Гость
Статьи
Век красавицы недолог

Век красавицы недолог

Красивые девушки имеют возможность выбирать, чем и пользуются. И не чувствуют того критического момента, когда свежесть и молодость начинают проходить. Они по привычке отметают недостаточно достойных кандидатов, все так же следят за собой, не замечая очевидных перемен. А взгляды мужчин уже не такие восторженные, взгляды женщин не такие завистливые, но размениваться не хочется все равно. Красавица должна найти обязательно богатого, влюбленного, дарящего золотые горы, иначе зачем тогда красота? Но эта самая красота - некий кредит, который надо вовремя погасить, поскольку красота почти всегда означает молодость. И если с умом не распорядиться этим кредитом, красавица останется у разбитого корыта. С менталитетом, заточенным на повышенное внимание и постаревшим фэйсом. Знаю несколько таких барышень, они все искали-перебирали, в итоге к 30 стали на одну ступень с самыми обычными тетками, и серьезных бонусов от жизни никаких не получили.

Дата
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну, Вы в общем-то правы. Так бывает. А что Вы от публики хотите?

Гость
#2

Я знаю некоторых, которые встречались со всеми, кто им предлагал, влюблялись часто, но тоже одни остались,

2
#3

Автор - некрасива, поэтому утешает себя мыслями о недолгом веке красавиц. Странно, что не понимает, что красивая женщина в 30 только расцветает. А уж в любви может не повезти всякому.

Marusya
#4

видимо автор сам и завидует красавицам...

Гость
#5

Обычные среднестатистические в 30 тоже обламываются, просто масштаб облома меньше. Не так высоко падать, но все равно болезненно. А вы чего, от зависти чужой красоте тему завели? Им не так уж сладко живется даже до пресловутых 30, комплексов дохерища несмотря на внешнюю идеальность. Поинтереснее, конечно, живут, а в основном те же зайцы, вид в профиль.

Marusya
#6

праильно)) красивая жешщина как хорошее вином, с каждым годом становится все лучше!!!

#7

В 20 мы выглядим так,как распорядилась природа,в 30-как хотим,а в 40-как того заслуживаем)))

2
#8

Да и вообще красасота не есть гарантия личного счастья, а средняя внешность вовсе не гарантия нессчастного одиночества. Зачастую бывает наоборот. Автор, а почему вы считаете, что единственная цель красавиц выйти замуж обязательно за богатого? Других интересов нет у красивых? Какая-то однобокость восприятия))

Гость
#9

Вот уж ерунда Акулина, один человек много страдал и плохо выглядит, а другой был эгоистом, любил только себя, хорошо сохранился, а первый значит заслужил только всё плохое:(((

Marusya
#10

автор просто недалекого ума...

Гость
#11

Автор мужик, которого отвергла какая-то красотка, сейчас ей 30 и она незамужем. Один мой знакомый, которого отвергли (за дело кстати), тоже так ехидничал, ничего его бывшая потом вышла замуж, вот он бесновался, а надеялся, что её век прошёл.

2
#12

9, страдал и плохо выглядит? Вы считаете, что плохо выглядеть можно только от страданий? Или человек больше ничего не делал, только страдал? И даже никогда лицо кремом не намазал?

2
#13

11, нет это страшненькая девушка, которая не пользуется успехом у парней. Ждёт не дождётся своего тридцатилетия, чтобы успокоиться на счёт красивых подруг))

Гость
#14

Фигня....все.

так природой устроено.. Что в детстве и юности - ну прелесть как хороша... А если прелесть, как хороша, зачем что-то делать??? Обычно эти девки стервозны и абсолютно не стремятся ни выглядеть лучше , ни следить за собой... ни вести себя по-человечески.Срывают "куш" в виде одноклассников и мальчиков из ПТУ... не более. Нормальные мужики таких самовлюбленных дур только пользуют за ту или иную плату....Но. мать природа устроила все так, что детки очень хорошенькие в детстве... становятся совсем не айс годам к 30.... бывают конечно исключения.. но - крайне редко.

Обычная средненькая девчушка, глядя на сврестниц очень стремится к "идеалу". Поэтому старается, работает над собой, спортзал, косметологи, образование... и т.д. в итоге - это входит в привычку: всегда и везде, как внешне, так и внутренне, стремиться быть лучше.. расцветает такая короче как раз годам к 25-30.. И пока её ровестницы-красотки занимались сексом со всеми её пожелавшими ПТУ-шниками, средненькая девочка занимается доведением себя до совершенства.

В итоге - красотка превращается в обычную неухоженную потасканую стерву, а гадкий утенок - превращается в лебедя)))

Гость-9
#15

А крема спасают от старения? От носогубных складок? От мешков под глазами? У меня у подруги муж ушёл к дочери её подруги:((( Так она резко на глазах постарела...А денег на пластику у неё нет:(((

2
#16

О, ещё одна озлобленная тётка)) Какие пту ещё?

Гость-9
#17

Ну, и толку-то что, Гость-14? Вот я к 30 годам превратилась в лебедя, а в сознанание всё равно затюканного гадкого утёнка. И я не злорадствую, когда вижу, что кто-то подурнел, наоборот расстраиваюсь, так приятно видеть красивых вокруг себя.

2
#18

15, вы думаете, если бы ваша подруга сделала пластику, её муж бы никуда не ушёл и не смотрел бы ни на кого? Какой наив))

Marusya
#19

сколько закомплексованных))))

2
#20

И не говорите, Маруся))

Его мечта
#21

Автор, а что вы все о красвацах? Вы о себе расскажите. Как там у вас все сложилось? А мы послушаем.

лилу
#22

нападки это все автор! согласна с вами, хотя не уродлива далеко! но иначе никак просто!

гость бу
#23

Когда читаю вумен,начинаю верить, что скоро конец света,от коментов веет безисходностью какой-то

Шафран
#24

Боян, но с возрастом женщина имеет то лицо, которое достойна. Сохранить красоту - работа, души так же.

Коша
#25

Ой вы не представляете какая у меня красивая мама, я даже не знаю с кем ее типаж сравнить, на Литицию Касто похожа наверное,а когда в профиль- Наталья Гончарова и фигура и лицо,в молодости вообще не красилась, глас не оторвать от фоток. Я так ни одна считаю,все вокруг так говорят, еще она очень молодо выглядит и ее как-то принимали за дочь ее подруги, при этом всем она ЛЕДИ. Я к чему это пишу...в любви ей невезло, в молодости была у нее неудачный роман, ей изменили и она не простила, 3 года поубивалась!!! и вышла замуж за моего папу, который вился возле нее 7 лет . Говорила :" Может кто меня любит по-настощему сделает меня счастливой!"

Думаю по -женски мама счастливой так и не стала((( Вот вам и красота...

Гость
#26

автор права

#27

Автор, а что, девушки с некрасивой внешностью к 30 годам уже все замужем? Им же не приходится выбирать, но все равно процент одиноких очень высок. Просто все как орлы следят за судьбой красивых, лишь бы потом сказать "ну вот я так и знала, довыбиралась, вот и сиди теперь одна". А на некрасивую одинокую девицу из соседнего подъезда никто не обратит внимания. Просто бесит это если честно, слава богу, мне не тридцать еще. Но в одноклассниках иногда появляются сообщения "вы уже поженились? что нет?? А что, не берет?? Или сама не хочешь?". И не надо себя тешить, нет тут никакой зависимости между красотой/посредственностью и счастливым браком.

Лиса-Алиса
#28

Автор, поэтому девушкам нужно не только стрелять глазами по мужчинам, а получать образование и учиться строить свою жизнь самостоятельно. А то в России многие девушки воспринимают себя, как товар, а не как личность - что печально и не вызывает уважения!

Лора
#29

Ой, девочки, ну вы и насмешили тут со своими комментами! Тут прям как аксиома звучит: обязательно нужно выйти замуж до 30 лет. Это что за рубеж такой? А если женщина ценит свою свободу и не чувствует себя готовой к созданию семьи? Кто-то готов в 23 года, кто-то в 35, кто-то в 40. Почему если не замужем в 30, то уже неудачница? Бред какой-то, в 21-м веке живем! А по поводу красоты... Да, она проходит, да и вообще редко встречается. Потому что то, про что здесь пишут - спортзал, солярий, косметолог, одежда - все это дает ухоженный и эффектный внешний вид, но не красоту. Красота - это когда человек только проснулся и красивый, глаз не оторвать. Таких людей очень мало. И такая красота, да, связана с юностью. Потому как потом пропадает первоначальная свежесть и остается та же ухоженность, если женщина следит за собой. Те, кого обычно приводят в пример и называют красавицами, обычно просто хорошо ухожены. А утром вы их увидите, так испугаетесь.

Космобобер
#30

Все до единой красивые женщины, бывшие у меня отличались одним качеством: я -такая-растакая, а вы любите меня (по жизни добиваться чего либо совершенно не хотели). По молодости это было даже интерестно (ловить завистливые взгляды) с возрастом поумнев смотрю на обладателей этих красивых "чемоданов без ручки" с сожалением и смехом. Наверное есть исключения, но мне что то не попадались, наверное свобода выбора партнера делает абсолютно негибкой психику, неспособной слушать и понимать других, а не холить свое суперэго.

я не Жека
#31
Гость-9

Ну, и толку-то что, Гость-14? Вот я к 30 годам превратилась в лебедя, а в сознанание всё равно затюканного гадкого утёнка. И я не злорадствую, когда вижу, что кто-то подурнел, наоборот расстраиваюсь, так приятно видеть красивых вокруг себя.

:)))))))) - главное чтобы было самомнение

я не Жека
#32

30 даже много, 27 - крайний возраст

Алиса
#33
я не Жека

30 даже много, 27 - крайний возраст

Для России-матушки))))

экса
#34

Вы не открыли Америку. На эту тему есть старая басня Крылова, очень занимательная.

я не Жека
#35
Алиса

Для России-матушки))))

успокаиваете себя?

Алиса
#36
я не Жека

успокаиваете себя?

Мне не надо себя успокаивать. Женщиной хорошо быть, когда рядом есть настоящий мужчина, а не Жека;))))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: