Гость
Статьи
Сайты знакомств- …

Сайты знакомств- давайте обсудим как отсеивать неликвид

Давайте делится опытом- как определить, что мужчина скажем, скупой, врун, женат, ищет без обязательств и так далее.

Автор
207 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
#151

Это я к тому что вы для нас изначально неликвид

Гость
#152

Знаете, а женщины действительно дуры в большинстве, помешанные на шмотках, косметике и чем там еще? Бриллиантах. Млин, ну какие чепуховые приоритеты. И причем так серьезно это обсуждают, вернее, трещат об этом. А от чтения у них - цитата - "Голова болит". Я сама женского пола, но как же меня достали эти пустяковые создания вокруг. Никогда не понимала. неужели мужчине приятно иметь такое бревно, пусть и в красивой упаковке - а ведь их, кроме их внешнего вида и сплетен, больше ничего не занимает. Если это образец настоящей женщины, то я не желаю быть настоящей женщиной. И многих из них за истеричность, нелогичность и склоннность к мозго..бству сама прибить готова.

Автор
#153

у меня кв в Киеве)

#154

154 а прикинь, нам как мужчинам это приходится терпеть и выбирать среди этого гов*на более менее приличных женщин. Измельчал ноне женский род, желание халявы и алчность их погубит

#155

Автор, скорее всего не в Киеве а в спальном районе киевского региона. Это тебе не хоромы в 300м2 на Крещатике. голозадые

Автор
#156

Нет, не надо додумывать. В Киеве

#157

Если предлагает встретиться и зовёт погулять - значит жмот. Таких сразу в сад. Нормальные приглашают в ресторан.

Естественно на первой, второй и.т.д встрече никакого секса. Если ему нужна халява и секс без обязательств, он не станет так долго ждать.

Врун и женат, сразу не определить, но со временем станет понятно.

Автор
#158

я вообще не встречаюсь с мужчинами, у которых нет машины и которые не забирают меня прямо под домом и не завозят обратно)ну и само собой платят тоже они

#159

158 конкретную улицу или хотя бы микрорайон Киева, тогда будет понятно,Киев это или спальный микрорайон

Автор
#160

Вася, обойдешься) можешь писать ага ,я так и знал, поэтому ты и отвечать не хочешь) много чести. Надоел ты мне

#161

160, Правильно, встречаться только с теми у кого есть машина ( хотя мужика без машины ещё поискать надо ), естественно он заезжает и отвозит обратно, или же назад оплачивает такси. Ну и конечно же все расходы на нём.

Хотя я даже представить не могу, что бывает как-то по другому..

#162

162 да всё банально, тебе реально понятно что остается либо соврать или сказать правду и сесть в лужу. Ты выбрала третий вариант, ничего не говорить и сказать дескать надоел

#163

Тори, я себя тоже люблю и уважаю, вернее я люблю тока себя, поэтому заезжать давать деньги на такси и за всё башлять за бабу не позволю.Мои деньги это мои деньги а баба сама должна на свои удовольствия зарабатывать

Зёбра
#164
Вася

Тори, я себя тоже люблю и уважаю, вернее я люблю тока себя, поэтому заезжать давать деньги на такси и за всё башлять за бабу не позволю.Мои деньги это мои деньги а баба сама должна на свои удовольствия зарабатывать

А в гостях Василий жрёть в три горла).

#165

165, Я себя тоже, поэтому никогда не буду тратить своё время на мужика - нищеброда, который не в состоянии заехать/отвезти назад и отплатить совместный досуг. Хотя я таких нищебродов даже не встречала.

Flordelis
#166

С мужчинами без квартиры и машины знакомиться не стоит вообще, далее мужчина должен отвезти и привезти женщину, плюс естественно все расходы на ресторан-кафе-кино на нем, плюс букет было бы не плохо увидеть. Но как замечено моими подругами, такие мужчины обычно женаты, как потом выясняется и ищут любовницу, потому что хорошие мужики уже давно все присмотрены и прибраны к рукам, но зато они не против иметь любовницу, а то и двух, поэтому, если хотите хорошего мужчину, то надо занимать вакантное место любовницы, но некоторым кстати удается из любовницы перейти в разряд жены. ;-)

Автор
#167

167, +1000

Автор
#168

я таких уродов вижу только на этом форуме)

Автор
#169

168, не всегда. Знаю много и свободных таких. Помимо этого если пригласил должен продумать программу- куда повезет)

#170
Вася

167 ничо, подожди, выйдешь в тираж и сама оплачивать начнешь. и походы в кино и кинотеатры или сидеть тебе нетраханной в одиночестве. бабий век короток, в 30 ты уже почти неликвид а в сорок полная безнадёга

Я никогда в жизни не буду платить за мужика ) Лучше быть одной )

Кстати, мужик после 30 тоже почти неликвид, если он не готов тратиться на женщину ) Или встречаться с ровестницей )

Автор
#171

лучше быть одной, чем с кем попало)

Автор
#172

ага, а учитывая, что у многих уже в 33-35 после того как натрахались начинаются проблемы с потенцией, то точно не ликвид

Неlen
#173

Весь разговор свелся к тому, с паркингом у вас квартира или нет, что жизненно важно для Васи. Жаль, Автор, что вы еще перед им оправдываетесь. Кстати по поводу Украины, и в частности Киева. Числа 13-го смотрела на сайте каком-то фотографии выложили...На какой то улице у вас там потоп воды был жуткий. Воды по колено, даже выше...заливающий водой мерседес, автомобиль, пытающийся вытащить застрявщую милицейскую Ниву (внедорожник!), люди идущие босиком, девчонки мокрые, некоторые "бегущие по волнам" и все-равно улыбающиеся лица. Яркие такие классные фото! Так вот в комментах (меня поразило!) очень многие мужчины написали не о самом потопе, а: "До чего красивы киевлянки!". Я еще раз посмотрела - это действительно так!

Неlen
#174

А вообще, бабла у мужика может сколько угодно быть, но если впридачу еще куча комплексов.... (в частности, комплекс, что женщина хочет со мной встечаться только из-за моих денег). То караул!

Автор
#175

Helen, да, я тоже подумала, что-то сильно он прицепился к этому паркингу. Насчет потопа не в курсе, это в этом году было??

Гость
#176

Так на сайтах знакомств и так один неликвид собрался - кого там отсеивать? Так недолго и себя отсеять...

Гость
#177

Браво 179! Вот именно!

Неlen
#178

178. Да потоп в этом году был и вроде в этом месяце. Еще люди писали, что и на других улицах тоже - типа центр столицы Украины "Позор!!!!". Какой-то ваш форум украинский был, много интересного - потеряла его....

Автор
#179

Кто что считает неликвидом

Автор
#180

странно, я наверное совсем отстала от жизни) я просто телек почти не включаю

Тоже из Украины
#181

Вася тут отметился. К сожалению его посты - красноречивое выражение точки зрения многих жителей столицы бывшего СССР. Только упас Вас Боже встретиться с таким в реале. Сколько самомнения, ничем не подкрепленного, сколько высокомерия, подкрепленного лишь местом проживания, сколько низких постов, унижающих и оскорбляющих женщин, хохлушек, и прочих.

Надо Васю в игнор послать. Всем и сразу - пусть себе там юродствует себе на потеху.. мне его просто жаль. Бедняжка.. Ущербный..

Тоже из Украины
#182

Ликвид-неликвид. Не нравится мне эта терминология. "А СУДЬИ -КТО???"

Я своего мужа полюбила нищим худым студентом, у которого ничего, кроме себя не было. Теперь он - препод одного из самых лучших ВУЗов России, квартира в Москве, скоро машина будет. Ликвид? о Да!!!!

Да только я теперь с ним жить не хочу!!!!!!!!!! Вот такая я, размениваюсь ликвидом! Ни за какие блага в мире не хочу и не захочу.

Уверена, что найдет себе всегда кого-нибудь. В общем, было бы жильё - и найдется тот, кто клюнет на "ликвид".

Когда люди искренне любят, любые проблемы преодолимы. А когда не любят, любая мелочь - неликвид.

Автор
#183

Многие бывшие бедные студенты разбогатев, меняют старую жену на новую...вот что пугает

Гость
#184

разговор пьяного с собакой..***

Гость
#185

на сайтах знакомств крайне сложно найти кого-то.

вернее крайне сложно остановиться на ком-то. Там выбор без выбора, т.к. ты точно знеашь что завтра насыпется ещё 50 штук кандидатов, и ты никогда не зацикливаешься на том что "появилось" сейчас. Т.е. никто не страется понравится, или наоборот заострить внимание на ком-то, а сразу зацепится очень сложно, куча претензий ко всем и невнимания. НО бывают исключения, как впрочем и везде!

Гриб
#186
Вася

По определению для бабья все неликвид кто без квартиры, не желает жениться, брать их в свою трех-пятикомнатную квартиру вместе со сворой довесков и за всё это башлять

и соответственно у баб - мужиков "мало"

Гриб
#187
rusalka

Гриб

+500 Одна уверенность автора: "хочет без обязательств = неадекват" говорит о ней и подтверждает слова Холостяка



В смысле встретилиьс-потрахались-разбежались? Ну и действительно: зачем какой бы тони было женщине это надо?...

Да нет, мы с вами познакомимся и в ЗАГС потащим.

Или пару лет будем подарками будем задаривать без всякого секса.

А про "нам надо-не надо" - бабские доктрины, вырастающие только из бабской хотелки, не озвучивай - это смешно давно

Гриб
#188
Автор

ну да, отсутствие машины серьезный минус

у теток? Да, большинство теток даже без велосипеда, только с сумочками.

Тетки часто вообще ничего не имеют, только дырку между ног и понты.

Но почему то хотят, чтобы их "гармонично дополняли" все имеющие.

См. выше про бабью доктрину про "мне надо" и "хачу".

Почему то из того обычно получается увестистый пинок по бабозаду

Кэтрин
#189

Мужчины на этой ветке с такой ненавистью о женщинах пишут....Может женщины это не ваше)? на мальчиков может пора перейти?:)))

Пионер
#190
Гриб

Авторну да, отсутствие машины серьезный минусу теток? Да, большинство теток даже без велосипеда, только с сумочками.

Тетки часто вообще ничего не имеют, только дырку между ног и понты.

Но почему то хотят, чтобы их "гармонично дополняли" все имеющие.

См. выше про бабью доктрину про "мне надо" и "хачу".

Почему то из того обычно получается увестистый пинок по бабозаду

Кризис в помощь. Может теперь даже лохи додумаются до этой простой истины.

Пионер
#191
Кэтрин

Мужчины на этой ветке с такой ненавистью о женщинах пишут....Может женщины это не ваше)? на мальчиков может пора перейти?:)))

Женщин на этой ветке только пару человек. О них никто не писал вообще-то, речь об тупых бабах-каралевнах, не представляющих из себя ничего кроме смазливой морды, дырки и огромного самомнения.

Клюква
#192
Пионер

Женщин на этой ветке только пару человек. О них никто не писал вообще-то, речь об тупых бабах-каралевнах, не представляющих из себя ничего кроме смазливой морды, дырки и огромного самомнения.

и по каким критериям, вы судите, кто женщина, а кто нет?

Пионер
#193

195 А головой подумать? Ответ в процитированном сообщении.

Йолка
#194

Блин, какого простите, ***, мужчина вам должен на первом свидании оплачивать кафе-ресторан и еще "букет было бы не плохо увидеть"? Ну вы сидите на этом СЗ по тем же причинам, что и мужчина; если вы соглашаетесь на встречу - значит вам это точно так же нужно. Вас не пригласили, вам ПРЕДЛОЖИЛИ провести некоторое время вместе, чтобы познакомиться и посмотреть, подойдете ли вы друг другу, это ведь и в ваших интересах тоже. Платить за вашу чашку кофе на данной встрече - исключительно на усмотрение мужчины. Как можно назначать свидание в полном смысле этого слова незнакомой девушке? Это просто встреча, поэтому с какого перепуга вы ждете, что за вас будут платить, мне непонятно. А потом еще и выставлять это критерием отбора и отправлять в "неликвид".

Вообще по 4 страницам темы становится ясно, что у большинства девушек действительно завышенные требования, отсутствие чувства юмора, какая-то изначальная агрессия и в рассуждениях откровенная тупость, уж простите.

Гостюг
#195
rusalka

83, Гриб, а что такое благополучие? Просто женщины, говоря о том что лучшие мужчины мол давно женаты, под "лучшими" имеют ввиду тех, для кого семейные ценности на первом месте...:))

Вопрос только в том, что женщины, КАК ПРАВИЛО, считают семенйными ценностями только СВОИ женские ценности и интересы-пристрастия.

И им АБСОЛЮТНО наплевать, что семья в принципе - это ТОЛЬКО ЧАСТЬ совмещенных друг с другом интересов ОБЕИХ сторон.

Интересы женщин объявляются интересами семьи.

А интересы мужчин, не входящие в сферу интересов женщины. объявляются блажью.

Когда до женщин дойдет хотя бы то, что надо свои личные интересы отделять от семейных, все устаканится.

Гость
#196
Йолка

Блин, какого простите, ***, мужчина вам должен на первом свидании оплачивать кафе-ресторан и еще "букет было бы не плохо увидеть"? Ну вы сидите на этом СЗ по тем же причинам, что и мужчина; если вы соглашаетесь на встречу - значит вам это точно так же нужно. Вас не пригласили, вам ПРЕДЛОЖИЛИ провести некоторое время вместе, чтобы познакомиться и посмотреть, подойдете ли вы друг другу, это ведь и в ваших интересах тоже. Платить за вашу чашку кофе на данной встрече - исключительно на усмотрение мужчины. Как можно назначать свидание в полном смысле этого слова незнакомой девушке? Это просто встреча, поэтому с какого перепуга вы ждете, что за вас будут платить, мне непонятно. А потом еще и выставлять это критерием отбора и отправлять в "неликвид".


Вообще по 4 страницам темы становится ясно, что у большинства девушек действительно завышенные требования, отсутствие чувства юмора, какая-то изначальная агрессия и в рассуждениях откровенная тупость, уж простите.

+10000

Пионер
#197

197 Да, интересно что местные каралевны ответят. Хотя даже примерно знаю: "потому что это больше нужно мужику, и вообще он должен, должен, должен....".

Пионер
#198
Холостяк

3, аргументирую: там собраны женщины средние или жухе среднего,считающие, что достойны больше, чем простого, обычного мужика (они и его не достойны, но в России с женщинами проблема, пожтому нам приходится довольствоваться тем, что есть), считающие, что им кто-то чего-то должен, претендующие на ухаживание, хамки ***, на которое в реале никто не посмотрит желающие спонсоров или серьезных отношений, притом их протрахали все кому не лень.

Всё-таки самый точный и правдивый пост здесь от Холостяка:

Сам не пользовался сайтами знакомств даже когда было одиноко: после одного только прочтения анкет блевать тянуло.

#199

И если девушка и ищет себе МУЖЧИНУ в интернете,то это совсем не означает что с ней что-то не в порядке!!!Кто-то постоянно работает,у кого то дети,кто-то просто общается-а в итоге находит свою любовь,как в моем случае и произошло)))

Настя
#200

Согласна с Танюшей.

вот например,у меня такая работа,что есть возможность совмещать приятное с полезным.Т.е.и работать и в инете общаться.Однажды зарегистрировалась на СЗ,интереса ради.Переписывалась,иногда встречалась,познакомилась с приятным мне мужчиной...Не жалею,что однажды я зарегистрировалась на СЗ.И я не одна такая,сотрудницы замуж повыходили,познакомившись на сайте,любовников нашли-кому как повезло.:-)

А на улице,в парке,в кафе знакомится легко юным.А если тебе за 30,а у тебя проблемы в семье,или ты еще неженат-незамужем,то СЗ-то,что надо.ИМХО.Да и узнаешь о человеке многое еще до встречи с ним.Даже мат.положение можно узнать,если с умом общаться.А уж все остальное узнаете точно-уровень интеллекта,семейное положение и т.д.Включайте логическое мышление-и все.