Гость
Статьи
Какая часть мужского …

Какая часть мужского тела по-вашему наиболее сексуальная?

Вот я просто не могу как обожаю крепкие желательно полненькие, уж точно не плоские, тугие мужские ягодицы. Причем, мне все равно, будет ли он с животиком или другие какие-то недостатки (впрочем, кто …

107 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Оригиналка
#51

Пиписька ))

Зеня
#52

затылок, господа! за который укусить хочется. и еще глаза полные животного желания - вот это просто обезаруживает.

Верёвка из песка
#53

самая сексуальная часть мужчины - это его толстый-толстый кошелёк.

#54

м-да, ягодицы, спина, шея - обожаю:) А еще очень люблю ту часть, которая доставляет мне непосредственное удовольствие:)))

#55

руки и мозг

Хотя, нет.. Сначала мозг, потом руки)))))

Гость
#56

спина,плечи

персик
#57

обожаю упругую мужскую попку, а также шею, торс и просто ташусь от вида мужского паха в трусах шортах - естеснно подтянутого и спортивного.

Жопошники
#58

глаза и руки, мммммм

Натали
#59

Не знаю почему, но так противно читать все ваши посты. БЕЕЕЕ. Особенно про ***.

#60

Чота я не поняла, шозанах. Почему некая Вишня пишет под моим ником?! Фантазии не хватило свой придумать? Сочуствую.

Наталья Лебедева
#61

Глаза. Улыбчивые, искренние, светящиеся.

Клубничка
#62

Есесенно мозг. Девченки неужели никого не возбуждает взгляд, когда он просто трахает тебя им?

Натали
#63
Клубничка

Есесенно мозг. Девченки неужели никого не возбуждает взгляд, когда он просто трахает тебя им?

Щас блевану

Гость
#64

Скорее не трахает взглядом, а раздевает...Но я так тоже умею.....

Гость
#65
Гость

Скорее не трахает взглядом, а раздевает...Но я так тоже умею.....

буэээ!!! ненавижу эти сальные похотливые глазки(((

Гламурный скунс
#66

попа

развитые шейные мышцы

(ну мозг это вне конкурса естесственно, но его же видно..)

rusalka
#67

Животик)))

La flor
#68

мозги, чтоб были - это самое главное.

Клубничка
#69

63, 65 а когда муж хочет взглядом, тоже блюетесь?

Гриб
#70
Клубничка

63, 65 а когда муж хочет взглядом, тоже блюетесь?

вот-вот. Только в постсовке бабы фригидностью просто кичатся

Мимо проходила
#71
Розовая пантера

Вот я просто не могу как обожаю крепкие желательно полненькие, уж точно не плоские, тугие мужские ягодицы. Причем, мне все равно, будет ли он с животиком или другие какие-то недостатки (впрочем, кто сказал, что животик это недостаток?), но если мне понравится его пятая точка, то все...держись...А вам какая часть мужского тела нравится больше всего?

Живот, спина, руки.

Мимо проходила
#72
гость

мозг

Мозг - это не часть тела, это орган.

Гость
#73
Оригиналка

Пиписька ))

и это сексуально? то что сексуально называется иначе!

Гость
#74
Розовая пантера

Вот я просто не могу как обожаю крепкие желательно полненькие, уж точно не плоские, тугие мужские ягодицы. Причем, мне все равно, будет ли он с животиком или другие какие-то НЕДОСТАТКИ (впрочем, кто сказал, что животик это недостаток?), но если мне понравится его пятая точка, то все...держись...А вам какая часть мужского тела нравится больше всего?

Ну если у него бу дет действительно НЕДОСТАВАТЬ ... одного органа... за что же держаться?

Оригиналка
#75

73, тогда выражусь по-простому - ***.

#76

фсе, но все-таки женщина я :-) поэтому есть приоритет :-)

Гость
#77

Глаза.. Плечищи... Ручищи..:)

Фели
#78

77 спинища,ножищи,ушищи,глазищи,носище,жопища,бедрища и членище.... (хотела погрубее,но вдруг вспомнила,шо решила окультуриться))))))))

Оооо
#79

Шея и ладони как у М. Джексона) Ах...

Агасси
#80

... вы тётенька бэбухи волосатые забыли упомянуть

Реприза
#81

Руки

58 - ник такой
#82

Странно, постоянно читаю, что женщинам нравится у мужчин пятая точка! Если так думать, то я и не женщина вовсе получаюсь! :) Потому что ну никаким боком задницу не считаю привлекательным местом! Просто седалище, чисто практическая вещь. Самой нравятся в мужском теле широкие плечи, сильная спина, мускулистые руки, длинные ровные ноги. Лучшая иллюстрация любимого типа фигуры - спортсмены-пловцы. На олимпиадах для меня самый зрелищный вид спорта, очень красиво! А еще важна форма губ и улыбка. Вообще какую-то одну часть выделить сложно, должно быть все в комплексе.

Гость
#83

нравится животик и необязательно накаченный!

Гость
#84

Кyй и жoпa. Остальное не возбуждает. А как эти две части голые увижу, сразу ипaца хочу.

Надя
#85

руки, бицепсы!!!!

Гость
#86

Руки и огонь в глазах.

Гостюг
#87
Гость

Хреногубка

вот этот мальчик хорош)))))))

У него позвоночник кривой. Лордоз явный. И кифоз соответственно.

Ага:о).... А если бы ногу поставил на камень. сказала бы, что сухожилия короткие и портняжная мышца хреновая:о)

Нормальное телосложение у парня - до задницы и ног, зад и ноги забыл прокачать.

#88
Фели

77 спинища,ножищи,ушищи,глазищи,носище,жопища,бедрища и членище.... (хотела погрубее,но вдруг вспомнила,шо решила окультуриться))))))))

Фель,о Кинг-Конге мечтаешь? ))

Фели
#89

88 ага)))

Гость
#90

Феля - опять бухнула ?! ну с понедельника это ваще...это всю неделю просыхать не будешь ?! а "членище" тебе не светит.......никак.

Гостюг
#91
Karakurt

Фели

77 спинища,ножищи,ушищи,глазищи,носище,жопища,бедрища и членище.... (хотела погрубее,но вдруг вспомнила,шо решила окультуриться))))))))

Фель,о Кинг-Конге мечтаешь? ))

Или о Шреке;о)

kira
#92

a ja ljublju muzhskie soski- kak knopo4ki...

Гость
#93

Чо вы к жопам прикопались понять не могу? Чо в них такого крутого? А вот руки (от пальцев до локтей).., и глаза... самое сексуальное.

Гость
#94

И голос!! (я 93)

Гость
#95

И запах туда же

Кисюня
#96

попа! так и хочется врезать по заднице с розмаху!!!

Гость
#97

1 глаза

2 нос губы

3 грудь руки

4 попа

Гость
#98

ГЛАЗА

Гость
#99

http://www.theplace.ru/photos/photo.php?id=275278

Ну и какая может быть попа!

Глаза ведь это душа, это все!

Что может быть сексуальней!

Гость
#100

http://www.pajiba.com/assets_c/2011/07/james-spader-thumb-45​0x281-26772.jpg

Вот еще, но на этом фото не раскрыта красота его глаз правда. НО зато полный комплект глаза + нос + губы.