Гость
Статьи
Ваши парни... или …

Ваши парни... или вопрос к парням...

Вопрос деликатный. Очень! Как за часто парни меняют нижнее бельё.? И как за часто они подмываются? Прошу не смеяться. да вопрос глупый и смешной. но мне интересно, впрочем как и большинству из вас. Хотелось бы конечно почитать, что об этом скажут сами парни! Но таких здесь мало. (

25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мой парень по 2 раза в день душ принимает, трусы меняет каждый день!

#2

душ какждый день без вариантов. Трусы тоже обычно каждый день чистые.

hallo
#3

2. Sergey ...значит Вы тут не знакомитесь?

Гость
#4

О, щас Вася придет! Он научит местных мужиков попы мыть, трусы менять!!!)))) Щас всех построит!

#5
hallo

2. Sergey ...значит Вы тут не знакомитесь?

а при чём тут это?

Гостья
#6

мой парень правильный чистюля. Душ каждый день обязательно, а летом в жару и не один раз в день. Белье каждый день меняет.

В общем большой ему мой респект! :)

А то наслушалась ужасов от некоторых девушек, у которых МЧ даже зубы-то не каждый день чистят. Ужос!

Гость
#7

Муж каждий день меняет труси (утром душ и свежие труси)

Носки 2 раза в день, т.е. чтоб вообше не пахли ноги (т.к. после работи..)

Вообше он у меня читсоплотний очень!

Гость
#8

Как то читала сдесь)) что одна девушка, когда у нее с парнем бил секс, она чувстовала только вонь!! ((( так же сказала что когда она увидела ТАМ, то у НЕГО бил тварожек (((( беееее......

Гость
#9

7, а спать в грязных труселях, что ли, заваливается?

Гость
#10

когда в метро сидишь на крайнем сиденье и какой нибудь парень стоит рядом - понимаешь, что крайне редко. Сверху парфюм, а снизу несет как от бомжа

#11
hallo

2. Sergey ...значит Вы тут не знакомитесь?

Я не знакомлюсь ни здесь, ни где-либо еще. У меня все ок с личной жизнью.

Гость
#12

Муж утром первым делом в душ, надевает все чистое. Вообще у нас в семье только штаны, джинсы надеваются повторно, все остальное отправляется в стирку. Фу, как противно, носить трусы два дня подряд, не говоря уже о недели:((

#13

Чьи трусы менять ? О_О

Я все жду когда поднимут вопрос о том как живут парни с волосатой задницй (гы гы бумагу юзать не удобно)

Золотой член
#14

каждый день моюсь и меняю бельё я чё свинья что ли что бы не мыться

Гость
#15

А мой поросенок. Когда он у меня, то в постель попадает только через душ. После душа чистые трусы. А наутро тоже моется. Но когда он у себя (живет один), то может пару дней в душ не ходить, носит одни и те же трусы-носки по 2-3 дня. Но член моет по несколько раз в день, даже просто водой при каждой возможности. Никогда не было неприятного запаха от члена или мошонки.

#16

Господи, какие же у вас чистюли!!!! А мне аж страшно! Мой белье меняет через 2-3 дня!!!! О, ужас! Подмывается 1 раз в день!! О, ужас! 2-3 дня!!! Как мне его приучить к чистоте??? Люди, помогите! Я такая чистюля, мне это так противно!!!!!!!!!! Ну....блин, аж не могу. Я в ужасе!!! не оставлю его, потому что люблю! но как ему красиво это объяснить?? С ума схожу.....

SA
#17

Душ утром, душ вечером.

Смена трусов каждый день.

Если есть возможность - несколько раз в день.

Вертушка
#18

а мой не воняет...)))

#19

Раз в неделю примерно.

контраллигатор
#20

как и бабы 2 раза в день/с утра и вечером/

Элис
#21

Раз в 2-3 дня, подмывается иногда чаще (после секса)).

я не Жека
#22

вообще не моюсь и бельё не меняю, зато после секса легко определить у трусов где перед. жёлтое перед коричневое зад.

Максим
#23

а) душ 2-3 раза в день

б) 1 раз в день

Социолог
#24

Чисто не там где убирают, а там где не мусорят.

xixikalka
#25
Алексей

Чьи трусы менять ? О_О



Я все жду когда поднимут вопрос о том как живут парни с волосатой задницй (гы гы бумагу юзать не удобно)

Замечательно чувство юмора, мне понравилось :))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: