Гость
Статьи
как ваш МЧ относится к …

как ваш МЧ относится к блеску для губ?

вот собственно и весь вопрос.

ГЫ
41 ответ
Последний — Перейти
#1

Никогда ничего не говорил, видимо нормально.

Manuela
#2

Мне плевать как он к этому относится и растереть

Ирка
#3

плохо)))всегда говорит опять какой то гадостью липкой намазалась....не любит вообще на мне косметику. говорит мне идет естественность. ну да прыщ на лбу и мешки под глазами эта ведь такая любимая естественность)))

Лань
#4

Мой не любит - сразу замечает даже если это блеск полу-прозрачный и спрашивает "нафига" он тут.

Скарлет
#5

Моему не нравится много косметики, но к помаде и блеску для губ относится как к хорошему женскому украшению, целовать, правда, накрашенные губы не любит. Поэтому, дома не пользуюсь.

Гость
#6

Спокойно совершенно, иногда правда может при встрече скзать "Нафига намазала. знаешь же что меня целовать будешь"

#7

мой хорошо! любит облизывать мой блеск для губ))

#8

Какой нафиг блеск ? Тётки перестали краситься уже !

#9

отвратительно

#10
Майский Жук

Какой нафиг блеск ? Тётки перестали краситься уже !

в каком племени вы живете?:))

гость
#11

8 скоро это начнут делать дядьки. мельчают бабеют.

Линда
#12

я охреневаю от темы - совсем уже делать нечего?

melanie
#13

мой тоже терпеть не может. когда поцелую, сразу начинает тереть свои губы чтобы его стереть

Гость
#14

Просто пока на губах блеск он меня не целует

#15
Кошечка

Майский Жук

Какой нафиг блеск ? Тётки перестали краситься уже !

в каком племени вы живете?:))

В Москве :о)) Самое большое ,что сейчас делает девушка-это ресницы красит. Всё!!

#16
Майский Жук

Кошечка

Майский Жук Какой нафиг блеск ? Тётки перестали краситься уже ! в каком племени вы живете?:))

В Москве :о)) Самое большое ,что сейчас делает девушка-это ресницы красит. Всё!!

да нет, просто сейчас мода на естественный макияж))) вот и блески таких телесных и розовых оттенков и быстро съедаются))

#17
Майский Жук

В Москве :о)) Самое большое ,что сейчас делает девушка-это ресницы красит. Всё!!

Кризис ударил по карману и на косметику денег не хватает.)) Странно, на женщин не похоже.

Гафса
#18

Плохо относится. И к любому парфюму тоже.

ГЫ
#19
Линда

я охреневаю от темы - совсем уже делать нечего?

во первых это форум. а во вторых меня интересует этот вопрос.

не нравится тема- идите мимо

#20

не любит мой ни блески ни помады.

Люси
#21

Нормально относится

Аринка-мандаринка
#22

Вообще - не любит. Но как-то недавно я накрасилась ярко розово-коралловым блеском, сказал, что мои губки очень соблазнительные, вот и пойми их!

#23

16. Кошечка

17. Лина

Да какой там естественный макияж и кризис ? Это хорошо ,что волосы ещё как-то подкрашивают и ногти удлиняют, а то совсем женственность потеряется. Я недели две назад со своей бывшей встречался. Так испугался, когда она из метро вышла-совершенно не накрашенная, даже ресницы.

Блин, это ж так прикольно, когда помада на губах, ресницы подведены, а если веки подкрашены-вообще улёт !!

Не, вы как хотите, но мне это жутко нравится !:о)))

#24

23 праильно я тоже люблю краситься. когда еще краситься та... не в старости же.

Старая и страшная
#25

Как же я рада за тех, кого волнуют такие проблемы. Мне вот уже 31, ни МЧ ни мужа и в помине нет, да и краситься уже не по возрасту...

Малинка
#26

Мой муж говорит, что у меня губы грязные, когда я в блеске или в помаде)))

#27

Жук, радует, что Вы цените наши старания. Я тоже люблю красится. Теперь хоть буду знать, что остались еще эстеты. +1 ))

мими
#28

мой не любит, когда я лезу к нему целоваться с накрашенными губами. но вообще любит, когда я крашусь. а иногда, когда мы куда-то идем и мне лень накраситься - он наоборот упрашивает, чтобы я накрасилась! очень ему это нравится!

но вот летом не знаю, как быть.. летом не люблю краситься... лицо, кожа должны отдыхать... личико загорит немножко - и уже свежее смотрится, макияж не нужен...

)))
#29
Старая и страшная

Как же я рада за тех, кого волнуют такие проблемы. Мне вот уже 31, ни МЧ ни мужа и в помине нет, да и краситься уже не по возрасту...

Да ты что)Вот когда 18 нафиг красится было и так красотка была. а вот сейчас(мне 45) самое время макияжем рихтовать повреждения нанесесенные временем.Как можно женщине в элегантном возрасте не краситься? И в 31 в большинстверазвитых стран ДЕВУШКА только задумывается а не выйти ли ей замуж или пожалуй еще рановато, а вы себя в тираж списали

#30

А вы не представляете ,как с девушкой в помаде целоваться приятно ! Кого расцеловать , поднимаем руки ?! :о))

#31
Старая и страшная

Как же я рада за тех, кого волнуют такие проблемы. Мне вот уже 31, ни МЧ ни мужа и в помине нет, да и краситься уже не по возрасту...

А куда делись ? :о) Ну это не проблемы, это просто красиво. Каждый возраст по своему красив. Крастесь на здоровье, причём это действительно сейчас очень полезно. Почти вся парюмерия состоит и натур продуктов.

ГЫ
#32
Майский Жук

А вы не представляете ,как с девушкой в помаде целоваться приятно ! Кого расцеловать , поднимаем руки ?! :о))

=)))

марьванна
#33
Майский Жук

А вы не представляете ,как с девушкой в помаде целоваться приятно ! Кого расцеловать , поднимаем руки ?! :о))

шалун :)

приятно,когда замечают старания женщин по наведению красоты :)

старуха Шапокляк
#34

я редко крашу губы, а если крашу, то это прозрачные с приятным ароматом и вкусом, мой никогда ничего по этому поводу не комментировал, значит все устраивает)

Гость
#35

Терпеть не может =)) Не целут меня когда накрашена.

#36
ГЫ

вот собственно и весь вопрос.

я отношусь крайне положительно ;-)

omg
#37

миня тоже не целует, когда губы накрашены. =( и даже если гигиеничка или бальзам для губ сильно пахнет, тоже морщится. и никакие "вкусные" фруктовые бальзамчмки моего совершенно не впечатляют.

Вишенка
#38

а мне пофиг=) блески у меня не липкие=)

#39

Не любит :)

Девочка
#40

говорит что губы красивые и соблазнительные, но холодные и как будто пластмассовые((

#41

мне пофиг кто что любит-я крашу и буду краситься

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: