Гость
Статьи
Ну как понять мужчину?

Ну как понять мужчину?

Не понимаю, нужна я ему или нет! Где-то месяца 2 назад встречаю я в клубе МЧ ,с которым общались (не близко) 10 лет назад. Я его не узнала, он-да. Как оказалось-он любил меня тогда очень сильно. Даже помнит мой номер телефона наизусть, помнит ,какие проблемы происходили в моей семье тогда. В общем, вечер в клубе мы вместе провели ,затем поехали на реку рассвет встречать. Я видела, как горят его глаза, бесконечно говорил о том ,что благодарит судьбу за нашу с ним встречу ,целовал ,обнимал ,из рук своих не отпускал ,просил меня не пропадать больше. В обед этого же дня он заказал столик в ресторане. сначала мы сидели с ним вдвоем (VIP кабинка) ,затем приехали 2 друга (до этого он все им рассказал). Даже официантке историю нашу начал рассказывать. Вечером этого дня мы расстались. Он работает в другом городе ,поэтому в будни мы не виделись. через неделю на выходных он приехал ,хотел увидеться, но у меня не получилось. встретились мы еще через неделю. Он снял номер в гостинице ,произошел секс (не один раз). Все было замечательно. Потом он снова вернулся с работы через неделю . Позвонил неожиданно ,хотел увидеться . Но мы с сетрой в это вечер в клуб собирались. поэтому он только довез нас туда. Еще спросил ,нужны ли деньги. На след.день снова посидели в кафе с его друзьми, затем к нему поехали вдвоем. Говорил ,как любит ,как скучает и т.п. в сексе тоже все классно. Было это 20 июня. И вот до сегодняшнего дня ни разу сам не написал и не позвонил. Только я ему отправила СМС 23 июня споздравлением на проф.праздник, ответил, что работы много ,приедет-позвонит. 29 июня опять написала ему сама днем. Он только вчером позвонил, но, как назло, я телефон в машине оставила. Маякнула ему, но он больше не перезванивал. И как тут его понимать?! Нужны ли отношения, не нужны? Сразу скажу, что человек этот занимает высокий пост ,занятость большая у него. И мне за это время помого не в одном деле уже. Но не это мне от него нужно! Как быть? проявлять ли снова самой инициативу?

Неугомонная
24 ответа
Последний — Перейти
#1

Вот Вы - Неугомонная, а он, как и большинство мужчин после заполучения объекта страсти, поугомонился теперь) Типа делами занимается...

#2
Кареглазка

Вот Вы - Неугомонная, а он, как и большинство мужчин после заполучения объекта страсти, поугомонился теперь) Типа делами занимается...

Точно ! Наше дело не рожать-сунул,вынул и бежать !! :о)

Неугомонная
#3

Ну почему мужчины трусы такие ,а? Ну не хочешь ты продолжения отношений-скажи прямо. Я расстраиваюсь больше не от того ,что его рядом нет ,а больше всего бесит меня неопределенность и недосказанность.

Сладкий
#4

Помотрасил и бросил, ну хоть выходные весело прошли, надо было с кем нибудь залипнуть, а тут неугомонная под ручки подвернулась.

Странный
#5

замуж собрались чтоле?

в жизни так бывает
#6

автор, да не звоните вы ему вообще.Как в одном месте у него зачешется-сам прибежит!это уже проверено!Тем более он вам помогал, проводил время с вами,значит, вы ему небезразличны...Может, у него реально много работы...

феерия
#7

Да потому что нужно ему тоже внимание оказывать. Судя по вашему рассказу вы ведёте себя так, как будто он вам нах не сдался...

Неугомонная
#8

7 ,так я ему и звонила сама тоже несколько раз. И СМС писала чаще, чем он мне. Когда он находился в том городе ,где работа и болел в то время-я писала ,интересовалась, как здоровье. Советовала что делать. Ну не могу же я в начале отношений названивать на правах законной жены!

Неугомонная
#9

7,как будто он вам нах не сдался

Может,он и вправду так думает? Что делать? Посоветуйте, прошу! Очень хочется ситуацию прояснить.

#10
Неугомонная

7,как будто он вам нах не сдался Может,он и вправду так думает? Что делать? Посоветуйте, прошу! Очень хочется ситуацию прояснить.

Позвоните ему ..не надо быть гордой..... и узнайте все для себя ...но не обвиняйте его ...просто спросите как он ..что делает ...

Неугомонная
#11

Люди ,УРА-УРА! Он мне сегодня днем написал, что приехал в город, а сейчас позвонил! Боже мой, я радуюсь ,как ребенок! Оказывается ,у него полугодовой отчет был.

Сладкий
#12

Буга-га..)))

Сладкий
#13

Ну и как, сейчас поняла мужчин?

Неугомонная
#14

***.....я ШОКЕ!!! В тот день ,когдв он приехал (в субботу) мы не увиделись, договорились на воскресенье. Вечером позвонил, сказал ,что в бане с коллегами, договорились увидеться часа через три. Позже пишет СМС: " Сегодня не получится." И вот сегодня вторник-ни слуху, ни духу. ПИ-дец ,короче! Знаю ,что уехал уже из города. Жду, короче ,выходных. Еще один косяк с его стороны-пошел нах!

Неугомонная
#15

Тут еще подруга где-то нарыла, что он женат. Я уже верить ей начинаю.

Неугомонная
#16

13, нет. Не понимаю ни хрена ВООБЩЕ!

И вообще не понимаю, зачем звонить по приезду? Ну приехал-молодец!

Клубничка
#17

Блин, так завидую мужикам иногда

Клубничка
#18

Не парся, раз секс был... ты ему эротические смс отправляешь?

Неугомонная
#19

18 ,да, отправляла, он отвечал. Но сейчас боюсь. Во-первых, вдруг подруга права (пост 15). А, во-вторых,может , ему это и не нужно сейчас ,а я буду фантазировать тут. Не хочу смешной быть.

Клубничка
#20

А он отправлял? Ну. типо как всегда, хочу, жить без тебя не могу, у тебя то там то сям все ох*енно, и всякая лобода. Ты то должна чувствовать, загорелся он тобой или нет?

#21
Неугомонная

***.....я ШОКЕ!!! В тот день ,когдв он приехал (в субботу) мы не увиделись, договорились на воскресенье. Вечером позвонил, сказал ,что в бане с коллегами, договорились увидеться часа через три. Позже пишет СМС: " Сегодня не получится." И вот сегодня вторник-ни слуху, ни духу. ПИ-дец ,короче! Знаю ,что уехал уже из города. Жду, короче ,выходных. Еще один косяк с его стороны-пошел нах!

Неугомонная. Ну ты и дуууууууура. Думала бы с ним о чем-то серьезном, шариться перестала по клубам. Ты ему нужна только конец помочить))))) уж извини за прямоту

Клубничка
#22

Короче, я так поняла вы с ним только чпокаетесь и все. О нем практически ни че не знаете, не спрашиваете, наверное мало разговариваете, некогда вам. А ему хорошо, приехал, отодрал, уехал. Сто пудов приедет еще и не раз, обещания и т.п. Хотите серьезных отношений, так и скажите, че боитесь-то, а пока что вас этот трах-дром устраивает.

#23
Клубничка

Короче, я так поняла вы с ним только чпокаетесь и все. О нем практически ни че не знаете, не спрашиваете, наверное мало разговариваете, некогда вам. А ему хорошо, приехал, отодрал, уехал. Сто пудов приедет еще и не раз, обещания и т.п. Хотите серьезных отношений, так и скажите, че боитесь-то, а пока что вас этот трах-дром устраивает.

Приехать-то он конечно приедет, но серьезней перепехнина не будет(((

Мира
#24
Неугомонная

***.....я ШОКЕ!!! В тот день ,когдв он приехал (в субботу) мы не увиделись, договорились на воскресенье. Вечером позвонил, сказал ,что в бане с коллегами, договорились увидеться часа через три. Позже пишет СМС: " Сегодня не получится." И вот сегодня вторник-ни слуху, ни духу. ПИ-дец ,короче! Знаю ,что уехал уже из города. Жду, короче ,выходных. Еще один косяк с его стороны-пошел нах!

это он вам мстил за то что вы его кинули тогда и с подругой пошли в клуб когда приехал к вам на выходные,гордый))

Следующая тема