Гость
Статьи
Я ревную бывшего. Не …

Я ревную бывшего. Не согласна отпускать!!!

Блин, я думала, что попустило. Нет. Только что смотрю - на его стене в контакте какая-то девица музыку кидает!! Такая злость меня звяла !! Блин, я же так хочу его вернуть. Девушки, но что делать?? Мы год не общались Забыть не могу. Может позвонить? Млжет таки что-то сделать, чтоб вернуть его? Помогите!!

Я
18 ответов
Последний — Перейти
Алиса
#1

Была бы нужна, сам бы уже за год прибежал и "лежал у ног" он вас уже забыл! С нашего расставания всего месяц прошел, раны еще вообще не зажили! он не звонит и не пишет... Значит я ему не нужна. А год это уже срок

Алиса
#2

И вообще не заходите к нему на страницу! Просто вы еще не нашли ему замену, потому и кажется, что он вам нужен и это любовь.... Это говорит задетое самолюбие, чувство собствинечества....

Гость
#3

не заходите, не зоните, не пишите, знаете потом как будете жалеть. У вас вообще гордость есть? Разозлитесь и на этой волне сделайте из себя конфетку, найдите какой-нибудь талант в себе, в институт поступите. но не вздумайте сами напоминать о себе. Так вы каждый раз уменьшаете свои шансы. а о ваших успехах расскажут общие знакомые, даже не обязательно говорить о них в социальных сетях.

гость
#4

Что за удовольствие волочиться за людьми,как репейник,не понимаю?!

Новое Имя
#5

Алиса, за чувство собствинечества вам отдельное спасибо. Перечитываю. Много думаю.

#6

Я очень вас понимаю. То же самое - год, как расстались, у обоих уже другие отношения, я стала даже жить вместе со своим новым бойфрендом.. все вроде хорошо, я любима и, думаю, люблю, но бывший снится каждую ночь. не могу полностью забыть и вычеркнуть все то время из своей жизни. Тоже жутко ревную, когда вижу хоть какой-то намек на его новую девушку:( но я думаю, надо дать себе время. Может, еще через годик образуется!

TASHA
#7

Нужно срочно создать новую тему "Она кидает бывшему музыку на стену,что делать?"

Я
#8

Вряд-ли забыл, он меня поздравлял с ДР недавно смс-кой.

Я не волочусь, говорю же - год не писала и не звонила сама. Просто он очень гордый, а я унизила его при рассатавании, он не прибежит:(

парусекундная
#9

это такая форма мазохизма - заходить на его страницу в контакте? сами же себе хуже делаете.

Arkan
#10

уважаю парней за гордость

Гость
#11

а как зовут твоего парня ?

Амина
#12

Ох девочки,2 года назад рассталсь с парнем,а точнее он меня бросил ради другой и сделал это с максимальной подлостью..Естественно я просто в ничто,думала умру от горя,но набралась сил и удалила его из друзей и больше не общалась ровно год.Потом добавила,он был неподдельно рад,да и я тоже решила что места для обиды и вражды в моей душе уже нет.Теперь уже год как мы общаемся очень хорошо,у меня кстати уже давно есть парень,полтора года встречаемся,а с бывшим даже пробовали мутить,но я сама не смогла перешагнуть черту,наверное потому что боюсь повторения своей боли,мне легче просто знать что я ему не безразлична и мы в хороших отношениях.Мы типа друзья,но постоянно флиртуем,он никогда не против провести со мной время и т.д.Недавно у него появилась девушка,безпристрастно могу сказать,по сравнению со мной-полнейший стрём.И я жутко ревную!!К тому же чувствую себя собакой на сене,так как ни себе ни людям)))Что делать??Кроме того,что разобраться со своими чувствами,это тупой совет,пробовала,не выходит.не хочу впадать в депрессию!)спасибо заранее)

Гость
#13

Мы с мужем прожили 7 лет, хорошо все было, ухаживал красиво, добивался, поженились, родился сынок, и месяца 4 все рухнуло, холодность в отношениях, задержки его на работе, но всегда отвечал где он, интимная наша жизнь сошла на нет совсем, с сыном он игрался радовался, со мной стал сухим , я пыталась говорить с ним ничего не получалось, отмахивался , что все в порядке, я выдумываю, я извела себя сомнениями и решила обратиться к проверенной гадалке, от мамы ещё номер ее остался,WhatsApp 89998087017, она посмотрела нас, и сказала что есть у его женщина, и я знаю ее поверхностно, она близко была с нами иногда, имя назвала, но я вспомнить не могла если честно сначала, и 12 июля он признается и уйдёт , ( до 12 числа оставалось ровно 10 дней). Я решила что смогу сама все исправить, начала ещё больше крутиться , пытаться угадить своему Антону, но плохо получалось, он совсем замкнулся, и улетел в командировку , и прилёт его обратно был как раз 12 числа. Я накрыла стол, сынишку отправила к свекрови, решила что муж же любил меня до , значит и сейчас любит надо просто разжечь опять искорки. Слышу открывается дверь ключом, я бегу встретить поцеловать, и вижу стоит мой любимый а за ним стоит та самая Екатерина которую я не могла вспомнить, и только сейчас я вспомнила, она подруга наших друзей, мы иногда пересекались все вместе . Сокращая свою историю, муж признался, что они встречаются уже год и он уходит к ней, пришёл сейчас собрать вещи, сыну будет звонить брать гулять, подаёт на развод, любовь закончилась и так лучше для всех, я так и сползла по стенке на пол. Ушёл, и ушёл как меня предупреждала и с кем предупреждала, конечно я опять обратилась у ней вернуть мужа,начали работу, я спокойно ждала 10 дней, закончилось это тем , что мы снова счастливы, муж вернулся, кажется любит меня ещё больше, предложил даже обвенчаться, та искорка которую я хотела снова появилась. И это главное, женщины конечно меня поймут) а гадалку эту я всем советую, помогает она спасает семьи

боец
#14

а почему он от тебя ушел может проблема в тебе?

боец
#16

люди, разберитесь в себе сначала, даи щас время свабодное, а вы хотите замкнуться надолго будьте готовы что завтра уйдете, или от вас уйдут арстоянного теперь ничего нету, даже работы и увлечений, теперь все люди обсалютно свабоды

Гость
#17

Мы тоже буквально вчера расстались , а ещё мы планировали расстаться месяц назад и мы решили у нас служебный роман и на этом все . И все было понятно и осознанно и к этому моменту шли. Но была одна замужняя коллега которая лезла в наши отношения и хотела его вернуть , так как они до меня дружили и она сама проявила инициативу и поцеловала а он понял что она плохая меркантильная и ушел от неё. И появилась я , у нас все быстро закрутилось завертелось. Закончили мы в итоге на хорошей ноте. И я привыкла что он всегда был инициатором и всегда первые шаги делал, подарки и забота всему хорошему привыкла. Теперь мы резко расстались удалили вместе все и решили что каждый будет жить своей жизнью. А я ушла с работы и работа моей мечты меня ждёт и все самое хорошое. Но мысль о том что она будет снова лезть к нему или напишет ему бесит и ревность не проходит. А я именно из-за этих чувств хотела уйти от него . Я хочу чувствовать себя с парнем комфортно эмоционально и морально физический , а не вечно ревновать его и бояться.

Гость
#18

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: