Гость
Статьи
Любовь нечаянно …

Любовь нечаянно нагрянет....

Девушки, поделитесь. было ли у кого нибудь в жизни так. что очаявшись найти вторую половину, ( никто не нравится), вы вдруг в самое неожиданное время и в самом неожиданном месте встретили его? Как в кино, бывает так в жизни?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну я так встретила своего мч.Только я не отчаивалась,мне это просто было не нужно.Я была немного на другой волне.Ну и тут совсем неожиданно в моей жизни появился ОН,тогда,когда я этого совсем не ожидала и не ждала

Белоснежка
#2

Да,у меня так было. Через месяц свадьба=)

#3

да так бывает в жизни. у меня. действительно когда уже отчаялась

Гость
#4

Я хоть и не автор, но тоже интересно, девчата расскажите как именно и при каких обстоятельствах вы познакомились.

Гость
#5

У меня так было. Но я вообще забила на мужчин, собой занялась. Вот тут то Он и нагрянул! :) Главное, милые, не отчаиваться, а то это очень на лице у девушке написано обычно.. Живите своей жизнью, а любовь придет, когда вы ее не будете ждать, но верить..

Гость
#6

а я уже и не верю и не жду...мне же уже не 20 лет, да и по жизни пооняла, что как в кино - не бывает! бред это все

мики
#7

Только так и бывает... А в чем вопрос-то? Когда отпускаешь ситуацию - то отпускаешь свои ожидания и представления о ней. Канал открывается, то что должно войти в жизни, наконец, приходит. Ожидания блокируют все энергетические потоки.

#8

6, значит скоро появится)

Моё имя Даздраперма
#9

когда забила на всех своих поклонников недоделанных, когда поняла что мне и без них неплохо..так сразу появился мой супруг.

Автор
#10

У меня сейчас такая пора, я закончила университет, и многие мои одноклассницы, одногруппницы сейчас начинают выходить замуж, то есть их жизнь идет словно по плану, учеба, замужество. дети и т.д., а я к этому времени еще не нашла свою половину, и даже никто не вызывает алейшей сипатии, не скажу что сильно переживаю по этому поводу, просто интересно, почему некоторые живут словно по плану. а кто то нет...

убитая любовью
#11

КОНЕЧНО, дорогая, вот у мну ну очень неожиданно нагрянул, так же неожиданно и сгрянул, как говорится)))))))))))

#12

К чему любить? К чему страдать?

Коль все пути ведут в кровать!!!

i pravilno
#13

kogda ja sovsem uzhe nichego ne zhdala, on nakonec-to nashiol menia. mne bylo pochti 27 let:)

Гость
#14

Верю в то,что есть,но не для всех. На всех просто не хватит.

Мама
#15

Во-первых любовь не надо расценивать как выгодный продукт в удобное для вас время, во-вторых это судьба, в=третьих настоящая любовь приходит не случайно, глупо наивно полагать, что кроме нас самих нет ничего другого более разумного. Вывод только один- делать выбор ваше единственное право. Всё остальное прикладное и повседневно суетное неотлагаемое постоянное и нудно подавляющее. Никто не виноват ни в чем и ничто не мешает вам принимать решение, всё что касается любви - дело отношений с истиной, нравится она вам или нет это одно, но если она есть, то это не изменить.

Люська
#16

Было очень болезненное расставание,после этого 2 года никого не подпускала.Однажды случайно познакомилась встречались как друзья,теперь мы вместе почти год!=))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: