Гость
Статьи
Как Вам живется с …

Как Вам живется с мужчинами служившими в горячих точках (Афган, Чечня и т.д.)???

Как Вы знакомились, как сложились ваши отношения, есть -ли дети?Не проявляют -ли мужья излишнюю агрессию, не кажутся -ли сумасшедшими?Как Вы их оставляете с детьми?

Виолетта
103 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Настя
#51

Из всех коротких полурассказов знаю, что МОЙ наубивал-мама не горюй....

Дмитрий
#52

Интересную вы тут тему подняли. Решил внести свои мужские пять копеек.

Служил в Чечне полгода в разведроте, в 1999-2000. Учавствовал в штурме Грозного. Имею ранения и "цацки" от государства в виде ордена мужества и медали за отвагу. К агрессии не склонен, пью редко и умеренно, в атаки по ночам не хожу, тельняжку на груди не рву. Никаких угрызений совести и сожалений у меня нет. Т.к. я эгоист в хорошем смысле.

Из последствий службы: Стал куда более толстокожим. Плохо переношу крики (особенно детские) и вообще резкие громкие звуки. До армии такого не было. Кроме того, обжорствую, хотя раньше такого не было. В Чечне питание было крайне нерегулярным, теперь расхлебываю последствия.) В остальном, если не считать что болят раны при смене погоды, все хорошо. С сослуживцами не общаюсь т.к. большинство алкоголики и зациклены на пережитом. Мне это не нравится. Себя надо любить. Что касаемо девушек - то с кем бы я не встречался до женитьбы, все как узнавали о Чечне, поначалу настораживались, ожидая "причуд" с моей стороны. Поначалу это бесило, а потом привык и перестал обращать внимание вообще. Стереотипы.

Lana
#53

Сколько мне по жизни встречалось хороших мужчин воевавших в Афгане, Чечне и т.д... Особенно служивших в ВДВ. Все они очень близки мне по духу. Мне поражает то как они умеют относится к женщине, ко всем остальным людям, какая у них любовь ко всему человечеству...Где сейчас такое еще встретишь?

То что травмированная психика... Ну так на войне как на войне. У меня тоже свои психотравмы, хоть и была не на войне.

Быть с таким мужчиной - честь. Конечно, это непросто. Но именно о таком муже я мечтаю.

наташа
#54

поддерживаю последний коммент. дочь пограничника,сама "в теме".эти парни с понятными для меня понятиями о чести,дружбе и справедливости. просто здесь тоже война,хоть и на улицах открыто не стреляют, и здесь тоже надо не сломаться-достичь цели,постаравшись остаться максимально порядочным человеком.

Мария
#56

Бесит этот стереотип уже,к сожалению,сложившийся,что раз в Чечне или а Афгане был,значит,человек невоздержанный ,с переклиненной"башней"и т.п..Сама общаюсь с многими воевавшими мужиками,есть разные люди,но в основной массе люди очень порядочные и достойные,и,кстати,гораздо острее чувствующие несправедливость и подлость,и по-мужски на неё реагирующие..Есть,конечно,и контуженные,и это очень страшно,но тут ещё очень много зависит от женщин,с коими они живут,и от общества нашего,ибо сколько ни говорили ,но ни черта до сих пор для достойной реабилитации ветеранов наше"родимое"государство не сделало,хотя были и Афгана,и две Чеченских,и конфликт в Южной Осетии,и Таджикистан и много чего ещё..И ещё добавлю..Не называйте,пожалуйста войны "горячими"точками..Этакое кокетливое название для войны..Розенбаум очень верно сказал об этом,что "горячая точка-это рыночный прилавок,точка такая,горячая..А локальные войны-ЭТО ВОЙНЫ со всеми законами этого действа..ужасного"..И спасибо этим ребятам,что они сделали всё,чтобы это не пришло в наш дом,на нашу землю..

Радион
#57

Я служил ВМФ!СПЕНАЗ морпех!

Радион
#58
Радион

Я служил ВМФ!СПЕЦНАЗ морпех!

Гость
#59
Гость

психи все они...особенно если была контузия...у мужиков ведь изначально очень слабая и нездоровая психика...

Хм,ну да) Тесла,Энштейн, Шрёдингер,можно продолжать далеко,а вот увы женщин учёных,да и просто умных очень мало......Так что лучше промолчать в лишний раз.

Николай
#60

Я вообще ни где не служил и не воевал)))Но крыша едет напрочь во время перепоя,самое интересное что я всё осознаю и мне ни капельки не совестно.И после на следующий день,так спокойно на душе,как будто заново родился.Психолог говорит:"Главное не сдерживай себя,а то будет ещё хуже,твори как говорится бардак".Как бы это странно не звучало,но это так...

Катерина
#61

Есть любимый человек, воевал в горячих точках, весь в шрамах, две контузии. Вообще адекватный, но если выпьет, крышу сносит капитально, в плане ревности, и начинает придумывать то, чего нет.

Котик
#62

Бегите от кантуженный, любовь должна оставлять только позитивные последствия

Котик
#62

У меня чуть крыша не поехала я не желаю такого никому

Илья
#62

Дааа мы такие... мне иногда даже нравится крышу отпустить, покататься)))) потом только очень мутно и стыдно и слабость такая что рук не поднять

Евгения
#63
Felicia

19. Да не пиликайте. Я три года с таким прожила. Афганец, возил груз,попали под обстрел,вытаскивал товарищей и сам был ранен. Имеет орден,но ни разу я никаких странностей не замечала.

Евгения
#64

Фелиция, простите, но я возражу. Я с Олегом прожила 6 лет, постоянное негатив по отношении армии. Постоянный алкоголь . В итоге го повесился??!!! Где справедливость, люди мрут и защащиют Россию?

Сергей
#65
Хихи

Знакомый служил в Афгане. Близко с ним не общаюсь, поэтому насчет конкретных клиньев ничего сказать не могу. Но пьет он периодически безбожно. Около 40 лет и так до сих пор неженат.Вроде не урод, без жилищных проблем, а вот девушки надолго с ним не задерживаются.

Сергей
#67

Я служил в СВР ,у нас специально отберали людей ...а проще сказать вытаскивали с гражданки богом забытых ветеранов чечено Афганской войны...для ведения службы на ближнем востоке...проще говоря из 20человек набиралось всего 5,6 человек с более устойчивой и уравновешенной псикикой ,да и возрост как говорится уже не тот...правду говоря учить уничтожать врага их не стоило..былое время не прошло для них даром ...а самое главное что бы ни кокой семьи ни каких морально физических чувства косаемо женщин ни какой близости к себе и самое главное ничего личного...только выполнение цели и все .ты должен ставить это превыше всего ...так идут годы человек превращается в идеальную машину для професональных убийств ...у них есть все кромки личной жизни!

игорь
#68
Граф

друг воевал во 2ую чеченскую в спецназе. Убивал - ножом, из автомата, из винтовки. Двузначный личный счет. женат, двое детей. первый год как вернулся - крышу рвало напрочь - типа я воевал а вы все го*но.... потом крыша стала на место, абсолютно адекватный человек.

Это он сам рассказывал про то, как шомполами в ухо натыкал двузначное число жмуриков? Трепло он обсосанное, кто там воевал никогда не расскажет никому и ничего. По себе говорю.

игорь
#69

Едет крыша немножко в любом случае. Но не в плане детей бить или жену, а так же убивать всех. Те, кто так себя ведет, быдлом и до армии были. Нервная система просто дает сбои, ее легче расшатать, у меня после Чечни такая фишка - как увижу чей - то подвиг - слезы градом, не могу остановить. В отношении с чужими людьми - все так же, а вот обидные фразы от жены сразу приводят к ухудшению самочуствия - вегетативка. Могу иногда и *** послать, не сдержаться, а потом падаю на диван и вырубаюсь - все плывет.

*))*)
#70
Гость

психи все они...особенно если была контузия... у мужиков ведь изначально очень слабая и нездоровая психика...

*))*)
#71
Гость

психи все они...особенно если была контузия... у мужиков ведь изначально очень слабая и нездоровая психика...

Валерия
#72

Слушайте, я черт его знает, на самом деле, но я познакомилась с парнем, вроде все в порядке, насторожило, что секса у него год не было, а ему 22, второй момент, он очень вспыльчивый и даже при ровном общении провоцировал на скандал и сам в этом признавался, закончилось тем, что мы поругались, он начал мне угрожать

Гость
#73
Гость

От человека,наверное, зависит, необязательно вовсе если где-то воевал,то со странностями. Брат подруги воевал в первую чеченскую-все ОК, свой бизнес,семья и маленькие дети,двое, никаких странностей.Родной дядя воевал в Афгане,77-78 год,до сих пор по синей лавке то танк в окно едет,то духи набегают,то еще что-нибудь, бабушка говорит,что 1 год после войны все время по ночам вскакивал и автомат искал...Но в обычной жизни совершенно нормальный человек,жена,две дочки.

1977 и1978 Афгана не было, Афган начался 1979

Гость
#74
sardina

Что значит - как с детьми оставлять??? Типа как бешеного бульдога?? Многие военные намного достойнее, чем штатские, взвешеннее, спокойнее, организованней и т.д. Отец был военным, был во всех горячих точках начиная с Афгана и был лучшим мужем, папой и коллегой и я точно знаю, что мужа буду искать военного. У человека, побывавшего за гранью добра и зла, очень быстро все приоритеты в жизни на места встают и вся дурь из головы выкуривается...

100% Согласна! Они знают цену людям, словам, дружбе. Видят и ценят!
В обычной жизни люди ломаются, что уж говорить про войну.
Вокруг полно сумасшедших разной степени не служивший в Чечне итп.

Аня
#75

Я встречалась почти год с мужчиной, который был в Чечне.. Жалею теперь о потраченных нервах, слава богу жива осталась и здорова. Как перепьет, так и не знаешь, что и будет. От ревности с ума сходил. Даже избил, потом протрезвев извинялся. Страшно было. А трезвый, вроде и любящий и заботливый. И с сексом проблем не было. Пыталась переубедить, что алкоголь мешает, бесполезно,,. Вообщем бухать любит. Хотя в трезвом души не чаяла
. Но итог один, ушла.. И слава богу

Жена
#76

Я с афганцем живу почти пять лет. Служил в ДШБ. Кандагар ,Гонзи. Живот разрезан,на спине пулевые, в голове пластина, награды "За мужество", "За отвагу". Как выпьет, то только о войне и говорит. Как их убивали, как они.И это на протяжении нескольких часов. И я не знаю,что делать,слово не дает вставить,чтобы отвлечь его. Кулаком по столу...Слушать его! Ребята погибли...Рюмки наставит и каждого поминает .В перерывах -обучение рукопашному и как убивать.Так страшно...А если смогу уложить поспать, то крики во сне- "Чапа" -прикрой! "Дикий"-я рядом! А если пьет еще несколько дней-всё повторяется опять. И у него один вопрос-"За что воевал?".У меня мозг уже разрывается, не знаю что делать. Думала своим теплом, любовью,домашним уютом отогрею. Но ничего не помогает. Расходиться остается? Но терпеть уже сил нет.Трезвый замечательный мужчина,очень заботливый. Помогите добрым советом.

#77
Жена

Я с афганцем живу почти пять лет. Служил в ДШБ. Кандагар ,Гонзи. Живот разрезан,на спине пулевые, в голове пластина, награды "За мужество", "За отвагу". Как выпьет, то только о войне и говорит. Как их убивали, как они.И это на протяжении нескольких часов. И я не знаю,что делать,слово не дает вставить,чтобы отвлечь его. Кулаком по столу...Слушать его! Ребята погибли...Рюмки наставит и каждого поминает .В перерывах -обучение рукопашному и как убивать.Так страшно...А если смогу уложить поспать, то крики во сне- "Чапа" -прикрой! "Дикий"-я рядом! А если пьет еще несколько дней-всё повторяется опять. И у него один вопрос-"За что воевал?".У меня мозг уже разрывается, не знаю что делать. Думала своим теплом, любовью,домашним уютом отогрею. Но ничего не помогает. Расходиться остается? Но терпеть уже сил нет.Трезвый замечательный мужчина,очень заботливый. Помогите добрым советом.

С моим любимым почти то же самое, напишите мне, пожалуйста, Пообщаемся, лог и не такой же как ник, begotta7 @ гмайл ком, чтоб не блокировали тут пишу раздельно. Если не сможете, отпишитесь здесь

#78
Жена

Я с афганцем живу почти пять лет. Служил в ДШБ. Кандагар ,Гонзи. Живот разрезан,на спине пулевые, в голове пластина, награды "За мужество", "За отвагу". Как выпьет, то только о войне и говорит. Как их убивали, как они.И это на протяжении нескольких часов. И я не знаю,что делать,слово не дает вставить,чтобы отвлечь его. Кулаком по столу...Слушать его! Ребята погибли...Рюмки наставит и каждого поминает .В перерывах -обучение рукопашному и как убивать.Так страшно...А если смогу уложить поспать, то крики во сне- "Чапа" -прикрой! "Дикий"-я рядом! А если пьет еще несколько дней-всё повторяется опять. И у него один вопрос-"За что воевал?".У меня мозг уже разрывается, не знаю что делать. Думала своим теплом, любовью,домашним уютом отогрею. Но ничего не помогает. Расходиться остается? Но терпеть уже сил нет.Трезвый замечательный мужчина,очень заботливый. Помогите добрым советом.

Прошу прощения, логин такой же как ник

Тарьяр
#79

Иногда переклинивает

Алиса
#80
begotta7

Прошу прощения, логин такой же как ник

У меня был опыт построения отношения с двумя мужчинами из горячих точек. Ничего хорошего не вышло. Оба любители выпить. Оба жуткие бабники, вруны. В ороц был ещё и контуженный и дико агрессивный. Особенно когда выпьет. У моей коллеги муж побывал в Чечне, там у него другая зреь кроме алкоголя, не умеет зарабатывать. Не надо с ними связываться. Они как правило считают, что после всего что с ними было - им в е дозволено

Иван
#81
игорь

Это он сам рассказывал про то, как шомполами в ухо натыкал двузначное число жмуриков? Трепло он обсосанное, кто там воевал никогда не расскажет никому и ничего. По себе говорю.

Абсолютно верно. Я был в СОБРе. Ни то,что рассказывать про "жмуриков",а даже на эту тему разговоры пресекаю сразу. И,кстати,уважаемые дамы,я не пью и абсолютно адекватен. Адекватность от конкретного человека зависит,а не от того,где он воевал. По вашей логике,после Великой Отечественной одни неадекваты пришли с фронта? Не смешите.

Иван
#81
Аня

Я встречалась почти год с мужчиной, который был в Чечне.. Жалею теперь о потраченных нервах, слава богу жива осталась и здорова. Как перепьет, так и не знаешь, что и будет. От ревности с ума сходил. Даже избил, потом протрезвев извинялся. Страшно было. А трезвый, вроде и любящий и заботливый. И с сексом проблем не было. Пыталась переубедить, что алкоголь мешает, бесполезно,,. Вообщем бухать любит. Хотя в трезвом души не чаяла
. Но итог один, ушла.. И слава богу

Анечка,уверяю Вас,если бы Вы встречались с алкоголиком(а этот мужчина алкоголик), который не воевал в Чечне, эффект был бы тот же)). Дамы,при чем здесь Чечня? Любой алкаш неадекватен.

Гость
#82
Алиса

У меня был опыт построения отношения с двумя мужчинами из горячих точек. Ничего хорошего не вышло. Оба любители выпить. Оба жуткие бабники, вруны. В ороц был ещё и контуженный и дико агрессивный. Особенно когда выпьет. У моей коллеги муж побывал в Чечне, там у него другая зреь кроме алкоголя, не умеет зарабатывать. Не надо с ними связываться. Они как правило считают, что после всего что с ними было - им в е дозволено

Недолго жила с тем, кто служил в чечне в 2000х.Разводной и с прицепом, первая жена сбежала, прихватив ребёнка... Агрессивный в рассуждениях - все враги и им надо бить морду, что он и делал. Например, коллега выпил из его кружки - получил в табло. Не умеет зарабатывать деньги, ноль в плане образования и работы. Самому за 30 - никакого имущества за плечами. Работы тоже нормальной нет, тк нет высшего образования и не стремится его получить. Всё время фантазирует, как будет ездить в лучшие времена, которые вот - вот настанут, на чёрном брабусе. Иллюзии, оторванные от жизни. Периодами пьёт водку, обосновывая это тем, что он человек с военным прошлым, и это его оправдывает в плане возлияний. Вроде не запойник - слава богу, на себе это не успела проверить. Непрстоянный, безответствннный ***. Вишенка на торте - вялый член, и в этом тоже виновата армия. Кстати проблемы эрекции как и проблемы отсутствия нормальной работы человек также не собирался решать. Армия во всем виновата - его цитата. Благодарю, Господи, что такой человек в итоге прошёл мимо.

Гость
#83
гость бу

У нас такой на работе есть служил в Югославии,неплохой чувак,но иногда крышу рвёт,никто на него не обижается, так как все понимают,рассказывал как ходил в бой-жесть.

И ещё,крышу рвёт у многих не только от длительного стресса полученного там,но и от наркотиков,которые на современных войнах весьма распространены,а остаться после пережитого абсолютно нормальным невозможно(пример-поствьетнамский синдром)

Да,рассказывал знакомый,что его и его однополчан кололи какой-то фигней,чтотони не спали неделями и не чувствовали боли и усталости.А потом отходили от уколов смертельно.Он жил с женщиной,она от него бедная была ,потому что он её детей ненавидел и на них орал,когда выпьет,что они (матом)виноваты,что он воевал,а вот дети с мамочкой под крылышком сидят.

женя
#84
BitterLove

Дядя подруги в Африке воевал, знаю его лет 10, классный дядька, сейчас крупный чин в силовых структурах(страну не уточняю), всегда был абсолютно адекватным. Только 1 раз по пьяни рассказал, что женщин у них там долго не было и они обезьян... ну, это... Но увидел наши выражения лиц и тут же протрезвел и свернул тему в шутку. Хотя, думаю, не шутил. Вот и пойми после этого, нормально все это или нет((( Есть еще пара ребят помоложе - один тоже по Африке, контрактник, так по нему вообще не скажешь, что оружие в руках держал - манера общения интеллигентного человека, чувство юмора, широкий кругозор, путешествия. Напивались с ним до зеленых чертей, но никогда ничего, выходящего за рамки нормального выпившего человека не вытворял. Хотя, авантюрный склад характера и довольно гибкие моральные принципы налицо. Другой мальчик во второй Чеченской кампании служил. Вернулся какой-то притихший, более задумчивый. Не был ранен, ничего такого. Вроде все нормально, женился вот недавно,но в то же время ощущение постоянной маски, за которой хрен знает, что скрывается, такой взгляд иногда бывает... Я думаю, вот такие и могут сломаться. Которые в душу это все впускают, задумываются, почему, зачем, родина, враги и бла-бла-бла... А потом либо совесть мучает, либо ненавидеть всех начинают. А другие как-то абстрагируются, и, по-сути, ничем не отличаются от спортсменов-экстремалов. У этих наверное другая тема - они зависят от адреналиновых выплесков. Хотя, не буду делать обобщения на основе 3-х известных мне людей. Это только мой субъективный взгляд.

Гость
#85

а ты друг попробуй когда мне стреляешь и не убиваешь стать человеком сомневаюсь что будешь

какие там эктремалы твою ж мать ты посмотри сколько парней покинутых которые и стреляли и будут стрелять я всем *** на них
есть парни которым ноги руки поотрывало.есть которым напрочь душушу изородовало. яиз таких типа просто говорить а души то нет я не служил в горячих точках честно говорю мы отправляли боеприпасы туда и че отправили
дядя подруги воевал а ты не воевал
сам то ты кто

Гость
#86

Отчасти согласен 95% (о психах-рано или поздно -Но КАЖДЫЙ -сорвется -лучше раньше и по чуть чуть)- но 120% зависит от женщины которая рядом с тобой!!! (с 96 вместе, 3 командировки всегда 1 партия, 2 как выше сказали "железки", 2 детей, 1 контузия - после 20 лет -прогрессирующая) - спросите стоило-в 1995 если не мы то нас- нет *** - ИМ НА ВОРОТНИК

Гость
#87
begotta7

Прошу прощения, логин такой же как ник

В АФГАНЕ "ЗА ЛИЧНОЕ МУЖЕСТВО" ПРОВЕРТЕ (МОЖЕТ ПРОСТО БРАТОК 90-Х, И АФГАН КОНЧИЛСЯ В 1989 ФЕВРАЛЬ(паспорт его посмотрите
))

Гость
#88
Гость

В АФГАНЕ "ЗА ЛИЧНОЕ МУЖЕСТВО" ПРОВЕРТЕ (МОЖЕТ ПРОСТО БРАТОК 90-Х, И АФГАН КОНЧИЛСЯ В 1989 ФЕВРАЛЬ(паспорт его посмотрите
))

5 лет жила с таким. Ничего хорошего. Бегает туда, сюда. То любит, то не любит. Лучше не связываться с такими. Он и первую жену бросил с ребенком. Потом спустя год хотел вернуться, а она не простила. Маменькин сынок. Да еще и запивается.

Воин
#89

😄😄😄

Гость
#90
Хихи

Знакомый служил в Афгане. Близко с ним не общаюсь, поэтому насчет конкретных клиньев ничего сказать не могу. Но пьет он периодически безбожно. Около 40 лет и так до сих пор неженат.Вроде не урод, без жилищных проблем, а вот девушки надолго с ним не задерживаются.

Врёт ваш знакомый. Либо про Афганистан, либо про возраст. Войска были выведены в 1989 году, так что дяденьке не меньше полтинник должно быть.

Гость
#91
Граф

а дед родной служил сердантом в разведке НКВД в ВОВ. Это считай элитный спецназ.

вернулся совсем нормальным... только пить бросил вообще - как напивался ему немцы мерещились, которым он сонным горла резал.

НКВДшники фашистов в глаза то не видели

Гость
#92

Познакомилась с военным был дважды в горячих точках,куча шрамов общаюсь пол года пока только по телефону,ничего не заработал,живет в комуналке но очень нравится его мышление адекватность зовет в гости,боюсь начиталась

Гость
#93

Вдруг по пьяни перклинивает (((и потерять боюсь,но поняла что жутко обидчивый

Гость
#94
Гость

а ты друг попробуй когда мне стреляешь и не убиваешь стать человеком сомневаюсь что будешь

какие там эктремалы твою ж мать ты посмотри сколько парней покинутых которые и стреляли и будут стрелять я всем *** на них
есть парни которым ноги руки поотрывало.есть которым напрочь душушу изородовало. яиз таких типа просто говорить а души то нет я не служил в горячих точках честно говорю мы отправляли боеприпасы туда и че отправили
дядя подруги воевал а ты не воевал
сам то ты кто

Также мне сказал один спецназовец..А мое мнение на войне все равны...там либо ты либо тебя..у них нет выбора и без таких парней у нас мира бы не было..!Так что вам респект и уважение

Оксида
#95

Я замужем за таким-страшное дело... Ничего не помогает... Если выпьет, то всё... Ничего уже не хочется с ним. Трезвый, рубаха-парень, пьяный - животное!

Гость
#99
ика

Я хочу познакомиться(пока в сети)и проверить насколько Вы правы.

22 июля2021г.Все ещё хочешь?Могу предложить переписку.

Гость
#100

Имена для новых Гусских

Иван Жидоимявич Безродов, Православ Гундесосович Путиноидов, Гундеслав Путиноидович Яхвесосов, Васек Едрососович Лохов, Екатерина Хачесосовна Бывшерусова, Ирина Целюлитовна Негролюбова, Евгения Чернососовна Нигерова, Путислав Едролизович Ссыклов, Мойша Мелкопизделович Пакостин, Иван Девятомаевич Лохин, Хачестасия Варикозовна Содержалова, Блевана Сиськобисловна Инстаграмова, Жирина Вонетрусовна Фотошопова, Колхозина Двадомовна Микоплазмозина, Новоотсос Путиноидович Колорадов,
Лошпед Крымнашевич Путинокалоедов, Совкован Застойневич Вернинамсссров, Хачлиза Фригидовна Пизделова, Евгений Толерасович Терпилоидов, Пиздослав Путиноклонович СШАразвалов,

Гость
#101
Гетман

От человека зависит в первую очередь. Если психика устойчива, нервы из стали и здоровье как у быка - вернется хоть с войны хоть с тюрьмы нормальным мужиком. А коль был размазней с детства и чмырем - туда и дорога. Знаю парня одного, бывший спец ( краповик ), воевал с 94 по 2004, уволился, женился и живет полной жизнью. Сейчас у него собственный бизнес и дом в подмосковье. О войне не вспоминает и вполне адаптирован к мирной жизни без всяких там психологов и реб центров. Был бы слабаков - спился бы. Но таким в спецназе не место.

Все правильно если мужик не сломается если *** то это по жизни

Гость
#102
Хихи

Знакомый служил в Афгане. Близко с ним не общаюсь, поэтому насчет конкретных клиньев ничего сказать не могу. Но пьет он периодически безбожно. Около 40 лет и так до сих пор неженат.Вроде не урод, без жилищных проблем, а вот девушки надолго с ним не задерживаются.

Почему не задерживались? Очень интересно