... если она, что называется, любит "висеть", посещает переодически ночные клубы, любит флиртовать, очень симпатичная, энергичная, ... и очень любит секс.
а не занесет ее куда-то, пока я буду реже внимание уделять, может наоборот, приобщать ее к совместному досугу?
автор
[3437274998]
#9
тем более, что ей я тоже нравлюсь, правда, не так чтоб уж "зацепил"
Лера
[3623389959]
#10
приобщать ее к совместному досугу?
это надо делать очень осторожно, чтоб не надоесть, и не выглядеть навязчиво.
автор
[3437274998]
#11
часто говорю ей "тепые слова", и показываю, что я с серъезными намериниями - то вроде, идет на пользу, хотя кто знает, что она там думает. Бывали, случаи, когда спорные моменты, и для меня критично, давал понять, что навязываться и терпеть не собираюсь - то "прогибалась"
да мы и так мало времени проводим, видимся пару раз в неделю пару часов, бывает, что выходные проведем вместе, а последнее время еще реже проводим время
автор
[3437274998]
#13
сорри за повторы
Зашла ненадолго
[3217659291]
#14
Автор, мало инфы дали. В данном случае, по-моему, актуальнее всего пикаперская практика из серии "снизить значимость". Как вариант, потусоваться в её любимом клубе с какой-нибудь красоткой. Вдруг приревнует и взглянет на вас по-иному? А может та красотка тоже оооочень любит секс, и вы на неё переключитесь. :) А вообще, автор, нафик вам это надо. Вы ведь не влюблены, если я правильно поняла, а просто хотите трахаться с ней в течение длительного времени. Ну, вот и трахайтесь на здоровье. :) Побольше творчества в постелЕ, и она сама будет на вас прыгать. :)
Марсианка
[907644812]
#15
да ждите когда вырастет))) нагуляется
Кот Матроскин
[3668413883]
#16
Плесни ей в лицо кислотой. Только в маске, чтобы она не узнала, что это ты. Останешься единственным поклонником -)))))
97-й признак женщины, с которыми не стоит знакомиться:
97. Она 'тусовочная девочка'. Важное примечание: не бывающая в компании время от времени, но привыкшая проводить там большую часть своего досуга (то есть тусуется с ними чуть ли не каждый день). Это отнюдь не означает, что кампания поголовно состоит из горьких пьяниц, дебилов и законченных наркоманов. Это могут быть её сокурсники, одногруппники, или 'клёвые пацаны из соседнего двора'.
Однажды довелось мне с такой познакомиться. Возникало ощущение, что она 'подсела' на своей кампании, как некоторые 'подсаживаются' на наркотиках или Интернете. Общаться с ней по-нормальному можно было лишь первые полчаса - и это несмотря на то, что многие воспринимают тусовочный 'нон-стоп' как своего рода 'школу общения'. Кстати: к этому же пункту относятся и всякие там толкиенистки с картонными мечами и поцифиздерами, трешера, энергеты, фрики, растаманы (ладно, ладно, каюсь: это я всё берегу для вас сотый пункт:). . . Больше всего мне не нравилась в них напускная, аффектированная доброжелательность: мол, какие у нас в тусовке хорошие люди, да и вообще все люди такие хорошие. .
Здесь проблема в том, что постоянное, чуть не ежедневное пребывание в кампании ведёт к выхолащиванию женской души (мужской, возможно, тоже, но положительно утверждать это не берусь). Она теряет некоторую глубину. Глубину не в том смысле, что 'упырша' сможет в двух словах изъяснить троическое богословие, - вовсе нет. Ту глубину, которую многие мужики и ищут в женщинах - глубину чувств, глубину в понимании других людей, в отношении к ним, а самое главное - в понимании (даже, скорее, ощущении) судьбы. То, что на Руси всегда именовалось 'женской мудростью'. В этом смысле моим идеалом всегда являлась пушкинская Татьяна. Подобная глубина для своего формирования неизбежно нуждается в некотором уединении (что, кстати, особо и подчёркивал Пушкин).