Гость
Статьи
Классика жанра, с …

Классика жанра, с мужем или нет

Здравствуйте. Разнавозило меня на старости лет. Я замужем, двое детишек и возраст у меня-хорошо за тридцать, лет пять у меня любовник, неженато-бездетный. Муж- это друг; любовник- это любовь... и все бы ничего, да только случилась беременность (100% любовник отец ребенка). Рожать буду. Вот думаю уходить от мужа или нет. С одной стороны -уйти можно, но как представлю двушечку, оклад, свекровь и проч.. аж дурно становится. С мужем-то шоколад - несколько квартир, детишки любят, свекрови нет. Все нажито совместно, невероятными усилиями, вкалывали оба так, что вспоминать страшно. Поделить не могу-с мужем когда женились договаривались: кто уходит из семьи тот все оставляет. С другой стороны муж человек беспринципный, характер мерзостный, очень любит гадости делать, всяким гадостям детей учит.
Ну и вопрос, классический, быть или не быть..с мужем или в очередной разок замуж.. Спасибо. Буду рада каждому мнению.

Ирина
65 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Затурканная опять веселится?

Василиса
#2

А муж точно знает, что ребенок не его?

Антибабщик
#3

Вот ***-то! Она еще чего-то колеблется! Конечно надо валить! Муж узнает, что ему пытались подложить чужого бастарда под видом родного ребенка - прибьет нафиг! Если сразу все было оговорено, то нафига все эти пи3gострадания??? Нафига заводила любовника? Если не любила и не уважала мужа, то почему сразу сама не ушла? Что за дебильная бабская практика - и рыбку съест и по йухам попрыгать?

Антибабщик
#4
Василиса

А муж точно знает, что ребенок не его?

Только не надо предлагать подложить этого бастарда мужу! Такое гумно всегда всплывает!

Жучка
#5

автор, здесь вы сами себе хозяйка... можно посоветовать вам уйти от пакостливого мужа, и быть с любимым, в другой стороны -- кобеля на кобеля менять. с любовником страсть в браке через полгода - год пройдет... и будет также... хотя если характер лучше. у меня просто мама с людьми работает - так любовные отношения - самая главная причина разводов, браков, и т.д. ситуаций подобных большинство, как хорошо, так и плохо... но желаю вам найти правильный путь!!!

Василиса
#6
Антибабщик

Только не надо предлагать подложить этого бастарда мужу! Такое гумно всегда всплывает!

вай нот? еще неизвестно, нет ли там детишек на стороне у мужа.

Хм!
#7

Ну достаются же идиоткам нормальные мужья....

По теме:аборт однозначно!Не портите себе жизнь!

Хм!
#8

а ваще разводка!

Гость
#9

6, да, налицо двойная женская мораль. Сразу же "еще неизвестно, нет ли там детишек на стороне у мужа.". Ну причем тут это? Вот именно, что неизвестно, вполне вероятно, что их и нет, а у автора, к сожалению, уже есть.

5, Жучка, ну с чего вы взяли, что муж у автора пакостливый? Нигде не написано. Пакостливая как раз супружница, которая размышляет, подсунуть ли муженьку нагулянного ребенка.

гость
#10

разводка

#11

Договор дороже денег, оставляй свои панели квартирные мужу и впердь на съёмную хату. Всё должно быть по справедливости

Карамель
#12

автор вы че спятили, не в коем случае не уходите, будете жить в нищете, оно вам надо? сделайте так, чтоб муж думал что его ребенок и все. жизнь одна, и глупо ее разменивать на всякую ***, надо стремиться сделать ее лучше, в конце концов, подумайте о детях...а уйти можно всегда, а вот вернуться можно ли будет? хорошо продумайте все варианты, успехов!

#13

Автор, ты имеешь полное право забрать у него половину и пох на то, о чём вы там договаривались. Не оставляй ему всё.

#14

12 ты чоё несешь, курва? Скакого х*я мужик должне кормить чужого байстрюка нагулянного в блатстве на стороне?

Я фигею дорогая редкация от бабской низости и подлости. Еще понимаю простить измену, ну чтоб скрыть вот так факт рождения по залёту от трахаря со стороны!? На кол подобных сучек

Гость
#15

12, а как же нормы морали? Ну хотя бы самые элементарные? Подсунуть мужу чужого ребенка и пусть растит, придурок, так? Да, ну и молодежь у нас выросла, *** просто.

А вот договоренности насчет имущества - полная чушь. наживали вместе, почему нужно все оставлять? Половина законно принадлежит автору.

Скарлет
#16

Автор, застрелись. Всем легче станет.

Красавица Икуку
#17

а может мужу сказать о ребенке, предложить его воспитывать, мож сам уйдет??????

Агентша 007
#18
Вася

12 ты чоё несешь, курва? Скакого х*я мужик должне кормить чужого байстрюка нагулянного в блатстве на стороне?

Я фигею дорогая редкация от бабской низости и подлости. Еще понимаю простить измену, ну чтоб скрыть вот так факт рождения по залёту от трахаря со стороны!? На кол подобных сучек

*** ТЫ, ВАСЯ

#19

Автор, забирайте детей, половину имущества отсуживайте у мужа (договорённости - в сад, тут сейчас не до них, в конце концов Вы тоже вкалывали, наживая это имущество), и к любовнику в двушку. Отсудите половину имущества - расширитесь из двушку в трёшку и будете жить долго и счастливо (может быть).

Элис
#20
Ирина

Все нажито совместно, невероятными усилиями, вкалывали оба так, что вспоминать страшно. Поделить не могу-с мужем когда женились договаривались: кто уходит из семьи тот все оставляет.

Вы это документально-законодательно закрепили? Если нет, вам по суду половину отдадут.

Гость
#21

Агентша, а почему Вася-то ***? Ну в чем именно сейчас он не прав?

9 и 15 посты мои. Я женщина, не святая далеко, но в случае с автором ни о какой женской солидарности не может быть и речи. Разводись и гуляй сколько хочешь и рожай от кого хочешь, а так - подло просто.

#22

я бы пристрелил подобную поблядушку в порыве гнева, если бы узнал что ребенок не мой

#23

18, хватит уже писать под чужими никами...

Д*Лелан
#24

Гулять на стороне и еще ребенка мужу чужого всучить?!

В этой омерзительной ситуации малыша еще не рожденного жалко!

Автор Ирина
#25

Господа! Всем спасибо, отвечаю комплексно и сразу, без ссылок на посты.

1. В любом случае с мужем, говорю откровенно о ребенке, без подлогов. Не устраивает, тогда-в сад.

2. Животрепещущий вопрос про имущество. Я вообще-то Ген. дир группы компаний, впрочем муж тоже. Вместе жить начинали ничего не было. Любовник- собственно так же топик, не ген. дир (сознательно ушел с занимаемой с большим окладом и меньшим гимором).

3. Ребенка буду рожать - решение принято.

4. Волнует как дети отнесутся к разводу.

5. Любовь была вначале брака, но за давностью прожитых лет-испарилась, кстати муж-совсем не святой и с девочками замечен был неоднократно, но молодец-на все провокации говорит что ничего и никогда и ни с кем кроме меня.

6. Вообще-то сильно хочется бросить на*** всех и жить с детьми без мужчинок.

Для сильно взволнованных мужчин, не переживайте, мне не 15 лет чтобы кого-то обманывать и подсовывать. В жизни ценности другие, будь мне 25- то однозначно аборт. А сейчас вопрос здоровья.

#26

Дааа....Ужас! Валите и не мешайте семье жить, женщина далеко за 30. Такое предательство, как Вы детям в глаза смотреть будите!

#27

25, ничего страшного с детьми не произойдёт. От этого никто ещё не умирал. Бросить всех на данном этапе - не разумно. Поднимите ребёнка (пока ещё нерождённого) хотя бы лет до пяти - тогда и принимайте решение о том, воспитывать ли Вам их всех одной (всё же не советовала этого делать в любом случае, чай не один ребёнок, тяжко будет в любом случае, такую роскошь можно позволить с одним дитём, но никак не с 3-мя).

Скарлет
#28

26,

а ей на детей - плевать. Слишком расчетливо рассуждает. Горбатого могила исправит. Гореть тебе в аду, автор. Вечность.

бухгалтерша
#29

А что любовник то, примет? Или ему это не надо? А муж не догадается что ребенок не его? не мальчик ведь.

#30

28, ой, ладно Вам...Поражают меня вот такие вот, которые запросто могут насылать проклятия на незнакомого даже человека.

#31

Тогда разводись, забирай себе свою квартирную панель и не *** мозги ни себе ни детям. То что дети будут считать тебя поблядушкой, это однозначно, может не сразу но с возрастом.

Марфа Васильевна
#32

а как ваш любовник относится к вашим детям? ак как он будет относится к ним после рождения совместного ребенка? а как ваши дети на все это отреагируют?

Скарлет
#33

30, Кареглазка,где Вы узрели проклятие? Я сказала четкую формулу по христианским законам. Лучше бы Вас поражали такие как автор, общество здоровее было бы.

бухгалтерша
#34

Да уж имея мужа с мерзким характером, предложить ему воспитывать чужого ребенка, не боитесь. и еще обеспеченным людям (как ваша троица)переживать за имущество просто смешно.

Любовь-морковь
#35

Договоренности в сад, имущество и бизнес делите, с мужем разводитесь, с любовником сложится жизнь прекрасно, не сложится тоже не беда! Я думаю, вы и сама детей ворастите! Тем более факт раздельного или совместного проживания у нормальных и адекватных родитетелей не влияет на общение с общими детьми.

Мужики приходят и уходят, а дети остаются))))))))))))

#36

Непонятно, о чем вопрошает Автор темы.))

Денежных проблем нет.

Ребенка по любому рожает.

Мужа не любит и говорит что все решила уже.

Что хотела узнать, остается тайной....

Скарлет
#37

35, остаются, конечно. Но какими эти дети вырастут, если у мамаши мужики будут приходить-уходить.

#38

33, а такие как Автор меня не поражают. Так было, есть и будет. Тривиальная жизненная история.

Ростовская
#39

37, Скарлетт, ты такая ***, вся из себя христианская, аж тошно. А про: "Не суди, да не судим будешь" слышала. Неизвестно у кого дети порядочнее вырастут, видали мы таких правильных и детей их тоже видали.

Любовь-морковь
#40

Скарлет, можно подумать у неё табуны ходят))))))))

Не утрируйте, пожалуйста! Если у папы второй брак и неземная любовь - это ничего, в порядке вещей, а если у женщины - все, распутство и бл*дство, не говорите глупостей.

А дети вырастут и все поймут, самое главное сохранить нормальные здоровые отношения между папой и мамой ради детей и не поливать друг друга грязью при детях и на людях.

Гость
#41

Старушка отжигает! Аффтар, в вашем положении лучше убиться ап стену!

Д*Лелан
#42
Автор Ирина

Господа! Всем спасибо, отвечаю комплексно и сразу, без ссылок на посты. 1. В любом случае с мужем, говорю откровенно о ребенке, без подлогов. Не устраивает, тогда-в сад. 2. Животрепещущий вопрос про имущество. Я вообще-то Ген. дир группы компаний, впрочем муж тоже. Вместе жить начинали ничего не было. Любовник- собственно так же топик, не ген. дир (сознательно ушел с занимаемой с большим окладом и меньшим гимором). 3. Ребенка буду рожать - решение принято. 4. Волнует как дети отнесутся к разводу. 5. Любовь была вначале брака, но за давностью прожитых лет-испарилась, кстати муж-совсем не святой и с девочками замечен был неоднократно, но молодец-на все провокации говорит что ничего и никогда и ни с кем кроме меня. 6. Вообще-то сильно хочется бросить на*** всех и жить с детьми без мужчинок. Для сильно взволнованных мужчин, не переживайте, мне не 15 лет чтобы кого-то обманывать и подсовывать. В жизни ценности другие, будь мне 25- то однозначно аборт. А сейчас вопрос здоровья.

Какие у вас ценности, автор? Гульба на стороне или "25- то однозначно аборт"? Презираю таких как вы! Кто мешал уйти при первом предательстве мужа? Кто мешал развестись если его не любите и не уважаете? ТОлько не надо про детей, они не помешали тра*ся на стороне.

Скарлет
#43

39 и 40.

А дело здесь не в ситуации. Ситуации бывают разные и никто не застрахован, проблема в отношении автора к сложившейся ситуации. Я не считаю развод категорически порочным делом :)) Просто, я не вижу переживаний автора в этой ситуации. По-моему, она,скорее решает, как пилитьт квартиру и с кем ЕЙ (не детям, ради которых живут нормальные матери) будет помягче и без лишних проблем, типа свекрови. Причем, если автор выпячивает свой достаток, в чем проблема снять квартиру, если уж так не хочется жить с родителями любовника?

#44

43, Вы не видите? А я вижу. Выражается её волнение в предложении "Волнует как дети отнесутся к разводу.". А то, что она не истерит в такой ситуации - так это просто прекрасно. Или было бы лучше, чтобы она наломала дров в порыве несознанки?

Тьяра
#45

Скарлет

Просто, я не вижу переживаний автора в этой ситуации.

А что нужно, Скарлет? Что бы автор ошпареной курицей бегала, волосы на себе рвала и кричала "не виноватая я, само получилось?") Правильно что холодную голову включила, хоть сейчас).

А автору, нефик ни нас, ни мужа с любовником слушать. Обстрагируйтесь. Себя послушайте, чего сами хотите, все остальное сложится как надо.

Линда
#46

Вообще-то сильно хочется бросить на*** всех и жить с детьми без мужчинок. - мне кажется, что Вы сами склоняетесь к этому варианту

Скарлет
#47

Кареглазка, видимо у нас с Вами мнения расходятся. Продолжайте дальше жалеть таких как автор, наверное, в этом есть какая-то правда... про детей одна холодная фраза "Волнует, как дети отнесутся к разводу", а все остальное про дележ, имущество и мужиков. Женщина, в первую очередь, должна быть матерью, а не сучькой. А чувства материнства нет в ее постах ни на грамм. Если муж такой плохой, с таким характером, нахрена она замуж выходила, и почему не развелась раньше? Да потому что ей так удобнее. Нет порядочности, нет любви, нет чести - есть только расчет и похоть. Кареглазка, а у Вас муж есть?

Скарлет
#48

Автор даже ребенка собирается рожать "по показаниям здоровья". Было бы 25 0 однозначно аборт. О каком материнстве Вы говорите, сторонники автора. Вы что, с ума посходили все?

Тьяра
#49

Скарлет, порядочные бывают только подонки, ну засранцы еще). А в ваших высказываниях только эмоции пустые, предлагаете то что?)

#50

Скарлет, странная манера переводить разговор на мою личную жизнь. Я же у Вас не спрашиваю о Вашей...Матерью женщина может оставаться и без мужчин вообще. Это две совершенно параллельные категории. Она что, детей бросает? Или пытается нерождённого мужу выдать за его ребенка? Она всего лишь пытается выйти из этой ситуации достойно..так достойно, насколько это только возможно на данном этапе развития событий.