Гость
Статьи
Знающие английский, …

Знающие английский, подскажите, пожалуйста! Чего он хочет

Познакомилась на сайте знакомств с иностранцем. Пообщались очень мило, сердечно даже, нравимся друг другу. Завтра он ко мне прилетает:) Но проблема в том, что он мне написал в письме, чтоб я приготовила camel toe Я не поняла, какой верблюд имеется в виду, может быть он хочт какое-то блюдо? Я его попросила объяснить, он не отвечает. Конечно, если я не сделаю эту штуку, он не расстроится, но мне так хочется сделать ему приятное!

Гость
111 ответов
Последний — Перейти
#1

Напишите ему в письме, чтобы он лучше сводил вас в restaurant. А верблюдов после свадьбы будете готовить, если поженитесь.

Гость
#2

Девушка, спешу Вас разочаровать: camel toe - это сленговое выражение. И означает оно не блюдо вовсе, а довольно вульгарное название женской вагины. Вас молодой человек просит Вас быть в полной боевой готовности в плане секса...

гость
#3

http://en.wikipedia.org/wiki/Cameltoe

XXX
#4

nadejus, ne eto imelos v vidu... : http://en.wikipedia.org/wiki/Cameltoe

гость
#5

на всякий случай готовьте все свои отверстия, жених хочет окупить поездку к вам.....

Гость
#6

Да ладно вам!!!!!!!! Какой ужас!!!!!!!

Гость
#7

Дополню свой пост номер 2. Так называют женские половые органы, когда брюки сильно обтягивают. И все выделяется и становится похоже на раздвоенные пальцы на ноге верблюда:) Оттуда и пошло выражение:) В правильности можете не сомневаться: я пишу Вам из Штатов. Вот вам даже ссылочка, где терминология эта объясняется:): http://en.wikipedia.org/wiki/Cameltoe

#8

))))))))))

Гость
#9

Жених любит попошлить:)

Гость
#10

7, спасибо, я плохо английский знаю, только со словариком.Я в шоке

Гостья
#11

автор, вот вас угораздило такого мудака подцепить)) Еще и не спал с вами, а уже такие пошлости пишет.. и прямо видите ли подготовить ему к приезду... ню-ню.

гость
#12

из аэропорта жениха сразу домой послать, толку все равно не будет, если такое пишет

Гость
#13

Гостья, он мне показался таким интеллигентным человеком, секс мы с ним вообще не обсуждали. Я его уже боюсь

kristi
#14

автор, вот так дела!!

действительно, не знаешь на кого нарвешься..

гость
#15

вменяемый человек не будет писать такие вещи незнакомой девушке, осторожнее с ним

Гость
#16

Я уже не хочу с ним встречаться, вдруг он извращенец какой-нибудь. Как вы думаете, уместно ли будет ему написать, что я не смогу с ним встретиться, если у него самолет завтра утром?

гость
#17

учите английский чтобы не было потом мучительно больно за.....

Дениза
#18

7 - вы правы абсолютно.

Похоже, жених ваш секс-турист обычный. Странно, что он был таким интеллигентным все это время, а тут вдруг решил спошлить прямо перед прилетом. Ведь вам ничего не стоит зайти на какой-нибудь форум русских в Америке и спросить что к чему. Пардон, но похоже больше на разводку :)))

Гость
#19

Дениза, я не знаю, где форумы русских в Америке. Я пользуюсь программой babylon для перевода, я поняла только что имеется в виду какой-то верблюжий палец, а т.к. этот форум более-менее интернациональный, потому и спросила. Мужчина вообще немец. Мы общаемся на английском.

гость
#20

автор, я не думаю, что вы у него одна такая, лучше бы вы с ним не встречались, но вы сами решайте

Дениза
#21

Уважаемый автор, а что вам мешает забить в Гугле или Яндексе "Форум русских в Америке"?

Гость
#22

Дениза, зачем мне искать этот форум и регистрироваться там , если можно анонимно спросить здесь?

Соня
#23

Уже приготовьте и не мучайтесь, а угощать его или не стоит решите при встрече.

#24

Зчем ему что-то обхяснять? Он разве знает Ваш адрес? Просто пропадите и все) ОТправьте его в игноры и черные списки) Или он летит лично к Вам?

Гость
#25

16. Автор! Уместно. И причину ему объясните. Не расстраивайтесь.

***, конечно, он, блин. Хорошо, что узнали об этом сразу.

Гость
#26

может этот дурак и сам точно не знает что это значит?

Гость
#27

Катька, да, он летит лично ко мне, но адреса не знает, только телефон.

Я как дура подготовилась, прическу сделала новую, в солярий сходила, зубы отбелила. А ему вон что надо было!

#28

Зараза, отзовись, если ты здесь! Дело есть.

#29

Я бы первым делом забила сие выражение в поисковик...

Дениза
#30

29 - логично. Раз уже и в Википедии оно есть..

Гость
#31

кауля, я бы, ты бы! Я и не думала что это..... Я все в бабилоне проверяю. Думала, это шедевр кулинарного искусства!!! А здесь девочки все знают!

#32

Автор, можно сегодня написать ему, что "camel toe - это не ко мне". Пусть сам решает, полетит или нет) Главное, объясните так, чтобы не вызвать агресстю с его стороны

Или просто отключите телефон на ближайшие дни. Просто пропадите. Нужно быть полным дураком, чтобы после приличных бесед и прямого указания на секс лететь вникуда. Он же понимает, что девушка может оказаться приличной. ПОэтому наверняка у него план действий уже проработан

Гость
#33

Я поисковиком не пользуюсь, у меня в избранном 2 сайта - вконтакте и woman.ru Я в статусе вконтакте написала "Как готовить camel toe" и спросила здесь. Здесь ответ получила мгновенно. Спасибо.

Гость
#34

еще вариант, что он и раньше намекал на секс, но автор по причине xpeнового инглиша нифига не поняла

гость
#35

если вы так плохо знаете язык, то он давно мог иносказательно говорить вам о сексе, а вы, не понимая скрытого смысла соглашались на все.....

переписку в студию! щас разберем и переведем как нада...

Гость
#36

хаха

Гость
#37

Катька, это наверное потому что я ему прислала свое фото в нижнем белье!!!!!

Гость
#38

35, он короткие письма писал, там все понятно со словарем было(

#39

Автор 31,33. Да я вас ни в чем и не обвиняю:) Так мысли вслух)

kristi
#40

35 действительно

Гость
#41

какуля, я просто объясняю. Понимаю, что лоханулась!!!Дура.

#42
Гость

Катька, это наверное потому что я ему прислала свое фото в нижнем белье!!!!!

Тогда что говорить))

В очередной раз убеждаюсь, что инет-знакомства с мужчинами нафик-нафик))

Соня
#43

еще вариант, что он и раньше намекал на секс, но автор по причине xpeнового инглиша нифига не поняла

)))))))))) и на все отвечала yes )))))

Рупрeхт
#44

Эт значед в жoпу будет ***, гатофься.

гость
#45
Рупрeхт

Эт значед в жoпу будет ***, гатофься.

не успеет, она только зубы отбелила....

Соня
#46
Гость

Катька, да, он летит лично ко мне, но адреса не знает, только телефон.



Я как дура подготовилась, прическу сделала новую, в солярий сходила, зубы отбелила. А ему вон что надо было!

А что? Одно другому не мешает. От вашего вида он только распалится еще больше. Само собой что уже и фотки в нижнем белье все сделали. У них ведь там в Германии как? прислала дева фоту в нижнем белье, значит можно лететь на этот, как его, на верблюжатину в общем.

Гость
#47

Я ему написала, что у меня грипп) Пусть что хочет то и думает. Если эконом классом лететь собирался, сам виноват что экономил и денег не вернет за билет!

#48

ААААААААААААААА. Моя плакть громко громо:))))

гость
#49
Соня

Гость

Катька, да, он летит лично ко мне, но адреса не знает, только телефон. Я как дура подготовилась, прическу сделала новую, в солярий сходила, зубы отбелила. А ему вон что надо было!

А что? Одно другому не мешает. От вашего вида он только распалится еще больше. Само собой что уже и фотки в нижнем белье все сделали. У них ведь там в Германии как? прислала дева фоту в нижнем белье, значит можно лететь на этот, как его, на верблюжатину в общем.

будет он ее верблюжатить со страшной силой ....

Соня
#50
Рупрeхт

Эт значед в жoпу будет ***, гатофься.

Опять опытом тут хвастаешь)))