Гость
Статьи
Разоблачение

Разоблачение

Девочки, подскажите, где остается информация какие сайты открывали, помимо журнала?

Марика
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

?! Вы про что?!

Гость
#2

Марика хочет уличить МЧ в неверности.. или же сама заметает следы

#3

Я тоже об этом подумала , гость :) Ну так если проверить хотите....или, может, вас так проверяют....скачал в нете програмку и никакой журнал не нужен ... все о вас узнает :))))

Марика
#4

Да, все так:))

Ну, а без программки ни как? Ведь где-то еще остается инфа

Гость
#5

Узнает не только куда заходила, но и что писала. Так что лучше уж на работе этим заниматься а не дома.

Марика
#6

Помогите, помогите, тогда я тоже хочу такую программку!!! А где ее взять????

:))))

Гость
#7

Марика, походите поспрашивайте.. кто ищет тот всегда найдет. Только вот если захотите МЧ проверять заранее все обдумайте, а то вдруг накопаете то, чему не будете рады. Как говорится, не буди лихо, пока оно тихо

Марика
#8

А может лучше, это все прекратить (если накопаю), чем думать, накручивать и не доверять?

Гость
#9

так все же Вы решили его поймать? Зачем? в чем смысл?

Майский Жук
#10

Блин, я думал, что вам от сисадмина нужно скрыться, чтобы не увидел куда ходите, а вы парня своего хотите контролировать. Бред! До чего тётки дошли уже, не знают чем им заняться....

Марика
#11

Наверное, для собственного спокойствия:)

Гость
#12

А если не найдете вы спокойствия, что будете делать? Заметите что он посещает СЗ и т.д., что вы будете делать? Не занимайтесь глупостью.

Марика
#13

тогда, я попробую это прекратить. Но сейчас, мне не легче, я думаю, что он познакомился через инет и общается смс ками. А так легче?

Вот в телефон залесть пока совесть не позволяет

Маня
#14

Автор если вам так надо узнать и вы не успокоитесь, то залезте в телефон. по моему залезть в телефон равнозначно тому что вы сеичас делаете. А если вы узнаете что он вам изменяет, что будете делать? Вам надо быть готовой к тому что после того как вы узнаете правду вам придется расстатся со своим МЧ.

Гость
#15

пунто свитчер на комп поставьте и включите опцию "вести дневник" - вот вам и шпион!

Марика
#16

Маня, не могу я по телефону и по карманам лазить, такой вот пунктик у меня:(

хм
#17

меньше знаешь-лучше спишь!

у вас нет доверия к нему, и небудет мне кажется

гость х
#18

key logger скачай - все тексты тебе выдаст, когда и где был, что писал. Еще информация остается в адресной строке, но там только адреса.

#19

Оно вам надо? знать где он там шатается по жутким развратным закоулкам Интернета?))))) Вот выдаст вам тот же key logger ссылки на японские интернет-странички! >_

Гость
#20

всё остается в директории System Volume Info и легко оттуда вынимается :)

Гость
#21
Гость

всё остается в директории System Volume Info и легко оттуда вынимается :)

а как выйти на эту директорию, напишите пошагово.

fucking монашка
#22

а можно еще проще, обычная программка punto switcher для переключения шрифта, в настройках програмы есть функция вести дневник,на дневник можно поставить пароль и все))))))0 и все что набиралось на компе будет записываться в этот дневник

Зарина
#23

Марика, он вам муж или просто МЧ?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: