Гость
Статьи
Девушки:) А как ваш …

Девушки:) А как ваш мужчина относится к помаде на губах?

Все в моем молодом человеке могу понять, только вот не то , что он не любит помаду, блески на губах, про блески еще понимаю..липкие бывают и с блестками)))
В первые недели общения ничего не говорил, и это понятно)
А вот потом заявил, чтоб больше губы не красила, ему не приятно ощущать вкус помады, да и вообще ее консистенцию....В ответ он услышал, что я не хочу, чтоб у меня губы обветривались, и мне нравится когда у меня помада на губах, и все же я решила пойти ему на встречу и стираю помаду перед встречей с ним, но мне хотелось бы знать, бывало ли у кого еще такое и что вы об этом думаете?
P.S. ( у него обветренные губы бываю оч часто и он с этим не борется )

Любящая
43 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

я пользуюсь только увлажняющим бальзамом, он прозрачный, не слишком жирный и приятно пахнет. когда целуемся, говорит, что вкусно пахнет от губ. никаких замечаний не делал. очевидно, не против.

Гость
#2

мой бывший про блеск говорил что он липкий, но не запрещал краситься

Гостья
#3

у меня мой тоже против подобного, говорит, что не хочет потом ходить с накрашенными губами сам) а когда я все же с помадой, целует меня только в щечку, и каждый раз повторяет "сотри эту гадость")

бабаццц
#4

не крашу перед встречей, так как мы сразу целуемся, он говорит что не вкусно потом крашу

Любящая
#5
Гостья

у меня мой тоже против подобного, говорит, что не хочет потом ходить с накрашенными губами сам) а когда я все же с помадой, целует меня только в щечку, и каждый раз повторяет "сотри эту гадость")

Вот-вот))) Точно так же!! Если мне случалось с ним увидеться невзначай)) Бывало, аж вытирал свои губы рукой..ух, меня это в первый раз обидело))))

Мика
#6

Моему тож не нравиться, не крашусь :)

Сидрматрасович
#7

Если это не боевая вульгарная раскраска то отношусь нормально. Но целоваться в губы не буду. Неужели вам самим нравится этот вкус на губах постоянно?

Мару
#8

У меня пухлые губы и плохо переносят помаду - вечно какие-то корки на них, все запекается, выгляжу как рыбина с губищами такими.. Короче, никогда ей не пользуюсь, только если на вечер нужен яркий мейк-ап. Все мои мужчины были откровенно против помады на моих губах, говорят "все равно через пару минут все съем".

Ыхтунг
#9

Меня это возбуждает!!!!

Добрая
#10
Сидрматрасович

Если это не боевая вульгарная раскраска то отношусь нормально. Но целоваться в губы не буду. Неужели вам самим нравится этот вкус на губах постоянно?

Вот честно, совсем не замечаю) Уже привыкла наверное) Не сильно крашусь я и не ярко

Тина
#11

Мой тоже ненавидеть и блеск и помаду тоже. Тоже не крашу но мне не нравится так ходить так как губы у меня тонкие

Добрая
#12
Ыхтунг

Меня это возбуждает!!!!

Чем?))

Maaria
#13

у меня губы не обветриваются, оч редко крашу помадами (на вечер когда иду), гигиеническую не люблю.

МЧ постоянно пользуется гигиенической, меня это даже напрягает, как только на улицу сразу помада у него в руках))

Гостья
#14

Мой тоже терпеть не может накрашенные губы. Говорит невкусно и редко когда красиво смотрится на девушках. Иногда красиво- но в любом случае невкусно. Если губы накрашены- не целует вообще.

Сидрматрасович
#15
Добрая

Вот честно, совсем не замечаю) Уже привыкла наверное) Не сильно крашусь я и не ярко

понятно что привычка.

Добрая
#16
Мару

У меня пухлые губы и плохо переносят помаду - вечно какие-то корки на них, все запекается, выгляжу как рыбина с губищами такими.. Короче, никогда ей не пользуюсь, только если на вечер нужен яркий мейк-ап. Все мои мужчины были откровенно против помады на моих губах, говорят "все равно через пару минут все съем".

Сочувствую вам, что у вас так(( У меня напротив губы в защите от корочек, когда наношу помаду и т.п.

Гость
#17

потом скажет не красится, не носить короткие юбки..ты мне и так нравишься...

Гость
#18

Мой не любит ни бальзамы, ни помады, говорит, неприятно.)) Пока встречались, не пользовалась ничем, после свадьбы уже пользуюсь, но к его приходу с работы стираю.))

#19

Сама не крашу перед встречей. Какой смысл, если это всё исчезнет в первые две минуты?

циля
#20

Капец мужики. Ни разу не слышала, что что то не нравится. Во мне нравится всё и ничё не противно.

Добрая
#21
Фиксация

Сама не крашу перед встречей. Какой смысл, если это всё исчезнет в первые две минуты?

Это все понятно) Но кто-то говорит, что не приятно, а кто то нет.(держит в себе) Вот и интересно.. Для этого может быть куча причин или банальная неприязнь к помаде или вообще ко всему, что есть на человеке и сам человек...

Гость
#22

Мой тоже не любит , теперь редко крашу)

Гость
#23

Я сама редко использую помаду.Мой наоборот спрашивает, почему я не крашу губы.

Гость
#24

Ага, а потом его ваша тоналка не устроит и пудра тоже видите ли не нравится ему. Да и тушь тоже лучше стереть. Терпеть не могу, когда мужчины придираются к внешнему виду женщины.

Добрая
#25
Гость

Ага, а потом его ваша тоналка не устроит и пудра тоже видите ли не нравится ему. Да и тушь тоже лучше стереть. Терпеть не могу, когда мужчины придираются к внешнему виду женщины.

Что вы предпринимаете, когда придираются?

Ракушка
#26

Мой не то что помаду, вообще косметику не любит, особенно яркую. Но мы в этом солидарны, так что проблем нет) Сама не люблю ощущение краски на лице, не крашусь вообще.

Гость
#27
Добрая

Что вы предпринимаете, когда придираются?

Никак не реагирую, просто пропускаю замечания вот таких вот блюстителей красоты мимо ушей. Крашусь так, как мне заблагорассудиться. Замечания женщин-подруг по поводу косметики всегда воспринимаю и прислушиваюсь - а как вот могут давать советы в этом деле мужчины вообще не понимаю, в подавляющем большинстве они тушь то от помады отличить не могут, зато советчики еще те.

Гость
#28

Моему нравятся блески, сам покупает, пару раз на свой вкус без меня) помаду как-то выбрал в магазине яркую для меня, пока я долго сомневалась ))) и целует меня и с помадой и без. Вот только я не люблю целоваться с накрашенными губами.

Леди
#29

Ой, девки))) не любят вас ваши мужья/МЧ...Моему парню всё нравится во мне - помады и даже липучие блески)!! Правда говорит - зачем они тебе нужны? ты итак красивая. Ну а мне нравится, это часть макияжа! даже когда он целоваться хочет, я говорю ему - у меня блеск, не нужно. Он - мне пофиг, главное тебя поцеловать

#30

Я очень редко крашу губы помадой или блеском, иногда (в основном зимой)перед выходом на улицу пользуюсь гигиенической помадой! Молодой человек отрицательно относится к помадам и блескам, но категорично против них никогда не высказывался.

ЧИЧИ
#31

Они все ни помады ни блески ненавидят. Не знаю, может, только мне такие попалались, но все говорили, что красная помада, например, выглядит вульгарно. А остальное противное на вкус и неприятное в процессе поцелуев. Вот, а так везде говорят, что мужчины считают алые губы сексуальными ... :) в моем случае обратный эффект :) хотя и цвет мой и краситься умею :)

Гость
#32

просит чтоб не красила.потому что его жена замечала следы моей помады на его трусах

Роман
#33

Мне лично нравится.

Роман
#34
Леди

Ой, девки))) не любят вас ваши мужья/МЧ...Моему парню всё нравится во мне - помады и даже липучие блески)!! Правда говорит - зачем они тебе нужны? ты итак красивая. Ну а мне нравится, это часть макияжа! даже когда он целоваться хочет, я говорю ему - у меня блеск, не нужно. Он - мне пофиг, главное тебя поцеловать

Да, как то так.

Hm (девушка, 26 лет, СПб)
#35

Было с первым бойфрендом, его бесила даже гигиеничка.

Юлия
#36
Гость

просит чтоб не красила.потому что его жена замечала следы моей помады на его трусах

это кстати повод:) мож у него жена есть, вот и подстраховывается от лишних улик

Юлия
#37

Женщины красят губы для того, чтобы привлечь мужчину (с той же целью надеваются короткие юбки, открываются глубокие декольте). Ваши мужчины считают, что вы нашли уже свою половину в их лице и краситься вам больше не нужно. По-моему, логично.

Дейенерис
#38

Нормально относится вроде.

Им сначала не нравится, а потом начинают предъявлять претензии, что женщина расслабилась и не следит за собой.

Дейенерис
#39
Гость

потом скажет не красится, не носить короткие юбки..ты мне и так нравишься...

А потом юбки вообще, и любую красивую одежду.

Гость
#40
Леди

Ой, девки))) не любят вас ваши мужья/МЧ...Моему парню всё нравится во мне - помады и даже липучие блески)!! Правда говорит - зачем они тебе нужны? ты итак красивая. Ну а мне нравится, это часть макияжа! даже когда он целоваться хочет, я говорю ему - у меня блеск, не нужно. Он - мне пофиг, главное тебя поцеловать

Я наоборот,сейчас только бальзам или гигиеническую помаду использую,очень редко,если в гости-блеск. Как-то раз должны были с мужем встретиться и поехать по делам. А он шел с напарником с работы..Тот напарник за 60 лет мужичок,поздоровались,он и говорит: " Народная мужская примета,Вован. Если твоя женщина не красит губы-значит,она тебя любит. Поздравляю,дружище-твоя тебя любит". Вот так,оказывается))

Гость
#41

Ну вы прям ежеминутно целуетесь?

GV
#42

крашу губы в двух случаях - если очень надо под образ либо чтобы исключить поцелуи. сама не люблю вкус помады, блесков (один сладкий есть, правда, его от обветривания использую). все мои мужчины были очень рады, что не пользуюсь "этой гадостью", муж тоже не любит помады.

Гость
#43
Гость

просит чтоб не красила.потому что его жена замечала следы моей помады на его трусах

Хорошо, что на xyю не заметила ))))))))))))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: