Гость
Статьи
Он старше меня почти в …

Он старше меня почти в два раза!

Мне очень симпатичен мужчина,который старше меня почти в два раза!Я ему нравлюсь,он мне об этом говорит!Как быть?Подскажите,пожалуйста,у кого была такая ситуация!

РедФоx
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ложись под него. Старики любят молодое мяско.

Лина
#2

Ну и что? В чем вопрос-то? Мне тоже нравится мужчина, который значительно старше меня... У нас прекрасные отношения.

Я поступала сообразно велению своего сердца, по настоянию своего разума и с учетом жизненного опыта, принимая ответственность за любое свое действие. Попробуйте так же ))))

Майский Жук
#3

А кому сколько лет ?

Гость
#4

ему 103 года

KKK
#5

Как надоели дебильные темы! Одно и тоже по 100 раз мусолят!

Автор, ну старше Вас мужчинка, ну а нам какое дело? Решайте сами: быть или не быть!

Гость
#6

Загляните на соседнюю ветку "разведенные мужички с детьми".

Лиззка
#7

моей подруге было 18, когда она познакомилась с 36 летним мужчиной. Все плевались, он об нее ноги вытирает, а она все-равно его безумно любит и до сих пор бегает, как собачка за ним. Уже 7 лет прошло.

Татьяна
#8

У меня такая же ситуация. Мне 22, а ему 44. У нас с ним близкие отношения. Продолжаются они уже 10 месяцев. Но он женат, поэтому я уверена, что будущего у нас с ним не будет.Тем более город в котором мы живём очень маленький. РедФоx , если у вас отношения ещё не зашли так далеко, то лучше их прекратить на данном этапе. Иначе, поверьте мне, потом вы просто не сможите без него и будете себя изводить ещё больше! Всем известно, что взрослым мужчинам мы, молоденькие девушки, нужны только для повышения их самооценки. Они вновь хотят почувствовать себя молодыми, обрести былую уверенность в своих силах.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: