Гость
Статьи
Люблю его очень, но …

Люблю его очень, но боюсь мужчин

Так получилось, что все мои отношения за последние 2 года были неудачными. И я стала просто бояться мужчин... Бояться отношений. Постоянные думы о том, что я не нужны ему и он просто мною пользуется...
И вот я встретила его. Он англичанин. Мы работали вместе, после того, как он уехал из России нас судьба случайно свела вместе... Мы начали общаться. Сказать что оба были счастливы оттого, что встретились - это не сказать ничего. У обоих была очень большая симпатия на протяжении всей нашей работы. Но он думал, что мне он просто не интересен.... так как подходил 3 раза а я все ходила с гордым видом... И вот общение зашло до такого, что мы признались друг другу, что очень влюблены и хотели бы быть вместе. Всегда. Да, вот так вот глупо.... виделись, практически не общались и уже говорим о будующем. Он зовет меня к себе жить. Я действительно очень любила его, когда он был здесь... и сейчас чувства очень сильные! ЧУВСТВУЮ, что у него тоже, но так как много раз обжигалась, есть мысли, что он просто врет, что бы переспать. И вот вчера я сходила на фильм "бабник" и меня переклинуло очень сильно. Я еще больше убедилась, что мужчины врут... просто и обо всем. Я пришла домой и обноружила от него ответное сообщение на мое. Я писала, что уже начала скучать по нему, потому что мы не общались день. Он ответил, что пока он дома, он не может постоянно быть в инете и отвечает только тогда, когда дома. Я написала, что все это я понимаю и просто соскучилась по нему.... и расплакалась. Он не ответил. Я думаю прервать общение с ним, что бы потом мне не было еще больнее... Но я реально его люблю. Девочки, скажите, что я ***** или еще что-нить, но сегодня мне весь день плохо((((
я действительно не знаю как быть..............................................................

боязливая дура
13 ответов
Последний — Перейти
Зёбра
#1

автор, лучше сделать и пожалеть, вы же понимаете.

Гость
#2

волков бояться - в лес не ходить

#3

Зёбра права, луче жалеть о сделанном, чем об упущенном шансе.))

Щасвирнус
#4

1-ага, а потом долго и дорого лечиться. Автор-правильно боитесь, опытом нужно пользоваться.

боязливая дура
#5

я боюсь доверять всем мужчинам. Каждые новые отношения и у меня начинается.... если он не пишет или не звонит мне - все, значит я ему не нужна и он пропадет!!!! Я знаю, это уже к психиатору пора.....

alfa
#6

Это невозможно - сказала Причина

Это безрассудно - заметил опыт

Это бесполезно - отрезала гордость

ПОПРОБУЙ -... шепнула мечта

Горгона
#7

Автор, сколько вам лет? Сколько лет ему? Его материальное положение? Был ли женат?

Анна
#8

111

боязливая дура
#9

мне 20, ему 29, женат не был. материальное положение - среднее.

боязливая дура
#10

сейчас зашла на сайт - он там, переписывается с какой-то девушкой, а мне не слова!!!!!! Так обидно, прям до слез!!!!!!!!!! :(((((((((

Bumt
#11

Щасвирнус, прав. Лучше не встречайтесь, тогда наверняка не обманет.

Гость
#12

10, а устройте ему сцену ревности прямо на сайте, как бы в полушутку, полусерьез и посмотрите на реакцию

#13
Щасвирнус

1-ага, а потом долго и дорого лечиться. Автор-правильно боитесь, опытом нужно пользоваться.

Это смотря КАКИМ опытом нужно пользоваться. А проецировать предыдущий опыт неудачных взаимоотношений с мужчинами на все возможные последующие, и заранее програмировать себя на неудачу - путь, ведущий к пожизненному одиночеству и депрессии.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: