Гость
Статьи
Простить?

Простить?

Еще в школьные годы была у меня первая любовь ну и лучшая подруга!!!
Она имела отношения с ним когда я ей рассказывала кК сильно я его люблю! мы с ней поругались! мне очень стало тяжело когда я об этом узнала, большой был стресс но прошли года , и чисто случайно с ней встретилась! Она взяла мой номер ,рассказала мимолетно о своей жизни. теперь названивает, чтоб выпить кофе ..как вы думаете, стоит простить школьные годы, хоть для меня было колючим предательство…как быть???

Инга
10 ответов
Последний — Перейти
Fly
#1

единожды солгавший...

Я б не стала повторно связываться

наше имя
#2

Ну выпьете кофе, и что дальше? Все равно дружбы не вернете. Простить можно, но забывать не стоит.

Светлая
#3

Правильно, простить надо, а дружбу не вернешь.

Гость
#4

кофе попить можно - интересно же, что да как у неё сложилось. но длверять такому человеку я бы больше никогда не стала и близко к себе бы не подпустила. чисто ради одного раза на провести время и сплетен пособирать - я бы с ней пошла )))

Маня
#5

Автор ни в коем случае нельзя, пошлите ее

Карина
#6

подруга..оспади никогда у меня их небыло nae nae yfabu они вообще. Самое ужастное в жизни женщины это лучшая подруга - это именно та женщина которая постоянно рядом и жутко завидует тебе. И обязательно предаст даже если у вас все в общем идеально и она чуть не умерла за тебя. никогда не верила в женскую дружбу!!!! Автор я думаю общаться можете, если вам скушно..я лично все контакты пресекаю тем что мне некогда и так далее...хотя набиваються.И что за люди такие которые в друзья рвуться.

Дубинушка
#7

Тетки, ну вы и злопамятные. Нужно быть великодушнее. Я бы простила.

Гость
#8

Я бы простила,если бы причина ссоры была любая другая,но парень или мужчина,НЕТ. Тут лучшие подруги даже не представляют,как бьют ниже пояса. Какая она сейчас Вам подруга,так приятельница.А приятельниц Вам и без неё хватает,я думаю.

старуха Шапокляк
#9

Простить нельзя помиловать*

*после выбранного слова нужно поставить запятую.

Мира
#10

на кую ее подальше,будете общаться дурой окажетесь,она легко залезет на вашего мужчину,такие бабы не меняются,это уже в крови

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: