Не хочу работать.Я хочу найти богатую женщину и жить нормально с ее помощью
Добрый день дамы.Мекня зовут Виктор мне 25 лет.Я молодой красивый видный парень и меня задрало работать за 500 уев в месяц.Живу я в Одессе ,Украина и тут это нормальная средняя зп в кризис.И как сильно мне эта работа надоела.Я был бы очень рад если б судьба меня свела с женщиной лет 40 да даже 45 оч обеспеченной которая бы помогала мне во всем.Я б старался сделать ее жизнь более яркой и интересной дал бы все положительные эммоции которые может дать парень женщине средних лет итд.НЕТ Я НЕ АЛЬФОНС просто так хочется вырватся из этого болота и получить хорошую протекцию или работу от взрослой дамы.Я готов работать не покладая рук и не сидеть дома днями а трудится и старатся изо всех сил.Вот только где найти такую даму
Если ты русак, тусуйся только среди своих белобрысых манек. Среди других у тебя шансов нет)))
BOT
[1957873301]
#153
Виктор
Сообщение было удалено
Привет Витёк ! таких как ты толпами ! даже я такой ))
ну не хочу больше вкалывать как танк и тратить деньги на девушек )))
хочу чтоб на меня тратили )))
но всё же продолжаю работать и ору над такими как ты !
500 уе это нормальная зп для Одессы ) живи и радуйся !
В ПРИНЦИПЕ ТАКОЙ-ЖЕ 28
[2188670985]
#154
молодец
В ПРИНЦИПЕ ТАКОЙ-ЖЕ 28
[2188670985]
#155
500 уёв зарплаты - конечно не много, но на жизнь хватит. Зачем тебе лишний головняк? Хотя без него тоже скучно становится...
В ПРИНЦИПЕ ТАКОЙ-ЖЕ 28
[2188670985]
#156
Нет, Я бы конечно тоже не против чтоб мне дорогие подарки дарили, Я бы за это сделал приятное(Я могу и не за это сделать:), но дамы с баблом - властные(не все) и любят всё контролировать..., а зачем такое надо?!
В ПРИНЦИПЕ ТАКОЙ-ЖЕ 28
[2188670985]
#157
Надо быть таким альфонсом( сори за слово, для меня оно не несёт негативной информации), - чтоб не жить с богатыми любовницами, а быть так сказать - на подхвате...- связались - встретились - бурный обмен жидкостями - получил презент (: Ну, или в другой последовательности.
Но, как тут уже писалось, - надо быть профи, а для этого вложить в себя деньги, а до этого их надо гдето заработать...., а как вложишь в себя, то и самооценка повысится и бабы сами будут липнуть с подарками.....и не обязательно за 40 (:
Автор козел, альфонс, придурок. Иди работай и обеспечивай и себя, и свою женщину самостоятельно.
В ПРИНЦИПЕ ТАКОЙ-ЖЕ 28
[2188670985]
#159
Нормальный мужик, не гони (:
веталь
[1928423949]
#160
блин а я б хотел себе найти при деньгах девочку яб по чему бы и нет мы б с ней купили домик возле моря и жили бы там припивающе а то эт работа уже и задолбала вот только такую надо мож и не богатую ну довольно строгую и по старше себя а то вот малолетки мало соображают короче говоря я ищю се девушку
В ПРИНЦИПЕ ТАКОЙ-ЖЕ 28
[2188670985]
#161
Малолетки хотят себя продать подороже, пока спрос есть :\
А уже как станут не популярными, то и умными почему-то становятся?!? (:
...
С парнями так-же само, - пока молодой и красивый, ну или молодой и с большими деньгами....., то Ты популярен, а как только Ты начинаешь себя отдавать одной из них, то Ты уже - отработанный материал...и для неё и для других :\
Парни и мужики - цените себя и свою красоту, свои физические параметры и свой интеллект, и то, что для всего этого вам не нужна косметика (:
П.И. Равноправие должно быть равноправием. Мне очень часто противно смотреть как нарушается неотъемлемое право женщины - содержать мужчину! (:
Ай одним словом Хочу Красивую Женщину....которая умет Любить....я молодой и как гврят многие красивый...а вы думайте=))пошол прогуляюсь =)может там что-то увижу интересное в своей жизни=) 0983830982
Гость
[2711909410]
#164
хочу мадам за 500 руб час за работу
Илья
[1889587787]
#165
Хочу найти богатую девушку.Готов помогать трудиться ради неё .Меня зовут Илья.г.Киров.есть страничка на Фотостране.холост.детей нет.
Александр
[3037055738]
#166
Привет ))) я не помешаю тебе)))
бадри
[586501856]
#167
он просто лен
сергей
[4263316352]
#168
ищу работу водителем в Москве, женат ,интим не предлогать , если такие щедрые то просто помогите с работой есть права "В,С"могу в принципе всё что нужно по дому сделать 28 лет 173 рост 79 вес 89251715152 ну в принципе и всё озабоченных прошу не беспокоить спасибо за понимание .
Михаил
[1190972281]
#169
ИЩУ БОГАТУЮ ЩЕДРУЮ ДЕВУШКУ ИЗ САМАРЫ ДЛЯ СЕРЬЕЗНЫХ ОТНОШЕНИЙ!вот мой номер 89370629054 пишите и звоните жду:-)
Гость
[1682779695]
#170
Посмотри фильм БАБНИК,отличное пособие)
Гость
[577517820]
#171
Добрый день .Я ищу обеченую даму сердца Помогите как найти.
Добрый день. Как найти обеченую даму помогите. Вот мой номер 89258219236
Джабыр
[2441403046]
#175
Добрый день дамы.
Мекня зовут Джабыр мне 48 лет.Я выгляжу красивый видный парень и меня задрало работать за 500 уев в месяц.Живу я в Узбекистане , и тут это нормальная средняя зп в кризис.И как сильно мне это работа надоела.Я был бы очень рад если б судьба меня свела с женщиной лет 45 да даже 55 оч обеспеченной которая бы помогала мне во всем.Я б старался сделать ее жизнь более яркой и интересной дал бы все положительные эммоции которые может дать Мужщина Женщине средних лет итд.НЕТ Я НЕ АЛЬФОНС, просто так хочется вырватся из этого болота и получить хорошую протекцию или работу от умной дамы.Я готов работать не покладая рук и не сидеть дома днями а трудится и старатся изо всех сил.Вот только где найти такую даму?
Хочу найти обеспеченную девушку от 25-38 лет для серьезных или дружеских отношений!!! И не ради того чтобы пользоваться ее состоянием а чтоб ей нужен был только я сам и ее не беспокоило сколько я зарабатываю!!!! Руслан 25 лет г.Красноярск фото вышлю без проблем !!!!! со внешностью полный порядок:)
вообще на что парень расчитывает ))) ты не тут ищешь девушек и женщин !!!
Алекс
[2390216523]
#178
Молодцом, дружище! Так держать... все хотят. Но не каждый может осмелится честно в этом признаться) Уважаю смелых людей!
В стрип бар попробуй устроиться. При живом общении быстрее все найдется...
Владимир
[3599324540]
#179
Добрый день, дамы!
Меня зовут Владимир, мне 52 года. Я не молодой, но видный парень, и меня задрало работать за 400 уев в месяц. .Живу я в Харькове, Украина, и тут это нормальная средняя зп. И как сильно мне эта работа надоела.
Я был бы очень рад, если б судьба меня свела с женщиной лет 50, да даже 55, обеспеченной, которая помогла бы мне. Я б старался сделать ее жизнь более яркой и интересной, дал бы все положительные эмоции, которые может дать мужчина средних лет, и т. д.
НЕТ - Я НЕ АЛЬФОНС! Просто так хочется вырватся из этого болота, и сидеть дома, а не трудиться изо всех сил. Вот только где найти такую даму?
Rnj-nj
[2006245305]
#180
Идиотизм тут какой-то, На хрена вы его тут разводите.Плтаенные свои желания щупаете?
Rnj-nj
[2006245305]
#181
Добрый день, дамы!
Меня зовут Rni-nj, мне 17 лет. Я не молодой, но видный парень, и меня задрало работать за 800 уев в месяц. .Живу я в Вашингтоне, США, и тут это нормальная средняя зп. И как сильно мне эта работа надоела.
Я был бы очень рад, если б судьба меня свела с женщиной лет 17-18 лет да даже с 18,5 лет, обеспеченной, которая помогла бы мне. Я б старался сделать ее жизнь более яркой и интересной, дал бы все положительные эмоции, которые может дать мужчина средних лет, и т. д.
НЕТ - Я НЕ АЛЬФОНС! Просто так хочется вырваться из этого болота, и сидеть дома, а не трудиться изо всех сил. Вот только где найти такую даму?
cerj
[2019418865]
#182
Молодой мужчина ...ищет состоятельную женщину для встреч..
Гость
[333619383]
#183
Зходите на сайт Богатые женщины! http://bogatue.ucoz.com/
Bob
[3711285541]
#184
Объява.ищущие лофы!! Шары не будет.Халява тута.
Отличные копии ай фон на carbork.com www.n-bene.ru www.7samuraiv.ru
сергей устькаман
[2908042817]
#185
BOT
Сообщение было удалено
Вахид
[963134486]
#186
Вот и по этому женшины правы что не мужиков. Как можно предлагать себя за денги. Мужчина должен быть гордым упертым сильным и за поступки за слова отвечать надо. А не преблогать себя женщинам за денги.
привет всем. я молодой парень мне 27 лет 169 рост 76кг. спортивной внешности. темный цвет кожи. живу в харьковской области... хочу найти работу у женщины или семейной пары... образование среднее.. есть водительские права. пью очень редко... воспитанный умный отзывчевый парень много не говорю..... жду предложений на почту vaga_1987@mail.ru или по тел. 0501714906
Александр
[230427747]
#188
ищу девушку, состоятельную не нужно прям милионершу))) а которая могла меня обеспечить некоторое время) мне 23 года я высокий брюнет 1 90 рост спортивного телосложения, не пью не курю, занимаюсь спортом, испытываю материальные трудности не по причине то что я ленивый или не способный, если будет интересно подробней расскажу.я живу в Краснодарском крае вот моя почта ouin.shou@mail.
АННА
[820528381]
#189
Не секрет, что некоторые мужчины хотят познакомиться с богатыми женщинами. Возможно многие считают этот факт низким и дурным, но это их мнение. Моральная сторона этого вопроса здесь затрагиваться не будет. Нас интересует, возможно ли такое, и если возможно, где познакомиться с богатой женщиной или обеспеченной девушкой... ВОТ ОТЛИЧНЫЙ САЙТИК http://unds.biz/sponsor
Ярослав
[2143121298]
#190
Доброе время суток, Меня зовут Ярослав, познакомлюсь с Женщиной !~ Играю в футбол 8 лет, сейчас в команде! Мне 20 , рост 190.. На внешность и чистоплотность жалоб не поступало!! пишите на мейл:
yaroslavchizh@list.ru
Скайп Dragoo93
Гость
[1330580783]
#191
Всем привет,Меня
Гость
[1330580783]
#192
Всем привет зовут Дима 21.Одесса.хочу богатенькую для серьезных отношений.0930788408