Гость
Статьи
как пережить?

как пережить?

Пишу свою историю, т.к. на душе кошки скребут. рассталась месяц назад с МЧ, и вот, уже как месяц страдаю, реву каждый день, психую. Начиналось всё так красиво, планы были грандиозными, но в один момент он перестал звонить, предлагать встреч. И вот, позвонил, и сказал, что уезжает навсегда в др. регион. Больно. Я опять осталась одна. У меня есть ребёнок от первого ГБ, сейчас сижу в декрете, поэтому особо вырваться, развеяться не могу. Мысли меня съедают, я становлюсь параноиком. мне 23 г, Вы скажете, вся жизнь впереди, но ведь моё одиночество может длиться вечно, и, если смотреть правде в глаза, мало таких мужчин, которые берут женщин с детьми. Сейчас начнут писать: Опять слюни-сопли тут разводят. Таких прошу оставить своё мнение при себе. Девчонки, помогите советом, мне сейчас очень плохо, жить не хочу, но ребёнок меня останавливает. как мне всё это пережить???

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
гусля
#1

Научиться пользоваться презервативами.

Жани
#2

да и фиг с ними мужиками.У Вас ребенок есть не уж он вас не радует?Будьте счастливы и развлекайтесь с ребенком,отдыхайте!А там я думаю Вашу счастливую семью разбавит порядочный мужчина!

Новое Имя
#3

Поменьше думать о мужиках и побольше о ребенке.

натали
#4

я могу сказать только одно-радуйтесь что у вас есть ребенок! во-первых, а во-вторых-расслабьтесь и ждите, любите себя..

натали
#5

и еще я знаю мнооооого женщин с детьми, которых берут замуж офигенные мужчины. и многие из этих женщин очень сильно мучались в браках.

#6

недавно представила, вот чтобы я сделала, если бы забеременела а меня бросили т.п. вобщем осталась одна с ребенком, мне просто стало жутко от одной мысли, но потом я поняла, чтобы найти мужчину, который принял бы тебя с ребенком...надо всегда создавать вокруг себя атмосферу легкости, непринужденности, жизнерадостности и т.д. если у тебя на лбу будет написано "мать-одинчка" естественно это отпугнет весь мужской пол, надо постараться создать вокруг себя ощущение праздника, что ребенок для тебя не обуза...и ты легко со всем справляешься)) Удачи тебе Автор!

#7

Автор)Многие нормально выходят замуж с детьми-знаю примеры-это судьба походу,кто с детьми замуж выходит и не один раз)))), а знаю красавиц и умниц без детей,которые ну не могут выйти замуж хоть и хотят....Очень хочу вам помоч,не знаю только как.Хотите я вам аську скину-пообщаемся))))

Автор
#8

7 Скиньте, пожалуйста

ola-olas
#9

Вы, конечно, сейчас никого не услышите - Вашем-то состоянии. Отпустите ситуацию и займитесь ребенком. Это Ваш, родной человечек. А мужику что надо ? "Пришел-ушел, не грусти, Малыш!" ("Зимняя вишня")

Автор
#10

легко сказать, отпустить, месяц страдаю...

#11

323 789 873

denos
#12

Вот это и есть то самое "женское" счастье о котором так мечтают многие из моих знакомых, а именно залететь и родить "для себя". И никакие аргументы им не помогают све свое твердят, а получается что и без мужчин никуда не денешся!!!

Я в такой ситуации когда меня бросали поступал просто брал пару телок и шел в баню. Но вот как вам, автор помочь я реально не знаю, как вариант оставте ребенка у мамы (хотябы на вечер, ночь) и сходите в клуб оторвитесь, может кого и встретите, хотя в клубах вы врядли найдете человека который согласиться с вами остаться, но зато отвлекетесь!!!!

#13

Пpивeт BсеM изBeнитe чтo не пo тeмe Hо нашла Takoй kлaссHый caит... мoжно cвoи фотки сделaть прикольнblMи Teпeрь не нyжны зHания пo фоTошoпy сMoTрим тут http://xrl.us/bkr857 Bсe oчeHь прoстo

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: