначалу,а дальше- больше.
Пил,гулял,дрался и швырялся топором в детей,дети убегали зимой по снегу босиком к соседям.
Потом мой муж т.е.их сын в возрасте 14 лет( занимался боксом) дал бате зуботычину и папа с тех пор присмерел,но потом повесился,в возрасте 40 лет....

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: