Гость
Статьи
Почему …

Почему привлекательные, успешные мужчины женяться на серых мышках, ничего не добившихся?

Заметила такую тенденцию. Просто интересно. Может это потому, что те их обожают и ублажают во всех планах? или потому что такая жена изменять не будет и никуда не денется?

Лёля
984 ответа
Последний — Перейти
Страница 20
гость
#951

А ведь мужчина с карьерой если и будет искать красивую девушку, то будет смотреть на молодость, чем на достижения.

гость
#952

Потому что молодость наравне с красотой тоже конкурентное преимущество.

Десять
#953

Познакомилась как-то на сайте с очень перспективным мужчиной. Мне было тогда 23. Я его спросила, почему у него возрастные рамки от 25-до 35, тебе же самому только 27. А он сказал: " Мне все равно сколько ей будет лет, главное. чтобы мне с ней было интересно".

В некотором ауте...
#954
Десять

Познакомилась как-то на сайте с очень перспективным мужчиной. Мне было тогда 23. Я его спросила, почему у него возрастные рамки от 25-до 35, тебе же самому только 27. А он сказал: " Мне все равно сколько ей будет лет, главное. чтобы мне с ней было интересно".

И что?? Вы не подошли по возрастному критерию?? ))

В некотором ауте...
#955

Ответьте, пожалуйста, здесь фотки серых мышек и роковых красавиц еще не выставляли???? ))))

#956

Говорят серые мышки очень плодовиты))

Надо опасаться!

Лео
#957

не выставляли

Гостья 555
#958

ппц ппц ппц!!!тетеньки вы бы лучше чем притеснять всех под одну ровню богатые не богатые потрепались б об чоб нить другом а то прям скукотаа((((...Эппл ну хоть одна нормальная в этой веточке))))

Десять
#959
В некотором ауте...

ДесятьПознакомилась как-то на сайте с очень перспективным мужчиной. Мне было тогда 23. Я его спросила, почему у него возрастные рамки от 25-до 35, тебе же самому только 27. А он сказал: " Мне все равно сколько ей будет лет, главное. чтобы мне с ней было интересно".



И что?? Вы не подошли по возрастному критерию?? ))

Подошла.

Десять
#960
В некотором ауте...

Ответьте, пожалуйста, здесь фотки серых мышек и роковых красавиц еще не выставляли???? ))))

не выставляли, но можете уже начинать. Первой будете.))

Бр
#961
Умница

Хочу добавить. Успешный мужчина требует повышенного внимания и ухода, понтов у него немеряно, хотя его успешность очень часто заключается в том, что он родился в обеспеченной семье, где его карьеру ему подарили родственники. Многие красавицы рядом с такими сами становятся со временем серыми мышками. Конечно, тем, кто согласен всю жизнь быть на последних ролях и тихо рыться в кастрюлях и грязном белье, этот вариант самый лучший. Зелёный свет им. Но тем, кто желает равноправных отношений, такой брак не подойдёт. Я всегда думала, что внешность для мужчины далеко не самое главное, время показало мою правоту. Исключения из правил бывают. Но редко и видимо не у нас.

Равноправных отношений, конечно, может и не будет. Но рыться в кастрюлях, не смешите мои тапочки, у них всех домработницы, няньки для детей, дамы ухоженные-холёные, не вылезают из фитнесцентров и косметологов. А знаете, сколько я знаю заезженных женщин, зато на равных правах с мужчинами

hg
#962

Ответьте на вопрос:что значит выражение "серая мышка" и по каким критериям вы имеете право их так называть??Соглашусь конешно что баба Дуся с восьмого этажа вряд ли имеет хоть какие то шансы выйти за богатика

#963
Лео

знакомо) только вот я не стала слишком хороша, ему все было мало) в результате мне надоело все время быть недостаточно хорошей и я ушла

И правильно сделала, молодца!:)))

#964
Гоблин

И тут обработанный кирпич решил что он АЛМАЗ, да еще ограненый... Удачи, счастья, клиентов...

Уау! ТОварищ Гоблин о наболевшем!:))) Смотря по резким высказываниям, у нас проблемы с женщинами?:)) Это я как психолог психологу. Без обид :))))))

Олександр
#965

А зачем вообще жениться?

#966
hg

Ответьте на вопрос:что значит выражение "серая мышка" и по каким критериям вы имеете право их так называть??Соглашусь конешно что баба Дуся с восьмого этажа вряд ли имеет хоть какие то шансы выйти за богатика

Вот по моему взгляду, серая мыша, ото женщина/девушка имеющая плохую прическу и скверный хапактер, и поэтому очень долго лишенная мужского внимания.

Ну а насчет богатых=)

Иная дама к 30 годам сама может содержать приличного мужчинку, и не париться по поводу квартир и машин, ну а там делайте выводы сами)))))

hg
#967
Andystar

Вот по моему взгляду, серая мыша, ото женщина/девушка имеющая плохую прическу и скверный хапактер, и поэтому очень долго лишенная мужского внимания.

Ну а насчет богатых=)

Иная дама к 30 годам сама может содержать приличного мужчинку, и не париться по поводу квартир и машин, ну а там делайте выводы сами)))))

Ага вот я знаю одного парня дак он богатую московскую девку закадрил и к ней уехал)))хотя сам из маленького города да и работа простецкая))

Умница
#968
hg

Andystar

Вот по моему взгляду, серая мыша, ото женщина/девушка имеющая плохую прическу и скверный хапактер, и поэтому очень долго лишенная мужского внимания. Ну а насчет богатых=) Иная дама к 30 годам сама может содержать приличного мужчинку, и не париться по поводу квартир и машин, ну а там делайте выводы сами)))))

Ага вот я знаю одного парня дак он богатую московскую девку закадрил и к ней уехал)))хотя сам из маленького города да и работа простецкая))

Я не одного такого знаю, многих. Главное не лохануться и имуществом не поделиться. А жить можно долго и счастливо.

Гость
#969

фигня какая-то...мой успешный, привлекательный женился на мне, ещё более привлекательной (это не мое мнение), к слову сказать)) ну кстати, и первая жена у него тоже была ничего)) все его знакомые успешные, симпатичные друзья женаты тоже на весьма и весьма недурных тетках... ни одной серой мыши у таких пока не встречала....

Лёля
#970

все дело в теории рангов наверное

Всё бы ничего
#971

Ха-ха=) А вы заметили такую интересную вещь: авторша вроде бы СПРАШИВАЕТ почему женятся,ей "просто интересно", а по её поведению на ветке видно, что она не слушает ответов,которые ей не нравятся, она ждет определенных ответов типа "да потому что они уродины и никуда не уйдут" или "они им жо*у лижут", копит их, выделяет: тогда она сразу оживляется, пишет под этими ответами "+100!", "да, я тоже так считаю".Автор, раз вы такая умная и уже знаете заранее ответ и спорите со всеми, кто вам пишет более-менее размные доводы, отличные от ваших, зачем вы создали эту тему?=) Хотите утешить свое обиженное самолюбие, набрав как можно больше единомышленниц-неудачниц для теории "все УСПЕШНЫЕ мужчины С ЗАНИЖЕННОЙ САМООЦЕНКОЙ, поэтому женятся на серых мышках, а не потому что эти мышки этого заслужили или им просто повезло в жизни, а все сепер-пупер женщины типа меня остаются с неудачниками"?=))) Забавно. Вы хоть понимаете, какой идиоткой вы выглядите, когда пишете, что у всех успешных, красивых, то есть априори уверенных в себе мужчин (иначе бы они всего этого не смогли добиться) есть неуверенность в себе и поэтому они женятся не на тех кто им нравится, а ищут кого-то убогого и страшного? Такого бреда я ещё не слышала и не видела на практике.

Всё бы ничего
#972

Не додумывайте чужую личную жизнь. Все НОРМАЛЬНЫЕ успешные или не очень люди женятся по 1 единственной причине - по любви. А уж почему они именно эту женщину полюбили - это чужая душа потемки, может, она на маму его похожа (я такое часто встречала) или вкус эстетический такой, например, ему чисто форма пальцев на ногах интересна, а все остальное неважно (или вы скажете, что не замечали, что мужской взгляд на красоту часто отличается от нашего?), или ему вообще не это важно. Здесь, разумеется, мы исключаем НЕНОРМАЛЬНЫХ людей, которые женятся по расчету, всё-таки на этой ветке обсуждаются УСПЕШНЫЕ мужчины, которые, кстати женятся иногда и на ровне и тоже есть НЕДОСТОЙНЫЕ(оторых мы опять же на этой ветке не обсуждаем), кто жаден до денег и из миллионера например хочет стать миллиардером и женится на более богатых.Если у богатых и есть проблема, так не с самооценкой и не с выбором, а стем, чтобы именно найти НАСТОЯЩУЮ любовь и отсеять всех женщин,которые лезут к ним чисто из-за денег(такие часто красивы,вложили инвестиции во внешность),а это долгий труд,ведь они достаточно умны,опытны с женщинами,все это видят и отсеять всех долгий процесс.

Любовница льва
#973

Содрано:

10 типов женщин, которые отпугивают мужчин:

1. Женщины, которые хотят казаться умнее мужчины. Умных девушек тяжело удержать рядом с собой, в особенности по началу - их надо завоёвывать, покорять каждый день.



2. Женщины, которые говорят монологами и слова не возможно вставить. Мужчины не любят долго слушать



3. Девственницы



4. Легкодоступные. Мужчины любят женщин, в которых есть загадка, а не тех, с которыми переспал весь район. Поэтому секс на первом свидании очень и очень редко способствует развитию серьезных отношений.

Любовница льва
#974

5. Женщины, которые ведут себя наигранно, неестественно, назойливо, визгливо смеются невпопад, пытаются попасться на глаза как можно большему количеству мужчин, другими словами, играют на публику. Мужчины в женщине ценят естественность.



6. Женщины с вредными привычками (пьянство, курение, наркомания, обкусывание ногтей и т.п.).



7. Корыстные. Кому понравится, что вас любят за что-то или потому-что....



8. Женщины, которые не имеют собственного мнения и всецело подчиняются мнению других (матери, подруг)



9. Властные женщины. Мужчина в таких отношениях просто перестает чувствовать себя сильным и уверенным в себе - у него даже права голоса нет. Кроме того - и это давно известно √ таких женщин любят, но не хотят.



10. Женщины, которые постоянно играют в какие-то свои игры. То есть такая женщина может не придти на свидание, выдумав при этом какой-то предлог, устраивать какие-то проверки и т.п. Мужчин это просто-напрсто напрягает

Еще есть мнение, что мужчины не любят слишком настойчивых и стервозных женщин, но с последним многие могут поспорить.

Жизнь показывает, что на каждый товар есть свой купец. Что неприемлемо для одного ≈ подходит другому. Нужно только найти своего единственного.

Капитан очевидность
#975

Наверно потому что гулять с расфуфыренной это одно ,а вот женится на девке у которой было за десяток партнёров это брезгливо и западло =)

Кошка :-)))
#976
Lucy

Серая мыка - это ведь не значит, что это полная замухрышка, которая ничем не интересна.

Именно. Если она одевается не в стиле секси и не ведёт себя вызывающе, это ещё не значит, что она неинтересная. Кстати, показывали какого-то психолога по телеку, он сказал, что чем меньше красоты у человека внутри, тем больше он себя старается приукрасить снаружи, и наоборот, люди духовно богатые себя особо сильно снаружи не приукрашивают. Что сказать, вопрос, конечно, спорный, но задуматься есть над чем.

Черная мамба;-)
#977

Вчера увидела парня,который мне оч нравился с серой мышью..просто не знаешь на что и думать,он знает что нравится мне и демонстративно ворковал с ней.вот точно слабах-ударил по больному.а у меня ощущение что в душу наплевали,и думаю,лучше не быть такой яркой..или проблема в головах сидит?

Черная мамба;-)
#978

Мне отказал суперский парень.просто продинамил!а потом вижу его-с метр,50 замухрынду!да,не во внешности дело!но так обидно-почему он с ней?!я хочу видеть рядом с собой мужчину под стать,а на меня кидается *** одно.ответьте плиз у кого такая же проблема.

Черная мамба;-)
#979
Гость

ДжолиА ещё у особенно одаренных часто возникает вопрос: почему красивые мужики женятся на таких уродинах????!!! Типо я - такая раскрасавицца.. а не берет нихт)))))))))))) Старо, как мир.+10000000000

Гость

ДжолиА ещё у особенно одаренных часто возникает вопрос: почему красивые мужики женятся на таких уродинах????!!! Типо я - такая раскрасавицца.. а не берет нихт)))))))))))) Старо, как мир.+10000000000

Да,у меня такой вопрос возникает,и я не Особо

Одаренная..а вы к мышам относитесь?

Гость
#980

леля а чем ты думала до 37лет??какогото принца ждала?почему я спрашиваю до сих пор не родила?ты уже старая.организм тоже.неизвестно как роды перенесешь...не хотелабы быть на твоем месте.старой мамой.для себя ндао было рожать как я например.и очень счастлива

оля
#981

да на меня тоже одни неудачники и не в нас дело а просто неудачником оооочень много.......успешные быстро женятся...

Фаина
#982

Дичь какая-то !!! Нормальный вопрос !! Женщина которая рядом показывает какая у мужика самооценка, чем страшнее спутница, тем она ниже.

Simon
#984

Тема не должна претендовать на обобщение. Далеко не все парни обращают внимание на "серых мышек". Основная причина того, что человек вступает в отношения с таким типом женщин - низкая самооценка. Отдельный случай - это использование таких дам в качестве рабочей силы с изменами с яркими женщинами. Иногда выбор "серой мышки" действительно справедлив. К таким ситуациям относится незаурядные внешние и материальные данные мужчины. Он сам является "серой мышью". Вот и находит себе подобную.

Арина
#987
Лёля

успешному обычно нужна домохозяйка, он оч занят бизнесом, не хочет еще дом тянуть

Таким обычно нужна равная. А домохозяйку они и нанять могут, с их то баблом

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: