Гость
Статьи
РОмантика

РОмантика

Уважаемые форумчане, помогите, пожалуйста,! Хочу любимого как-нибудь удивить и не знаю, как.. Вообщем нет фантазии.. Помогите придумать. Или напишите, что приятного вы делали своему МЧ!
НАдеюсь …

Вера
84 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Славик
#51

чо ? нормально поживает.... только он жуткая ЛОШАРААА

Димон
#52

сам ты Лошара

Славик
#53

давай телкой ща познакомся.. она вроде не против

Димон
#54

Да я чот стремаюсь Славик... думаешь получиться?

Славик
#55

Да успакооойся.!! я тебе говорю! я сто раз так делал?

Млечный путь
#56

о))) раздвоение пошло))

#57

ну вы разбушевались лошары)))))))))))

Славик
#58

Эй.. млечный путь.. , может дашь мне... гыы пройтись разочек по пути.

Млечный путь
#59

Славик ты чего так распереживался, вы с Димоном единое целое)))

Азазель
#60
Славик и Димон

И не кого дурами или дураками не счтитаю и не считал ни когда! Но есть понятие как "пустой человек", т.н то кого интересует в жизни тока "херы и пряники". И таких среди женщин я вижу все болше и болше... причем они могут быть и образованные и умные даже очень

Вот и хорошо, что не считаешь. Зачастую мы видим лишь то, что хотим видеть. "Пустой человек"... интересно))) А насколько ты "заполнен"?

Димон
#61

гы..гы

Славик
#62

Азазель, я заполнен на все 100!

Млечный путь
#63
Славик

Эй.. млечный путь.. , может дашь мне... гыы пройтись разочек по пути.

беги)) только быстро))

Славик
#64

я ж тебе говорил! учись лошара! мне дали!

Азазель
#65
Славик

Азазель, я заполнен на все 100!

Чем?

Димон
#66

дааа.. приколна!

Млечный путь
#67

когда вы вместе как то приятнее)))

Димон
#68
Азазель

Славик

Азазель, я заполнен на все 100!

Чем?

пряниками

Славик
#69

мммм.. Млечный путь, а ты горяча девачка ... одного мужчины тебе мало!!!

Млечный путь
#70
Славик

мммм.. Млечный путь, а ты горяча девачка ... одного мужчины тебе мало!!!

ты мне говорил димон это не мужчина;))

Славик и Димон
#71

*** муха ! страна знает своих героев!

Млечный путь
#72
Славик и Димон

*** муха ! страна знает своих героев!

ну да, уже запомнили!!))

Славик и Димон
#73

:)))

Млечный путь
#74

Славик, тебе сколько лет?

Славик и Димон
#75

28

Азазель
#76

[quote="Вера"]Автор, если придумаешь что-нибудь интересное дай знать.

Млечный путь
#77
Славик и Димон

28

Хороший возраст)) ладно, всю ветку распугали, не буду мещать;)

Славик и Димон
#78
Млечный путь

Славик и Димон

28

Хороший возраст)) ладно, всю ветку распугали, не буду мещать;)

я тоже пожалуй пойду .. время уже не децкое ..пора баиньки

#79

Возраст друг дружки сложили? :) 14+14? :)))

Вера
#80

Стр@нный"]Его мечтаВпрочем, неудивительно что вы такой злобный. Судя по вашим же описаниям на соседней ветке, ваша серая мышка мордашкой не вышла и на характер наверняка забитая тихоня. А на красивых, сексуально раскрепощенных женщин с развитой фантазией у вас кишка тонка оказалась)

автор тоже некрасивая, раз удивлять собралась.. красотки ждут когда их развлекать будут..[/quote]

Странный, а вы действительно странный... Могу вам сказать, что меня очень трудно назвать некрасивой!!!

Вера
#81

Также могу со многими согласиться, что для мужчины трудно устроить романтику... порой хватит одного секса. НО все-таки женщины поделитесь опытом!!!

Вера
#82
Азазель

Красивая, не красивая... Мужчина существо ранимое и требует ласки, внимания и секса. Глупо это опровергать. Но тема было другой: КАК удивить и сделать приятное, а НЕ ЗАЧЕМ ЭТО НУЖНО.

Мой МЧ в восторге от массажа с маслом и неожиданного порыва страсти...особенно в рабочее время. СМС эротического содержания и не одна. Долго вспоминал как я приехала к нему(естественно предупредив мин за 15-не хотела обломаться во всех смыслах) в длинном пальто и нижнем белье,уложила в постель, села и уехала. Главное, чтобы ОН чувствовал, что все это ДЛЯ НЕГО и с самыми нежными и искренними чувствами. Если есть хоть малейшее сомнение А СТОИТ ЛИ лучше отделаться минетом. Все равно ничего хорошего не получится.

ОГромное спасибо за совет...

Вера
#83
Бубубубубу

Это от вашего МЧ зависит очень. Кому-то понравится, а кому-то нет. Можно сообразить романтичные ужины при свечах, открытки маленькие с признаниями в любви подсунуть в карман, украсить квартиру интересно к его приходу, самой необычно одеться (я не про костюмы медсестры и прочее говорю). Песню закажите по радио, признайтесь в прямом эфире в любви. Ну вот это, к примеру.

Бубубубубу, а что вы имели в виду - необычно одеться, например?

Вера
#84
Азазель

Кстати Автор, еще не пробовала, но хочу. Романтический ужин на крыше(уже даже ключи раздобыла). Дух захватывает от вида ночного города, да еще и рядом с любимым...Знаю, что ему понравится.

И еще раз повторю:ласка, внимание, забота, мурлыканье милых пошлостей и шалости. Полное ощущение, что он такой один.

Азазель, да это идея!!! Очень здорово! Но я боюсь высоты, а парень наоборот - он пилоты... ГОворят же, что противоположности встречаются..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: