Гость
Статьи
МЧ сказал, что для …
Обсуждение закрыто

МЧ сказал, что для него ЕГО друзья ВАЖНЕЕ, чем Я!!!

Мне 21 год, ему тоже. Встречаемся год. Я считаю, что отношения у нас просто прекрасные. Он для меня все делает, что вообще способен делать студент 21 года для своей девушки. В постели все супер. Всегда есть о чем поговорить и помолчать.. Но есть одно "НО"- он любит выпить,а я не пью совсем. Ну не понимаю я,в чем прикол от употребления алкоголя.. Со мной вдвоем он никогда не пьет, а вот когда собираемся с его друзьями, то выпивает. Я на это никак не реагирую: считаю, что это его дело-пить или не пить)).. Так вот, недавно в разговоре я сказала,что он для меня дороже всех моих друзей. На что он ответил, что у него не так.. Что дружба для него самое важное..И что мне теперь с ним делать после таких слов? И что говорят ваши МЧ про своих друзей,?

Лиза
42 ответа
Последний — Перейти
Барышня_Кисейная
#1

1, точно. Хотя не факт, что второе произойдет))

Пава
#2

Если МЧ любит выпить-значит,делает это часто. Девушка не пьет совсем. О каком супере в постели идет речь? С выпившим МЧ!? Ну а по теме...99\%, что таким он и останется. Лиза, тебе повезло-сам сказал правду, а то бывает, что на словах девушка дороже,а на деле-друзья. А девушка все верит...

Anonymous
#3

Автор, он из полноценной семьи или нет? Если бы он выл вашим супругом, спросили бы у него, что если бы его отец сказал его матери что друзья дороже жены и сына. Как бы ваш МЧ отреагировал.

Anonymous
#4

да это хорошо когда друзья.. а вот когда ПОДРУГИ важнее это уже плохо.

Котенок
#5

это нормально. друзья мужикам нужны. тем более в 21 год!!!!!! ничего не делай, а просто учись у него. любовь - любовью, но друзья необходимы!!! кто тебя поддержит, когда любовь закончится??? кто даст взаймы, кто просто будет рядом???? нет без друзей жить нельзя!!!!!!! для меня, например, друзья ооочень дороги. а вообще, считаю, что сравнивать нельзя никак. это совершенно все разное и без дружбы нельзя и без любви. Все дороги и каждый по-своему!!!!!11

Вика
#6

11 к сожалению и мать не может быть другом, у нее тоже свои интересы и как выясняется весьма эгоистические и продуманные, в какой то момент если вы делитесь с матерью всем и личной жизнью, то это может обернуться против вас, есть такая тенденция как ревность материнская, вот тут то и начнется... а подруги если они адекватные и им можно доверять мало-мальски послушают, пожалеют и пойдут дальше, а вот мать покоя не даст

Anonymous
#7

Реджина Ип, а у меня вот нет подруг, которые были мне дороже супруга. Однажды подруга предала меня. Теперь одни приятельницы языкастые. Лучшей подругой может быть только мать.

Anonymous
#8

Реджина Ип: дружбы между женщиной и мужчиной не бывает. Разве только в садике. Я говорила про подруг мужчины, для которого они важнее чем его девущка.

Забава
#9

Лиза, че та я не врубаюсь что вас не устраивает?"отношения у нас просто прекрасные. Он для меня все делает" - ну и все, радуйтесь! Что проблемы на пустом месте искать? Да, друзья и личные дела, в которые нет доступа девушке, для мужчины очень важны. Так уж устроен их мозг. В этом нет ничего обидного. Это природа. Физиология, если хотите.

Anonymous
#10

Брехня все это на счет крепкой мужской дружбы. Мой брат так же считал, что баб много, а друг - это святое и для друга посленние штаны отдавал. Потом его эти друганы так фэйсом об тэйбл звезданули (в моральном плане).... Год переживал очень тяжело, теперь у него на первом месте семья... Мужщины такие предательства прощают гораздо сложнее, чем женщины и слава Богу что брат на фоне их предательствап пить вообще перестал, а некоторые бы наоборот усилили.... Так что все зависит от человека.....

Не замужем
#11

У меня вот тоже нет близких подруг и мой МЧ мне гораздо дороже их! Хотя если я попрошу его встретиться, а он уже с друзьями договорился, то он выберет их. Обидно! Хотелось бы ответного отношения к себе.

Anonymous
#12

Когда мужчину ставят на пьедестал-то потом,обычно, его очень быстро теряют.Найди ценность в своей собственной жизни и не заполняй пустоту в собственной душе другим человеком.Такие отношения обречены.

Лиза
#13

Спасибо всем за ответы..

Anonymous
#14

Скорее всего это не друзья,а собутыльники.Кроме пьянок-никаких дел.

Брюнетка в мармеладе
#15

из-за этого я и рассталась.друзей часто видел,учится с ними,а меня редко,и ни разу не зашел перед отъездом.в *** такого.толку не будет!

Anonymous
#16

Найти настоящего друга всегда труднее, чем ту с кем тр...ся. Конечно, друг важнее

Anonymous
#17

значитцца этим он тебе, автор, сказал: я на твои чувству чихать хотел, ты на мои тоже можешь чихеть!

Anonymous
#18

Поэтому бойфренд или муж должен быть в первую очередь другом и единомышленником, а все остальное - дело десятое.

Афина
#19

Вот такие барышни и виснут у парня на шее мертвым грузом, объявляют его солнышком,светом в окошке и строчат на форум возмущенные темы "Зачем нужны подруги, если есть ОН????".А потом, когда ЕМУ надоедает приторность, опять пишут "Пачиму жи я асталсь однааааа??? ДевчЕнки,паддержите меня!"

Лиза
#20

Реджина Ип, я говорю не о бойфрендах-их действительно в топку.. Бойфренд -это для здорового секса и бесплатных походов в кафе и кино. Я имею в виду любовь-у меня любовь с этим человеком. Он мой близкий человек, самый близкий. Проверенный не одной трудной ситуацией. И вдруг такое заявляет.. Мне теперь так неприятно..

Мягкая
#21

Подрастёт, поумнеет.

Anonymous
#22

конечно важнее! Ему же только 21.

лара
#23

моему 29 все такой же, без друзей жить не может

Гусь
#24

Зануда.

Anonymous
#25

у моего бывшего МЧ тоже так было, мужская дружба дело странное, нам не понять. и я никогда не обижалась, потому что он с ними больше пережил. и девушки меняются а настоящие друзья нет

Реджина Ип
#26

Автор, а для Вас мужик важнее подруг, что ли? Не хотела бы я такую подружку иметь. Бой-френды и гёл-френды приходят и уходят, а настоящий друг - это на всю жизнь.

Anonymous
#27

Реджина Ип, а у меня вот нет подруг, которые были мне дороже супруга. Однажды подруга предала меня. Теперь одни приятельницы языкастые. Лучшей подругой может быть только мать.

друг
#28

СОГЛАСНА С реджинойИп!
По качеству приобретенных друзей можно судить о Вас, ведь друзья это самое важное, настоящий друг не пойдет вопреки вашим интерерсам!

Реджина Ип
#29

10, подруга - это друг женского рода. Не вижу разницы.

Котенок
#30

это нормально. друзья мужикам нужны. тем более в 21 год!!!!!! ничего не делай, а просто учись у него. любовь - любовью, но друзья необходимы!!! кто тебя поддержит, когда любовь закончится??? кто даст взаймы, кто просто будет рядом???? нет без друзей жить нельзя!!!!!!! для меня, например, друзья ооочень дороги. а вообще, считаю, что сравнивать нельзя никак. это совершенно все разное и без дружбы нельзя и без любви. Все дороги и каждый по-своему!!!!!11

Вася
#31

Жена редко бывает подругой. настоящие друзья не связаны материальными и иныи обязательствами, поэтому люди берегут эти отношения по душевной мерке.Жена может уйти, обмануть, предать-это даже нормально и оправдано.Друг никогда тебя не бросит, если ты проведешь отпуск с другим другом. А вот жена может))))

Лошадь и Снеток
#32

Любови приходят и уходят, а настоящии друзья остаюцца на всю жизнь. Так то.

Anonymous
#33

у моего тоже друзья на первом месте. и че? я не парюсь,мы всегда если с его друзьями вместе то гуляем,вечерины,др и прочее,но если я попрошусь домой(иногда у него остаюсь) он не говорит-ты иди,я погуляю.... т.е. не кидает меня не среди нех ни вообще.у меня нет лучших подруг,он ближе,чем просто подруги вместе взятые. и вообще когда я с ним-никто не нужет... во,кака любофф)))

Anonymous
#34

А по каким вы меркам меряете? НУ скажем, если я мужа попрошу остаться со мной,а у него там встреча с друзьями намечается, то он останется со мной. Но при ╨том я прошу о таком оч. редко, когда он мне действительно нужен, отказа ни разу не было. Но думаю, если б я начала требовать ╨того, то вышло бы совершенно наоборот. У меня точно так же, если попросит остаться, останусь, но вот если начнёт на шею садиться, я уже строго чтоб позлить его буду шастать на гулянки каждый день.

недотрога
#35

че за бл ядство??? если вы с человеком, то разве для вас потрахаться главное??? А чувств нет? Серьезных отношений тоже? ПРОТИВНО ВАС ЧИТАТЬ....
Подруга может быть всю жизнь, но любимый человек не может стоять ниже подруги, если он все же стоит ниже, то вы его не любите, а если не любите, но трахаетесь, то вы бл ядь, извиняюсь

Anonymous
#36

вы пишите о друзьях, а основная проблема как раз не в этом, а в его алкашистости. понимаете, прикола в этом нет, абсолютно, если бухать без продыху. Пить тоже надо красиво, со вкусом, в меру:)а выжрать ведро водки и потом быть козлом, знаете, радости не много. Хотя, ваше дело:быть с ним или искать не пьющего

Мария
#37

Иногда кажеться что такие темы просто притягивают сплошную романтичную молодежь со странными понятиями. Весьма странными. Что типа жен, мужей может быть сколько угодно, а друзья это друзья. Логика в корне извращенная. По-хорошему это друзей может быть тысяча а вот вторая половина, на то она и вторая половина, что в единственном экземпляре. К тому же стоит учесть, что жизнь течет и изменяеться с ней изменяемся мы, очень часто, что люди, которые являються нашими друзьями тоже изменяються. меняються и часто эти изменения и в них и в нас не состыкуються, с супругами это тоже бывает, но реже, все же если люди всегда вместе их развитие идет одними темпами..А по поводу дружеской подержки и верности до гроба, это вообще в пользу бедных, и неполовозрелых романтиков... Приложить могут так, что еле поднимишься, а вот семья по-хорошему - это наше убежище от житейских бурь,и кстати количество друзей хорошо отражает все проблемы отношений, особенно семейных, чем больше конкретный человек проводит время с друзьями, тем с большей уверенностью можно сказать что в семье есть какие-то либо явные, либо скрытые проблемы...

Silva
#38

НИчего. Лизонька подрастет и поймет, чт заявления типа: "почему тебе твои друзья, важней, чем я, мне мои не важней":) Дурацкое заявление и детское:) Больше понимать будет. действовать тоньше:)

Лиса
#39

Мария - про проблемы скрытые оч. верно подмечено!

Лиса
#40

Я полностью согласна с Афиной! Надо жить полной жизнью любить не только его но и себя! Жить в удовольствие, хотя порой это очень не легко сделать.

Лиза
#41

34, не совсем поняла ваш пост.. Что п значит "действовать тоньше" в моей ситуации?

Лиза
#42

Я вот считаю, что друзья бывают в детстве, та самая бескорыстная дружба.. А дальше, после школы, дружба-это взаимовыгодное общение, сотрудничество, клуб по интересам, развлекуха.. Как хотите, так и назовите это общение взрослых людей, Но это вовсе не то, что бывает между двумя любящими людьми. И нормальному человеку должно быть гораздо приятнее в компании с любимой/ым, чем с друзьями. Друзья приходят и уходят, сегодня ты тут-у тебя одни друзья. Завтра ты там-и друзья уже другие. А вот родственную душу, человека приятного тебе и физически, и духовно найти совсем не просто..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: