Гость
Статьи
Я и его работа

Я и его работа

Он аудитор. Его работа сопряжена с постоянными командировками. Сейчас, например, он в месячной командировке за 2000 км от дома. Приезжать/прилетать на выходные нет возможности. Это самая длинная его командировка, обычно по недели-две. Видимся, в основном, только по выходным. И так на протяжении всех 9ти месяцев наших отношений. Я страдаю, ревную и тд. Два раза на этой почве расставались. Первый раз рыдал и обещал бросить работу и пойти учиться в аспирантуру, но недели через две, когда страсти улеглись, он поменял решение. Неделю назад, перед тем как ему уезжать на месяц, я снова предприняла решение расстаться, он опять умолял его не бросать, но, когда я сказала - раз ты не можешь сделать выбор между мной и работой, этот выбор сделаю я - мы расстаемся. На что он сказал - я этого очень не хочу, я люблю тебя, но это твой выбор. На следующий день сама к нему вернулась.
Меня раздражает его работа, меня раздражает то, что в командировках он живет вместе со коллегами (им чаще всего снимают квартиру на троих), которые, как мне кажется, в командировках отрываются от семейной жизни.
Девочки, значит, он меня не любит? P.S. сам он из маленького городка, в моем достаточно крупном городе проучился 5 лет в ВУЗе, в этой фирме работает уже третий год. З\п маленькая, но всегда неплохие командировочные. Свое желание остаться именно в этой фирме аргументирует тем, что работа любимая, коллектив хороший, что получает бесценный опыт, что в условиях кризиса лучше ему не найти. Моя мама полностью на его стороне, говорит, чтобы я не ныла, а поддерживала его, пока он карабкается по карьерной лестнице. А мне надоели эти бесконечные разлуки на неделю-две-месяц. Мне надоело переживать и думать – а что он сейчас там делает? Но я его очень люблю. Как считаете, я в праве настаиватьна том, чтобы он сменил работу?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ваша мама абсолютно права. С таким человеком по жизни будет легче. А если он перейдет на работу без командировочных - Вас раздражать безденежье будет еще больше. Тем более сейчас с этим кризисом лучше вообще не рыпаться, а радоваться, что есть такая работа.

Гость
#2

Я сама аудитор и перешла на другую работу т.к. настоял на этом МУЖ и у нас ребенок но сколько знаю мужчин аудиторов никто не бросил командировки, если вам нужен муж каждый день в постели, то ищите другого.

Элис
#3

Нет, вы не правы. Ведь он на работе и для вас тоже старается. Вы бы нашли ему сами через знакомых работу с зарплатой больше в 2 раза - вряд ли бы он отказал. А идти "в никуда" во время кризиса глупо!

Гость
#4

А мне кажется, ему нравится ездить в командировки. Автор же написала, что зарплата маленькая, мог бы сидячую работу поискать-ан нет... Конечно, чем корпеть в офисе с 9 до 6 каждый день, лучше в разъездах быть.

Автор, Вы замуж за него хотите? Я думаю, он не готов еще к семейной, осёдлой жизни, поэтому и разъезжает.

Гость
#5

Надо искать человека, с которым ВАМ комфортно по жизни. А если Вы не можете подстроиться под его ритм жизни, то увы... только себя измучаете. Поэтому либо привыкайте к его отлучкам, либо ищите домоседа.

Я, например, не смогла примиться с графиком работы бывшего парня и рассталась с ним. И не жалею, нашла другого со сходными взглядами )))

Гость
#6

Почему он не любит? Любит, но мужчины не столь эмоциональны, как женщины. Разлуку переносят проще.

Кириллица
#7

Хм, автор, а кормить его, если он работу бросит, Вы планируете? Или чтобы денюжка была, но на работу не ходил, а сидел около Вашей юбки? Поймите, что в жизни нормальных людей, кроме отношений, есть еще масса всего другого. Отношения (даже с Вами, супер-пупер принцессой) не заменят человеку всей остальной жизни, в которой есть работа, деньги, друзья, командировки. Лучше уходите и не осложняйте парню жизнь - у него только начинает что-то получаться, закладывается база дальнейшей карьеры, зачем ему этакая гиря на шею?

Автор
#8

так нет же, никто ему не предлагает уходить в никуда.. но он и слышать не хочет о другой работе.. аудит - это всегда командировки в любой аудиторской фирме, бухгалтерия - он говорит, что ему невероятно скучно, и он скиснет, работая бухгалтером.. а в этой конторе перспективы призрачные - уже третий год там трудится и всё ещё помощник (там иерархия- помощник -> консультант -> аудитор), пока получит аттестат аудитора пройдет не менее трёх лет.. а дальше что? те же командировки...

Елена
#9

Я скорее соглашусь с мамой. И мне показалось, что тебя раздрожает скорее не его отсутствие как факт, а твоя собственная фантазия по поводу измен. Попробуй ему просто поверить и начни доверять.

мяу
#10

вот вы нытик, у меня муж вот уже 3 года регулярно летает в коммандировки,жива пока, особенно,если учесть,что я почти всю беременность пробыла одна, а вы из-за мелочей страдаете...

материалистка
#11

Автор, Вы в курсе, какая это сложная работа? Вы еще своему МЧ мозги проешьте все.. Я бы на его месте сама улепетывла от Вас. Видно, у Вас самой никаких ценностей и интересов в жизни нету, кроме "штанов".. Опомнитесь, судя по-всему Ваш МЧ строит карьеру, дураков среди аудиторов не должно быть, это образованные люди.Радуйтесь, что у Вас такой МЧ. И вообще, как Вы не боитесь предлагать ему заняться чем-то другим, это огромная ответственность, которую умная женщина на себя не станет брать. Человек занят любимым делом, так берите с него пример,а бухгалтерия это сааавсем другое. Видимо, все-таки Вы не доросли до его уровня просто. Да, не обижйтесь на резкость! Хотите совет? Если хотите его удержать, перестаньте думать об изменах, в коммандировках он работает там по 12-14-16 часов в сутки, там лишь-бы поспать. Не выносите ему мозг, а планируйте совместное время хорошо и наслаждайтесь им. А когда его нет, то занимайтесь собой, своей карьерой или просто ходите в кино, встречайтесь с друзьями, читйте умные книги. Станьте интересной сама себе. Не обижайтесь на резкость, но Вы перегибаете палку с ним. У него стрессова работ и меньше всего он нуждается в мозго...бстве дома. Удачи!

материалистка
#12

командировках, пардон з ошибку

Анна
#13

заработок в системе подробности по адресу anka274@mail.ru

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: