Гость
Статьи
Когда мужчина понимает …

Когда мужчина понимает что совершил ошибку расставшить сам с женщиной?

Причины и сроки

Len
37 ответов
Последний — Перейти
забежала
#1

Ой, автор я вам такого рассказать могу:) если кратко:

1 случай: через 1,5 года. Причин не назвал, сказал, что пожалел и влюбви признался, но мне было пох, хороша ложка к обеду;

2 случай: через 2 месяца. Послала его я, а он не сопротивлялся. У меня была причина, бабник он, а он решил, что причиной расставания было срочное желание выйти за него замуж. Сейчас ходит за мной, замуж предлагает, а мне не нужен такой мужчина)

забежала
#2

Len, а как ваш мужчина поживает? Вампир, который. Не позвонил еще?

Len
#3

Забежала...думаю, в моем случае не в вампиризме дело...не знаю уж к счастью или к сожелению:))

Гость
#4

сабина?

Но-шпа
#5

Лен, вы снова за своё :))) Мой вампирюга тогда мог очнуться и через 1 меясц, и через полгода :) Но сейчас уже прошло 2 года. За это время я вышла замуж и ему дороги ко мне нет :)))) Кровушка моя теперь при мне :)))

ПшеННая каша
#6

Когда эта женщина начинает встречаться с новым мужчиной.проверено.

Гость
#7

6, это точно, у них как нюх какой на это ))))

Len
#8

6....я так понимаю от души встречаться? а не просто от скуки - тоски....да?

Но-шпа
#9

ясен пень от души! а вы думаете поклонника завести как приманку?

Но-шпа
#10

Кстати, а мужчины с высоким самомнением типа Вашего вообще всегда свои поступки называют правильными. Не делал ошибки и всё! Всегда причины были веские! И не ошибки вовсе. И когда возвращается, то об ошибки речи нет. Просто понял, как сильно любим. И мы, воспитанные на сказках о любви, конечно кидаемся в объятия :))))

Len
#11

Но-шпа думаю. у меня не энергетический вампир...поняла что не подходит по описанию....А поклонников своих прежних я УЖЕ реанимировала.....правда не до души это..ну пусть будет:)))

Но-шпа
#12

любим = любит

Но-шпа
#13

И чего там происходит? Не звонит, не пишет? В одноклассниках ищет жену? :))

Лен
#14

13..не звонит:)) не пишет:))) на одноклассниках убрал эту бегущую строку..не понятно зачем он ее вообще ставил на 1-2 дня...?

Но-шпа
#15

Вас надо с Сабиной познакомить - вместе веселее проводить свободное время вам будет :)))) Учитесь получать удовольствие от личной свободы!

Чёрная мамба
#16

Был такой период в моей жизни : когда молодой успешный , амбициозный мужчина стал предметом моего драгоценного обожания. Так как я тоже не лишена доли самолюбия , решила уцепиться за него прочно , но делала всё неумеючи глупо , и он испугался. Вобщм отношения были испорчены , но тяга друг к другу осталась . Полгода он избегал общения со мной , я страдала , а потом потихоньку снова стала тянуться , когда я исчеала . Писал смс , звонил , иногда предлагал пригласить его на ужин. Пару раз приезжал в гости , в кино ходили . Близости не было в это время - дружба с элементами таинственности.

Потом снова он исчез и я поняла . что по сути я остаюсь одна и тут привалило счастье- я встретила человека коорого полюбила . Встречи ...влюблённость , я летала в облаках.

И то ли флюида моя разнеслась по всей планете , то ли законно выдержав свой перерыв, появился на горизонте тот молодой и амбициозный. Сразу скажу, что человек этот сделал очень хорошую карьеру и в регионе он не последний тип , что бы поняли насколько его самолюбие было задето и ранено. Вобщем я ему отказываю. И он начинает меня дёргать в сети , пишеть мне что бы я его бросила, зовёт к себе, чувствую что тянется всей душой. Но увы - всё бзрезультатно. Мы до сих пор иногда общаемся. Мне это нужно для самооценки . ну и пофлиртовать иногда тоже хочется . На все мои сообщения он сейчас отвечат , не то что раньше - мог и продинамить...

Len
#17

13...еще в городе проехали вчера навстречу друг другу....и еще: заходит на страничку к моей подруге на одноклассниках...она не в его вкусе, так что личных позывов к ней тут нет....НО тоже не понятно...зачем??

Len
#18

Черная мамба....неумеючи глупо..это как? что вы такого сделали что отношения были испорчены и он испугался??:))

Майский Жук
#19

Автор, а с чего вы решили, что мужчина понимает,что совершил ошибку? Может это целенаправленное действие: решил - ушёл!

Len
#20

19...существует народная мудрость чтоли...что мужчины всегда возвращаются....все индивидуально конечно

Валерия Николаевна
#21

Да, я вот тоже хочу знать - почему ошибку. Может он впервые за последние семь лет вздохнул свбодно.

Чёрная мамба
#22

18, в начале отношений с ним я не уяснила себе точно какой характер у этого человека и какой тип отношений ему близок( вернее говоря какой должна быть женщина которая с ним) . и вела себя так как мне хочется . Глупо обижалась , вела себя как эгоистка по мелочам ( не всегда но....) А когда состоялся разговор о том , что никаких отношений не будет ( он инициатор естессно) - меня как обухом по голове. Я попыталась измениться . Доказать ему что это была моя дурацкая маска , что в жизни я совсем другая , и он потихоньку начал верить ....

Но близко к себе не подпускал . А когда я встретила любимого человека , мне этот тип стал вообще не интересен. И тогда он проснулся как полагается ...

Валерия Николаевна
#23

Совершившие ошибку понимают это в тот горький миг, когда им надо бы использовать - а некого.

Страсти-мордасти
#24

был любовник, сам жил с девушкой, я свободна, но одинока, хотелось внимания и пр, но на него не расчитывала сильно, он зазнался..только сошлась с мужем будущим так тут же стал плакать, просить выйти замуж, караулил и жалел в общем..а мне уже и не надо было, и слава богу!

Майский Жук
#25
Len

19...существует народная мудрость чтоли...что мужчины всегда возвращаются....все индивидуально конечно

Не слышал такую мудрость, видимо действительно какой-то слишком мудрый сказал. А может я единственный тогда НЕВОЗВРАЩЕНЕЦ ?!!

Гость
#26

Моего просто Яркая, вульгарная провинциалка завлекла.

Я мешать не стала.

Ушла, оставив его ей.

Приполз очень скоро.

Внешность внешностью, страсть страстью.....

А больше, и лучше, чем Я ни кто никогда не заботился о нем.

Не понимал лучше меня. И не любил.

Понял и приполз.

С ней и месяца пробыть под одной крышей не смог.

Len
#27

26...пустили?

#28

Len, вы знаете, у меня так в жизни пости все мои мужчины возвращались, прямо карма какая-то, но не думаю, что дело было в том, что они ошибку поняли. Просто, это конечно прозвучит пафосно и очень громко, такого отношения, как от меня они не получали от других женщин. И!!!! пока я была с ними они сидели у меня на шее в эмоциональном смысле. Когда ж я задалбливалась все время отдавать и просто уходила, то каждый по-разному (у каждого свой срок) просыпался и возвращался. Но мне уже их возвращение было не нужно...

Долго думала на эту тему, что ж такое-то если так будет дальше продолжаться, я ж замуж так никогда не выйду:))))) И надумала. Чем сильней эмоционально разбалуешь мужчину, вселишь в него уверенность, что ты без него никуда и никто тебе другой не нужен, тем дольше они потом приходят в чувства, сначала им реально не верится в факт вашего расставания, типа повыкаблучивается и вернется, потом со временем приходит понимание, что это конец и только после этого задумываются, что потеряли... На это у каждого субъекта уходит определенное кол-во времени у всех свой срок.

Гость
#29

Когда женщине до его понимания и осознания дела нет

Гость
#30

а стоит ли ждать возвращения если он ушел обиженным? я частенько игнорировала его знаки внимания, динамила. короче доигралась. а ведь он нравился мне с самого начала. я очень жалею что упустила его

Гость
#31

из моего опыта - когда появился конкурент, отношения преобразились на глазах, но я прошла долгих путь пока наконец выбрала, когда оба хороши выбор дается не легко

Племяш
#32
Len

Причины и сроки

Когда мужчина понимает что совершил ошибку расставшить сам с женщиной?

Ну, ты чо Ленуха? Какия тут могут быть срока? Сроков здеся нету.

А причина есть тольки одна. На ошибках учатси. Так шо, надо ентому делу, т.е. учению, уделять внимание. А учитьси никогда не поздна. Вот така ента паскудная логика жизти.

Гриб
#33

Вплоть до бесконечности - с хорошей вероятностью

А "каралева" важно может хоть остаток жизни ждать, не догоняя, что шантаж не удался

Гость
#34

когда больше никто не дает

Тыц
#35
Гость

Моего просто Яркая, вульгарная провинциалка завлекла.

Я мешать не стала.

Ушла, оставив его ей.

Приполз очень скоро.

Внешность внешностью, страсть страстью.....

А больше, и лучше, чем Я ни кто никогда не заботился о нем.

Не понимал лучше меня. И не любил.

Понял и приполз.

С ней и месяца пробыть под одной крышей не смог.

Простите, а почему Вы не допускаете мысли, что всё сложнее? Что, возможно, он ей не нужен. И он вернулся к Вам. К той, которая его любит, с которой ему удобно ) Просто чтобы не быть одному, просто чтобы забыть её...

Гость
#36

возвращаются все кроме лучших друзей, кроме самых любимых и преданных женщин. возвращаются все кроме тех, кто нужней....

Гость
#37
Len

Причины и сроки

Ты нашла ответ на вопрос?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: