Гость
Статьи
Его друзья важнее …

Его друзья важнее меня!!!

Добрый день, хочу услышать ваше мнение о моей проблеме.

Мы живем вместе пол-года, и в последнее время меня стало бесить то что он встречается со своими друзьями.
Мне 25, ему 30 лет. У него есть 2 друга, и они постоянно названивают ему и предлагают куда-то пойти.
Один из них холостой и ему просто нечем заняться, у второго есть невеста и, насколько я знаю, она его дома достает и ему лишь бы куда свалить.
Может быть я эгоистка и собственница, но меня бесит его отношение к етим встречам - как будто ето что-то святое, и этим он не может пожертвовать ни за что в жизни! Раз в неделю он будет с ними ходить гулять - и точка.
Когда я пытаюсь поговорить об этом, он начинает беситься. Последний раз дошло до ссоры. Я сказала, ладно, иди, но почему меня с собой не берешь? Он сказал - потому что со своими друзьями хочу побыть один.
Потом он сказал, что в тот бар где они были к ним пришла женщина с их работы. Я сказала - почему она да а я нет? Он сказал - ты не будешь за меня решать с кем ходить гулять. Эту женщину я знаю, она старше их всех намного, и ревности у меня к ней нет. Просто обидно - он как бы отгораживает меня он своего мира.
Вобщем, он сказал что не может уже терпеть эти ссоры каждый раз когда уходит гулять.Что я не должна отнимать у него ети "минуты счастья".
Я на самом деле не так и хочу с ними ходить. Но меня бесит то что он ставит эти встречи на первое место, а не мои интересы.

Напишите пожалуйста кто сталкивается с этой проблемой, особенно интересует мнение тех кто уже замужем, т к отношения у нас серьезные и не хотелось бы сделать ошибку и связать свою жизнь с неправильным человеком, а я его очень сильно люблю

Avtor
24 ответа
Последний — Перейти
Птичка
#1

у них есть поговорка: "друзей на *** не меняю"(((

#2

Это эгоизм с Вашей стороны.раз в неделю сходить с друзьями-это нормально.он Вам с Вашими подругами запрещает общаться,или напрашивается пойти вместе с Вами и Вашими подругами куда-нибудь? Я понимаю,если бы он каждый день в кабаках до ночи с друзьями просиживал,а так...

Leda
#3

Если такие требования вы предьявляете еще задолго до свадьбы, то мне вашего МЧ жалко, а чтзо дальше будет? и вздохнуть без вашего разрешения не сможет. друзья должны быть у всех. у меня похожая проблема, мне тоже неприятно, но с другой стороны я понимаю что он не моя собственность, у него своя жизнь, свои друзья и не мне указывать что ему делать. советую подумать над своим поведением, хотите его потерять, продолжайте в том же духе.

Kisa
#4

я своего отпускаю, хоть бывает тоже хочется с ним. но должно быть доверие, а если доверия нет, то даже если будет вас брать с собой найдете к чему еще придраться

Foxy
#5

бедный парень! Я своего иногда наобот сама отправляю с друзьями посидеть - это драгоценное време, которое я могу потратить на себя, да и он, к тому же, еще с бОльшей радостью возвращается ко мне после посиделок с друзьями.

Падонаг
#6

На меня тоже имеют зуб, женатые подруги друзей. Дайте своим половинам хоть кусок собственного мира, от постоянного контроля любой с ума сойдет.

Мышь скуластая
#7

Автор, ну что вам делать в мужской тусовке? Они будут пить пиво и разговаривать о своем. Представьте себя с подругами. Ну всё ж обсудим. Мужики не лучше нас, еще даже бОльшие сплетники.

Avtor
#8

спасибо вам!

я понимаю что у человека должна быть личная жизнь.

но я наверное неправильно выразила свои мысли.

я НЕ ХОЧУ ходить с его друзьями. мне на самом деле нечего там делать.

НО мне бы хотелось что бы он хотя бы приглашал меня ходить с ними.

у меня ощущение что там есть что-то о чем я не знаю!

это же так неприятно!

100 раз себе говорила не заводиться по етому поводу и каждый раз одно и тоже...

Падонаг
#9

Меньше знаешь крепче спишь.

Mia
#10

хм, я своего МЧ тоже не зову на наши посиделки с девчонками))

если только дома у кого-нибудь тусим, он может сам проявить инициативу и заехать))

и то, сидит чуть ли не в другой комнате и смотрит фильмы))

у нас бабские разговоры о мужиках, шмотках и ногтях)))

зачем ему это?

автор, спокойно поговорите с вашим МЧ, соберитесь все вместе как-нибудь

пусть друзья возьмут своих девушек, хоть познакомитесь

а так, раз в неделю - фигня полная!

Baby
#11

бедная автор у меня еще и хуже.ВСЕ выходные он с друзьями, иногда и с ночевкой, иногда ночевкой без предупреждения:(

после работы часто у друзей до позздна. мея ссобой не берет.если берет-разговоры о футболе и сиськах.а на меня покрикивает, чтоб выпендрится перед друзьями.давно небыло выходного 100% проведенного вдвоем...

Mia
#12

Baby, а нужен вам такой бойфренд??

Baby
#13

мы живем вместе уже год.я его люблю и мне некуда идти вобщем, я связана дневным обучением и кризисом по рукам и ногам

Гость
#14

У меня почти такая же проблема и вот что я вам советую. Вам надо решить сейчас, будете ли вы терпеть этот домострой дальше или нет, пока не поздно. Очень плохой знак то,что вам ясно сказали что ничего не изменится, его все устраивает, поэтому если не устраивает вас, меняйте либо мужчину, либо свое отношение к его гулянкам

Я знаю что очень тяжело решиться, но представьте что так пройдет вся ваша жизнь в вечном ожидании, рано или поздно вас все равно это за***т.

Гость
#15

Есть еще вариант измениться самой. Покажите что вы тоже не домосед, встречайтесь каждый день с подругами, знакомьтесь, общайтесь. Ну а если вам самой охота быть домохозяйкой, вы ей и будете

Crazy Squirrel
#16

Всего-то раз в неделю! Конечно, нужно дать ему это время

Понимаю, было бы как в 11 посте

Клубничный поцелуй
#17

,,Последний раз дошло до ссоры."

В следующий раз, автор, дойдет до выдворения Вас с вашими авоськами из квартиры.И он будет прав! Вместо того, чтобы ,,бак кипятить" парню, лучше сходите и потусите с подругами.

доктор сергей
#18

просто заведи себе подруг...и тоже ходи. мужикам нужна разрядка и сплетни тоже...

Гость
#19

Автор, а почему бы вам не встретиться подругами, а его с собой не брать? :)

Я-Я
#20

раз в неделю-это нормально. мне бы такое в свое время:) у меня мог 3-4 раза в неделю с друзями, даже если у нас уже что-то запланировано было на этот день. Выпивка с друзьями-это было святое. И ничего с эти не поделаешь:(

Maribu
#21

Проблема на самом деле не в его гулянках или вашем эгоизме, а в том, что вы раньше это не оговорили, перед тем, как жить вместе. Раз в неделю, я считаю, не страшно. Хотя, мне лично было бы неприятно, если бы в наш общий выходной мой муж выбирал бы друзей. Но муж, слава Богу, такой же, как и я и почти все свободной время мы все-таки вместе проводим.

Алисинья
#22

А вы вообще знакомы с его друзьями? Тут есть один вариант, попробуйте подружиться с ними. Чтоб сами друзья хотели видеть вас в этой компании, чтоб его друзья начали звонить вам и звать вашу пару на встречи, а не ему. тогда он возможно задумается и станет меньше с ними общаться или же будет всегда вас звать с собой.

ну а чтоб подружиться с ними. Звоните МЧ и говорите, что у вас есть супер идея пойти, допустим, поиграть в боулинг (позови еще Васю и Петю, чем больше народу, тем веселее). зовите их к себе домой в гости, общайтесь с ними, будьте дружелюбны..тогда все может поменяться в благоприятную для вас сторону...

Гость
#23

У него еще детство в *** играет,бросай его!

Гость
#24

согласна с последним комментом

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: