Гость
Статьи
А Вы нашли мужчину …

А Вы нашли мужчину своей мечты?

Интересно- вы встречаетесь/живите с мужчиной своего типажа или просто с хорошим, но который не попадает под ваш идеал?

Любовница Льва
57 ответов
Последний — Перейти
#1

Я живу с мужчиной, который идеально вписывается в мою жизнь, во всех отношениях)

Любовница Льва
#2

Это не ответ на вопрос)))

тетя Соня
#3

не идеал, да и я тоже :)))

#4

Я нашла мужчину и размечталась.

#5

именно ответ, потому как идеал бывает только в сказках или девичьих фантазиях. Если вы о внешности- то такие вопросы давно не задавали) Последний раз в школьной анкете))

Е
#6

Живу с мужчиной, которого люблю. Ни с кем другим жить бы не смогла, наверно идеал.

shanelly
#7

не встречала такого за все свои 24г

Аффтогражданка
#8

Нашла.Прожила с ним 8 лет.

имянет
#9

нашла, 6 лет жду когда замуж предложит, сцуко!

Гостья
#10

Муж не попадает под тот типаж, который раньше казался мне привлекательным. Хотя как такового идеала мужчины не было. Ну и что? Всё равно люблю. Вообще, с возрастом перестаёшь сильно заморачиваться на внешности, другие вещи на первый план выходят.

ла
#11

Мой идеал мужчины(внешность) футболист Зидан, но со своим неидеальным живу 14 лет и тащууууууууууууууууууусь.

Гость
#12

а у меня муж стал моим идеалом. До этого я не планировала какого хочу

Малыши
#13

Я поняла, кто мой идеал, когда его потеряла))) Потом опять нашла и сейчас мой идеал-мой муж)))

Любовница Льва
#14
Зараза

именно ответ, потому как идеал бывает только в сказках или девичьих фантазиях. Если вы о внешности- то такие вопросы давно не задавали) Последний раз в школьной анкете))

нет, я в целом

Любовница Льва
#15
Малыши

Я поняла, кто мой идеал, когда его потеряла))) Потом опять нашла и сейчас мой идеал-мой муж)))

тот же?

#16

А у меня идеалы менялис' и мужчины тоже

Любовница Льва
#17
имянет

нашла, 6 лет жду когда замуж предложит, сцуко!

а чего он тянет?

Любовница Льва
#18
Аффтогражданка

Нашла.Прожила с ним 8 лет.

развелись?

Yanta
#19

Я не идеалистка. Даже в юности не была. Поэтому видимо с мужским полом проблем не было.

Аффтогражданка
#20
Любовница Льва

Аффтогражданка

Нашла.Прожила с ним 8 лет.

развелись?

Нет.Он умер.

Любовница Льва
#21

20, сочувствую(((((((

имянет
#22

Любовница Льва

А х... его знает, чего он тянет, уже и ребенку 3 года.

Майский Жук
#23

А меня когда найдетё? Я даже не прячусь!! :о))

персидская
#24

нашла такого, мечтала именно о таком, и он принял меня со всем, что у меня было, но вот... видимо, не судьба.

Жена со стажем
#25

Я нашла мужчину своей мечты, вместе уже 29 лет.

#26

Тема близка мне очень :)) Начиталась я про всяких карт желаний, нашла в журнале картинку жениха с невестой, года три назад вырезала свою фотку и фотку Сергея Астахова, очень уж нравится его тип и приклеила наши головы. В общем в начале июня познакомили меня друзья с мужчиной мечты. Похож на него процентов на 90, даже родинка такая же есть. И не только внешне, я себе писала кучу качеств его характера, все совпало до мелочей. Вот с июня видимся каждый день. Не знаю, чем закончится, но ответить на вопрос могу уверенно - мужчина мечты нашелся! :))

Гостья
#27

я нее, еще не нашла.

Гость
#28
TallOutstandingWoman

Тема близка мне очень :)) Начиталась я про всяких карт желаний, нашла в журнале картинку жениха с невестой, года три назад вырезала свою фотку и фотку Сергея Астахова, очень уж нравится его тип и приклеила наши головы. В общем в начале июня познакомили меня друзья с мужчиной мечты. Похож на него процентов на 90, даже родинка такая же есть. И не только внешне, я себе писала кучу качеств его характера, все совпало до мелочей. Вот с июня видимся каждый день. Не знаю, чем закончится, но ответить на вопрос могу уверенно - мужчина мечты нашелся! :))

Вот оказывается, как все просто, может мне свою фотку вырезать и вместе с Абрамовичем разместить, он своей Жуковой отставку даст.

Эйва
#29

Я встретила 6 лет назад, принц был идеальный. Мы поженились, вместе до сих пор. Конечно, уже узнала и его негативные стороны, и ругаю его, и вообще что за муж. А он супер, пойду позвоню ему... Уехал в другой город к родителям на неделю вчера. уже так соскуучилась

Эйва
#30

эх, хорошая тема, вспомнила как я его, гада, люблю....

Любовница Льва
#31
персидская

нашла такого, мечтала именно о таком, и он принял меня со всем, что у меня было, но вот... видимо, не судьба.

персидская, как ваше здоровье? помню зимой общались на др ветке

Любовница Льва
#32
TallOutstandingWoman

Тема близка мне очень :)) Начиталась я про всяких карт желаний, нашла в журнале картинку жениха с невестой, года три назад вырезала свою фотку и фотку Сергея Астахова, очень уж нравится его тип и приклеила наши головы. В общем в начале июня познакомили меня друзья с мужчиной мечты. Похож на него процентов на 90, даже родинка такая же есть. И не только внешне, я себе писала кучу качеств его характера, все совпало до мелочей. Вот с июня видимся каждый день. Не знаю, чем закончится, но ответить на вопрос могу уверенно - мужчина мечты нашелся! :))

я подумывала тоже сделать такое же) ваш пример вдохновляет)

ласковая
#33

а меня всегда два типа привлекали - вот с одним из типусов уже 10 лет вместе))) Иногда, когда ссоримся или обиды думаю, вот, блин не такого выбрала, но в спокойном состоянии или тем более в совсем благом, что это идеал для меня.

ласковая
#34

имела в виду, что два типа мужчин)

ласковая
#35
TallOutstandingWoman

Тема близка мне очень :)) Начиталась я про всяких карт желаний, нашла в журнале картинку жениха с невестой, года три назад вырезала свою фотку и фотку Сергея Астахова, очень уж нравится его тип и приклеила наши головы. В общем в начале июня познакомили меня друзья с мужчиной мечты. Похож на него процентов на 90, даже родинка такая же есть. И не только внешне, я себе писала кучу качеств его характера, все совпало до мелочей. Вот с июня видимся каждый день. Не знаю, чем закончится, но ответить на вопрос могу уверенно - мужчина мечты нашелся! :))

))Ну, качества его характера вам еще только предстоит узнать, тем более кучу и в совпадении до мелочей)))

кое-кто
#36

это он меня нашел. А потом оказалось, что я о нем всю жизнь мечтала)))

Гость
#37

Не-а.. не нашла, хотя и замужем и любовники были и есть. Это из серии "Свадьба" по Гоголю.. вот если к носу Аристарха Аристрховича приставить рот Василия Никифоровича и уши еще чьи-то и глаза, вот энтого мужчину полюблю и навеки долгие)))А пока любим то, что имееется))

Жена
#38

Нашла. Но я замужем, двое детишек. Хоть и предлагает замуж, но с мужем-то лучше (денег тупо больше).

Врите лучше
#39

Никогда не занималась такой глупостью, как мечты. Тем более о мужчинах )))

Гость
#40

Нашла естестно.

9 лет жтвем вместе.

Юля
#41

нашла. внешность не моего типажа, но как же я от него тащусь.

Малыши
#42
Любовница Льва

тот же?

Тот же)))

танюша
#43

я то нашла...только он ушел))

ех

Олюня
#44

Я нашла несколько мужчин, качества которых если собрать в одном - то это Идеал. Поэтому их у меня несколько! А идеальных нет...

#45

по внешности - нашла, но он бабником оказался) расстались через год

по характеру, поведению - не нашла, и не ищу. нереальный персонаж потому что.

Гость
#46

по внешности нашла. но по характеру не идеал. вместе 1,5 года.

точка безвозвратности
#47

нашла, только он нашел себе другую женщину мечты ((

Баба
#48

Недавно встретила идеал, но мы пока не вместе

Горбаченко Наталия
#49

У меня нет идеалов.

#50

Нашла и потеряла. Глупо. Прости меня, моя любовь:(