Гость
Статьи
Предал..беременную...з …

Предал..беременную...зайдите пожалуйста...важно

Мы живем вместе год..и год назад Макс развелся..прожил он в браке 12 лет...есть дочь 9 лет.С женой он со своей не общался 7 мес.только с ребенком..Вчера я узнаю..что оказваеться...он последние 3 месяца с ней каждый день встречаеться..сидит в кафе..оплачивает все счета...а мне врет...что он ее и знать не знает...я это все ему рассказала..и он потвердил, но не хотел меня тревожить чтоб я не нервничала так как я беременная на 6 м месяце.Он говорит что это нормально что все бури прошли и они могут дружить...Подскажите..как быть? У меня земля с под ног уходит? уйти от него? а ребенок...Господи..помогите советом..прошу очень.

Таня
82 ответа
Последний — Перейти
Маня
#1

Автор а вы уверены что он с ней не спит? Похоже на это(

Николетта
#2

почему сразу спит? они прожили в браке, у них ребёнок, это нормально, что они общаються, как нормальные люди. вы поймите, захотел бы к ней вернуться - давно бы это сделал, не смотря на вашу беременность

Элис
#3

У меня мама с отцом тоже общается, несмотря на то, что они давно в разводе и у мамы новый муж. В отличие от многих они сохранили нормальные дружеские отношения. Может, у вашего так же.

Гостья
#4

вы сейчас о малыше должны думать, а не права качать. Родите, потом ситуацией с мужем займетесь

О В Е Н
#5

а че,ему забить на нее? они могут и наверное даже должны обсуждать некие вопросы воспитания общего ребенка!а жену может сократили с работы,ей теперь лапу сосать вместе с ребенком опять же общим? я считаю что это вполне нормально. попросит мужа теперь просто предупреждать вас о его контактах с женой,что бы вам было спокойнее

тожсамое)
#6

плохо что он врал(но,видимо,оч боялся вас потревожить и нервировать))а счета дочери он должен оплачивать,тут ничего нельзя говорить ему.Вот еслиб вы нормально с его БЖ общались-с ними бы в кафэ сидели и не было бы повода для ревности.Уходить от него не надо)))) Пусть с БЖ общается при вас,ничего плохого в этом не вижу,просто не ставьте его в ситуацию,когда ему нужно выбирать между вами и дочерью и он не будет врать)))Не переживайте-занимайтесь собой и малышеком)))))

дурь
#7

о, господи, ну на"ера было с разведенным да еще с ребенком снюхиваться?? вот и расхлебывайте теперь

ребенок у него всю жизнь будет перед глазами тот

Лада
#8

уже и пообщаться нельзя

автор
#9

Маня я уверенна что он с ней не спит...у нас общие знакомые..уже бы рассказали..и он вчера мне клялся что любит меня и не спит с ней..клялся здоровьем своей матери..а она для него очень много значит..просто говорит мне нравиться с ней ощаться..и поработе много разговариваем..она занимаеться тем же что и он только на другой фирме..и все 12 лет они работали вместе

Форсунка
#10

Ой, ну в кафе сходил ну и чего теперь...? Они знают друг-друга много лет, общий ребенок растет... Он же с ней развелся, какие еще нужно подтверждения его любви..? И вообще человек, который имел любовницу, рано или поздно так поступит и с любовницей.. это вопрос времени, для ваших отношений это еще рано... А сейчас у вас просто гормоны и он был прав что не говорил ничего...

Маня
#11

Автор так вы были его любовницей или нет?

автор
#12
Маня

Автор так вы были его любовницей или нет?

нет...я не была любовницей...я пришла когда он уже развелся

Маня
#13

А куда-то пришли?))))))

Маня
#14

Автор вы сами подумайте с женой он прожил 12 лет, у них много общего, а вашим отношения только год. И вы только познакомились сразу решили состругать ему малыша, так что вам сеичас грех вообще жаловатся. Радуйтесь что он вас еще не бросил.

Гость
#15

Очередной пример того, что на чужом несчастье своего счастья не построишь

Форсунка
#16

Ой, тогды прошу прощения :) Здесь лубовниц оч много :)))

Форсунка
#17

Сама сейчас вспомнила как своего ревновала... Представьте себе молодой начальник отдела в крупной фирме, с оч хорошим окладом, хорошей машиной-квартирой-дачей... И тут он мне говорит, что еще подотдел набирает, где будет 7 девушек моего возраста (23-25 лет), до этого был сугубо мужской коллектив... Сидит на работе с 8 до 22 иногда 23, с работы уставший и выжатый.... Ох, чего я себе только тогда не надумывала, ничего ему не говорила, все в себе держала около месяца, а потом меня прорвало, скандала не было, но я все выяснила и успокоилась и подумала вот дура то.... Я тоже была на 6ом месяце! Это гормоны, автор!

21
#18

Автор, у них общий ребенок, так? Его надо воспитывать, действия родителей при этом надо согласовывать, что бы не было такого что папа разрешает, а мама запрещает. Когда родите, то поймете :)

Те, кто здесь кричат, что ваш муж спит с бывшей, просто нормальных-человеческих отношений между бывшими не видели и представить не могут.

Поверьте, нет у них никакого секса в отношениях, они друг для друга давно просто родственники и как сексуальный объект друг-друга не интересуют.

Муж вас не предавал, да и не собирался этого делать. Но зная вашу ревнивость и учитывая ваше состояние, не хотел вас тревожить.

Карга, стара и нееплива
#19

Автор, у вас гормоны скачут. Вам было б легче от того что он ядом исходит заслышав о бывшей? Люди 12 лет прожили бок о бок, у них ребёнок. Это не очередная бывшая зазноба про которую можно легко забыть. Есть толстый такой канат лет 9 от роду их соеденяющий. И предательством посиделки в кафе уж никак назвать не возможно.

Маня
#20

Да он ей даже не муж. Вы говорите что бывшее не спят, спят и еще как. Здесь даже тема такая была. Где женщини писали что почти все спят с бывшими мужьями хотя у них есть новые любовници.

Она самая))
#21

18, 19 + 100

я собираюсь разводиться с мужем, несколько мес. не живем вместе по причине полностью утраченных чувств, однако есть сын, планируем общаться в дальнейшем чисто по делам ну или даже как друзья, если получится, и никакого предательства в возможным будущим пассиям тут не вижу, это НОРМАЛЬНО

Она самая))
#22

+ 21 как мужчина он мне давно неинтересен, так же как и я ему как женщина, так о каком сексе может идти речь??

бред, автор. успокойтесь и не выносите мужу мозг на пустом месте

...
#23

Да не накручивайте автора. С чего им спать ? Общаются, много общих интересов, общий ребенок, работа......Ну что, мужчина раб, не имеет права с женщинами разговаривать ? Дикость ревновать к БЖ. Он с ней будет общаться по крайней мере до совершеннолетия их ребенка. И оплачивать алименты на этого ребенка. И принимать участие в его воспитании. А автор - эгоистка. И совет - перестаньте истерить. Многих мужчин к изменам подталкивают именно необоснованные истерики женщин.

Гость
#24

Странный какой-то мужчина. Развелся и тут же познакомился и начал жить с другой? - "Мы живем вместе год..и год назад Макс развелся". Ведь получается, что развелся и бегом к вам? Или вы бегом к нему, т.е "подобрали", когда ему было плохо? До развода-то вы были знакомы? И не было никаких намеков на отношения? И самое главное, какова причина развода? Почему они развелись?

...
#25

А еще смешнее "он врал, что ее знать не знает". Вы в своем уме, автор ? Как можно не общаться с матерью ребенка ? А вы, видимо, на этом настаивали, раз он соврал вам. Видимо, вы так агрессивно относитесь к его БЖ и их общему ребенку, что ваш мужчина побоялся сказать о встречах. Ведите себя адекватно. Бывшие жены - это одно, а вот бывших детей не бывает.

Маня
#26

Видимо ради атора муж и бросил свое жену, раз она так ее не любит. А ну автор колитесь как на самом деле было?

#27

Рано Вы забеременели. Ну о чем Вы думали, скажите, пожалуйста? Многие в законном браке по нескольку лет живут с мужчинами БЕЗ подобного прошлого и не позволяют себе родить, а Вы..Нет слов от Вашей безответственности, хоть бы подождали, пока отношения между ними прекратятся!

Наташа Барба:)
#28

Автор, не имеет значения когда и по какой причине он развелся. Надо понимать, что на одном человеке жизнь не замыкается, каждому нужна определенная свобода, личное пространство. Это бред неуверенных в себе дамочек, которые считают, что мужчина должен общаться только с ними или с другими женщинами в их присутствии. Доверять нужно. Когда даешь свободу и не пытаешься контролировать, отпадает потребность прятаться и врать. Вы можете общаться с бывшими, если хотите и муж тоже может, нет в этом никакого криминала. То что от вас скрыл, да, некрасиво, но видя вашу реакцию, понятно, что был прав в данном конкретном случае. Это вас взбесило и заставило нервничать, значит вы действительно способны такой реакцией навредить и себе и малышу. На вашем месте я бы не паниковала, а сказала мужу, что он может поступать как считает нужным, но попросила бы ставить вас в известность, не лгать и ничего не скрывать. Лучше же искренние отношения без запретов и контроля, чем недоверие и хитрость. Считайте это недоразумением и договоритесь с мужем о взаимном доверии.

#29

Простите за грубый ответ но,бросит он вас.Дружеские отношения и общий ребенок это не причина видится КАЖДЫЙ день.Я уверена что там намного большее чувство,как никак 12 лет прожили.Крепитесь и думайте о ребенке.А про него можете начинать забывать,он в семью вернется

21
#30
Маня

Да он ей даже не муж. Вы говорите что бывшее не спят, спят и еще как. Здесь даже тема такая была. Где женщини писали что почти все спят с бывшими мужьями хотя у них есть новые любовници.

Это как же себя надо не уважать, что бы спать с бывшим. И главное зачем, из вредности что ли?

21
#31
Apfrodite

Простите за грубый ответ но,бросит он вас.Дружеские отношения и общий ребенок это не причина видится КАЖДЫЙ день.Я уверена что там намного большее чувство,как никак 12 лет прожили.Крепитесь и думайте о ребенке.А про него можете начинать забывать,он в семью вернется

А по-моему автор несколько утрированно подает информацию, она же беременна и истерит, поэтому у нее "раз в неделю" превращается в "каждый день".

И потом, для того что бы мужчина вернулся к бывшей, надо что бы бывшая жена этого сама захотела. А в данном случае, жене похоже это не надо, иначе бы Макс уже вернулся в ту семью.

Наташа Барба:)
#32

Автор, не нервничайте, если будете спокойной и рассудительной все будет впорядке. Я вот тоже встречаюсь со своим бывшим любовником, с которым рассталась несколько лет назад. раз в 2-3 недели мы созваниваемся поболтать, раз в 3-4 месяца он меня приглашает в ресторан. Нам есть что обсудить, мы тоже в одной сфере работаем и вообще у нас остались очень хорошие и теплые отношения. Но мы не спим вместе уже 4 года. И мы тоже скрываем эти встречи от его жены и моего МЧ, потому, что они не способны на них адекватно реагировать. Я бы с удовольствием доверилась своему МЧ, если бы не знала, какой он ревнивый и его жене незачем зря нервы трепать. Но мы не делаем ничего плохого и глупо отказываться в жизни от человека, который близок, нужен, интересен и дорог, даже если все страсти уже в прошлом

#33

а может он боится бросить автора?Ну типо ответственность,и все такое или жалость может быть.А может и действительно автор сама себя накручивает и лишнего придумывает...

ХЗ короче...

Гость
#34

Автор, по какой причине они развелись? От этого уже можно плясать и предполагать, что там у них может быть.

автор
#35

Доставала она его..скандалами...истериками...один раз не ночевала дома..он уехал типо в командироку а сам следил за ней...но и после этого он еще с ней пол года жил..)потом скандал еще и у него нервы сдали и ревновала его к любому дереву.Вот он и не выдержал...Он не сразу жить со мой стал...они уже с января ругались...не спали...а потом он развелся...сейчас все говорят что она по бабкам ходит..и она этого не скрывает..говорит всеравно будет со мной(( а ребенка он хотел..и предложения сделал сам...сам за мной бегал как собачка..а теперь что?

Гость
#36

Автор, а вы поженились? Хотя это не так уж и важно. Возможно, он жалеет, что поступил сгоряча, оставил семью. Он же сам тянется туда, иначе не стал бы встречаться с ней. Еще очень часто мужчины понимают, что во второй семье ничем не лучше, чем в первой, начинают сравнивать и оказывается, что в первой все свое, родное, "притертое годами". И жена бывшая может оказаться лучше и роднее нынешней. Печально все это. Жалко вашего малыша.

Гость
#37

А совет вам такой. Вы успокойтесь и думайте о ребенке, а не о мужике. Если у него ничего к ней не осталось и отношения, как он и говорит, чисто дружеские, то все будет нормально. Прекратите истерить, займитесь собой. Когда ребенка родите, не запускайте себя. Не превращайтесь в курицу, которую беспокоит только ребенок, а муж может идти побоку. Почитайте литературу на эту тему, как вести себя с мужем до и после рождения ребенка.

Форсунка
#38

Вы все равно за пятку его не удержите... Если захочет... И не повторяйте ошибок его прошлой жены

реалист
#39

Автор, ну так вы не повторяйте её ошибок. А то ведь вы тоже ревнуете и мб скандалите. Надо же отличаться по поведению от неё. Мужикам дома покой нужен. Один мой друг развёлся со своей женой, которую очень любил, за непредсказуемое поведение. Он сказал:"Мне бомба под креслом не нужна. Дома мне нужен покой". А то у вашего невольно сложится впечатление, что он шило на мыло променял.

Гость
#40

ха, не спит... ага... подруг у меня много... и среди них ,6 разведены.... ВСЕ СПЯТ С БЫВШИМИ ДО СИХ ПОР.... по старой памяти, так сказать.... да, это уже не секс "первых романтических встреч"... это простой спокойный семейный секс, а уж мужиками это вообще воспринимается как само собой разумеющееся!сами бывшие тоже всячески потдерживают эти поползновения т.к. все таки глубоко в душе надеятся на то, что все устаканится и будет как прежде... а для мужиков это вообще сверхновые ощущения.... т.к. вроде и старая жена, а вроде как уже и чужая тебе женщина! Я бы все это пресекла на 100! нехер мне нервы было бы трепать! ребенку от первого брака алименты и максимум, видиться в воскресенье. Если предыдущая семья действительно осталась в прошлом, то увы ей приходится терпеть некие неполдноценные отношения, так сказать "остатки внимания"! а если он там слишком много зависает то вы автор рискуете!

Влюбленная.
#41

Автор,ну,если Вы "пришли",))))когда он был уже разведен,то -нормуль,жить можнА :)

По теме. Что Вас интересует? Уйти ли от него? Нет,не стОит,потому что скорее всего он говорит Вам правду - им действительно интересно. Я про общение. Вы бы

а) разузнали у него как у нее в "личной жизни"?при этом не плохо бы узнать ее "моральный облик". Просто есть такие кадры,которые и замужем,но могу спать с бывшим.

б) постарались бы внять его интересам. Жена- это не так,которая "носки стирает,да ночью ублажает",но и лучший друг.

Поэтому отталкивайтесь от этих пунктов. Имхо. Я б делала именно так.

Наташа Барба:)
#42

40.Гость. Ну, кто-то спит, кто-то не спит расписываться не надо за всех, у каждого своя мораль. И ваши разведенные подруги вполне достойны своих кобелей бывших мужей. Просто автору нужно не ограничивать свободу и ставить условия, а договориться, чтобы встречи с бывшей семьей не шли в ущерб нынешней, ну и соответственно не становиться для мужа такой, какой была бывшая, когда он сбежал. И всегда в любой ситуации выгоднее быть рассудительной и спокойной, чем подозрительной истеричкой.

French-girl
#43

Так, Таня, хватит истерить. Скорее всего у вас такая реакция, потому что Вы сейчас в положении, нервы и так на пределе, а еще Он со своей ложью. Поверьте, хотел бы мужик уйти, давно бы ушел.Вполне возможно,что общается из-за ребенка, и конечно же, понимал, что Вам это не понравится, поэтому и скрывал. Так что успокойтесь и стройте Вашу семью, появится ребенок ваш общий и те встречи уйдут постепенно на "нет".В любом случае то,что он не забывает о ребенке, характеризует его только с положительной стороны:)), не дай Бог, Вы бы с ним расстались, и он бы забыл и о Вашем существовании, и он ребеночке..Так что успокаивайтесь, не накручивайте себя!!Ваша задача выносить и родить здорового ребеночка, а ему предложите приходить с ребенком к вам в дом, или вместе с ним ходите на встречи.Я бы вообще на Вашем месте познакомилась с его бывшей женой, если она нормальная то, вы бы и подружились, раз уж так получилось, что ребенок там есть..А есть ненормальная, то сама отойдет.А Вы в любом случае будете в шоколаде.

Alex
#44

Для мужчин первая жена(при условии ,что она была хорошей женой),самая лучшая и никто ее заменить не способен. Потому как первая ,это как правило по-любви причем большой, а дальше все суета...........

Булавка+
#45

Хм..ну и о чем мы раньше думали, когда на нашем пороге жизни появился разведенный мужчина с 12 летним браком и ребенком за плечами? Думали в сказку попали?

Булавка+
#46

"Поверьте, хотел бы мужик уйти, давно бы ушел" Плохое утешение. Есть мужчины приспособленцы, которым везде хорошо, по обе сторны границы, они везде в доску свои. Вот это гораздо хуже чем "хотел бы - ушел".

Гость
#47

Да могут они общаться. Что в этом такого? всё таки у них дочь и прожили вместе не пару месяцев...

Только вот...каждый день видиться для чего? Ладно бы с дочкой. А заседать с БЖ по кафейням ежедневно...Ну не вижу я в этом надобности. Да и то, что она одержима идеей вернуть его - тоже оптимизма не прибавляет. Ему бы наоборот сейчас подальше от нее держаться, пока она не поостынет. А он, как собачка, на свиданки тайком бегает...

А насчет клятв здоровьем матери, сестры, отца, ребенка...Плавали, знаем. Мужики чем угодно поклянуться (креста на них нет), лишь бы свою лживую задницу прикрыть(((

Она самая))
#48
Булавка+

Хм..ну и о чем мы раньше думали, когда на нашем пороге жизни появился разведенный мужчина с 12 летним браком и ребенком за плечами? Думали в сказку попали?

о, меня как раз с таким подруга хочет познакомить))

но я и сама с прошлым, так что, кто знает, все от ситуации зависит

Гость
#49

Да всего год вы вместе, вас жаль, только потому, что вы беременны. А за год страсти никак не улягутся. Вы под горячую руку попали, сгоряча же и ребенка заделали.. Все может быть теперь, возможен и возврат в семью.

Lo
#50

Хммм....ну х.з....слишком частое общение с бывшими, как правило, что-то да значит. Автор, Вы все равно изменить ничего не сможете. Успокойтесь, пустите сейчас все на самотек, не трепите себе нервы, Вам нельзя. Берегите ребенка. Родите, понаблюдайте за мужем. Тогда уже все будет очевидно, уверена.