Гость
Статьи
Не смогу больше никому …

Не смогу больше никому верить...

Встречалась с мужиной около 2-х лет,он разведён имеет дочь и старше меня на 11лет.2года назад он отбил меня у парня с которым встречалась долго.Так красиво ухаживал,что я не устояла.Наши отношения начинались как сказка.Постоянно сюрпризы,подарки,внимание и забота.Но жить вместе я до сваьбы не хотела.Чувствовала сея как за каменной стеной рядом с ним.Он говорил ради тебя пойду на всё,уйдёшь- не достанешься никому.Страсть была неземная.Клялся перед иконами,как любит меня,говорил,что ни одной женщине не говорил этих слов.Планировали свадьбу.Кронечно как и все иногда ссорились.И вот в начале июня после очередной ссоры я уехала отдыхать.Он не звонил.Когда через месяц вернулась позвонила.Встретились.И...***.Встретил меня как ни в чём не бывало,обнимал целовал,а потом между прочим сказал ,что от него беременна его бывшая жена.И я такая молодая и красивая пропала,он подумал,что у меня кто-то появился.БРЕД.А он так страдал,но наконец гордость возобладала и он больше решил не унижаться ,чтобы не быть тряпкой в моих глазах.А тут жена забеременнела и это знак свыше,что нам с ним быть не судьба.(Не знала что они потрахиваются)Сказал,что вернётся к ней там ребёнок и ещё в перспективе.У меня просто онемели руки,ноги,я ничего не соображала.Я забыла все слова.Он предложил встречаться и дальше.Я сказала,что сейчас сдохну.Он ответил-нет,ты сильная и слишком любишь себя.Я вылетела из машины,на полусогнутых доковыляла до дома,была истерика 2 дня.Прошёл месяц,но больно дико.Я его разлюбила,но понять не могу,каждый день в голове все его слова.НЕ ПОНИМАЮ как можно так бросаться словами и не отвечать за них.

Костяника
124 ответа
Последний — Перейти
ре-диско
#1

вот лишний раз убеждаюсь с мужиками надо ушки на макушке держать, словами кидаться про любовь для них как плюнуть, сказал и ладно, слово не воробей как известно, не улетит, а у в душе засядит....а ты блин веришь, а потом бац - а у него в запасе аэродром запасной всегда был, и готовил он два сразу.... короче автор плюньте на него, стройте дальше свою жизнь.

Керен
#2

Ничего страшного, это абсолютно нормально. Люди врут - а как же иначе? сами себе врут, кстати.

Верить никому и не требуется. Научитесь читать мысли и относитесь к ситуации гибко. Будет немного легче.

Керен
#3

Да ладно вам, женщины ведут себя еще хуже.

Трудно обычно когда сюрприз сваливается вам на голову и застает вас врасплох. Старайтесь подстраховываться, насколько возможно.

Новое Имя
#4

Радуйтесь, что не успели пожениться и детей нарожать.

#5

Уфффффффф

вот это да(((

я тут вспомнила про притчу, как отец-еврей своего сына учил людям доверять. Заставил его залазить на лестницу все выше и выше на ступеньку и каждый раз прыгать заставлял, а сам его ловил. И когда мальчик забрался на самую последнюю ступеньку и в очередной раз прыгнул папа отошел, а мальчик разбил нос.

Теперь, автор, вы знаете, что никому нельзя доверять. Даже самому близкому и родному

Гость
#6

верить нельзя никому, даже собственной ж0пе

Костяника
#7

Я радуюсь,но клин выбивается клином.А я теперь от всех мужиков шарахаюсь.Вчера остановился на такой же машине как у него мч.Меня всю забило мелкой дрожью.как бы не свихнуться.

#8

Повелась на слова и подарки...А надо бы вестись на поступки. Бывает, пройдет. Не стоит теперь всем и вся недоверять из-за него. Желаю вам встретить хорошего парня, с кем будете счастливы.

Гость
#9

Да, автор, ╨то будет вам уроком, мужчинам верить нельзя. Не только ╨тому, а вообще мужчинам в принципе. Запомните ╨тот урок на всю жизнь. Хорошо, что еще сами не забеременнели от него. Большинство мужчин возвращаются в свои семьи

Костяника
#10

Как же жить постоянно ожидая подставы?Я раньше доверчивостью не отличалась.А вот ему поверила,он постоянно клялся и говорил об искренности.Зачем?

#11

Костяника, я понимаю, вы в шоке, наверное.

Не сам факт ребенка и жены важен, а то, что можно так ошибаться в людях. ТО что бывают такая жестокость. Сама не знаю, как люди могут так поступать. Может, ему самому неприятно от всего этого, но он такой человек, что умеет маскировать эмоции и приложил усидия для того, чтобы казаться "как ни в чем не бывало"?

Керен
#12

Бросьте. Подарки и слова это тоже поступки. Можно подумать, человек не переворачивается после икс лет и не меняет полностью свое поведение. Меняет и еще как - от начала до конца. Вчера хотел и готов был на стену лезть, сегодня расхотел и на фиг не надо.

Гость
#13

Дорогая Автор,со мной тоже почти что и с вами произошло,ссорились,уехала на месяц,приехала все как в сказке,помирилсь и вчера он просто не пришел! А на одноклассниках у него появилась девушка 19 лет,красивая и сердце мне подсказывает,что она не не приятельница..Я сейчас сижу и мне плохо. А он клялся тоже в церкви,что я одна,я лучшая,а на деле у него были другие девушки,я поверить не могу!

#14

автор, 10. любит человек сам себя слушать

Гость
#15

Козлы они все, привыкайте... Любите себя

#16

Хотя, соглашусь, пожалуй с Керен. Можно сослаться на переменчивость в настроении)) От таких людей надо бежать подальше. Хотя, если честно, сама такая. Могу проснуться одним утром и решить, что все - прошла любовь, завяли помидоры. Но я никому ничего не обещаю и не клянусь в вечной любви.

Алена
#17

Пост 13 мой. Да,видимо раз и все..быстро они передумывают.

#18

А теперь перевернем ситуацию..)) Точнее изложим ее как есть. Ссора, она на месяц уезжает, не звонит не пишет..Ничего удивительного что он подумал о том что все кончилось.

Так же подумала бы почти каждая(если бы их МЧ вот так на месяц пропал) из тех кто пишет что он ***.

#19

Автор, _______Клялся перед иконами,как любит меня,говорил,что ни одной женщине не говорил этих слов.______ Вот ещё в этот момент надо было задуматься на тему его неадекватности и пустобрёшества... Кто слишком мягко стелит, у того жёстко спать. Такие экзальтированные мужики - самые ненадёжные и лживые. В общем, Автор, скажите спасибо Богу, что не Вы, а жена понесла...и Бог отвёл Вас от такого гов..на. А опыт любой, даже самый плохой, полезен.. Мотайте на ус..В жизни и не такие ситуации встречаются.

Костяника
#20

Я действительно в шоке от себя,как не смогла просечь его.Есть же интуиция и всё такое.Рухнули все планы,которые строили вместе 2 года.Собирались строить дом,рожать детей.А он оказывается потрахивал жену,которую говорил никогда не любил.

#21

Автор, я думаю, что когда он так говорил, он и в самом деле так думал. Почему вы считаете, что он врал? Я бы на вашем месте радовалась несказанно тому, что беременна его жена, а не вы.

Гость
#22

нафантазировал мужик себе картинку - с женой разошлись, неприятности в семье, он решил что всё у него будет замечательно, а тут вы... когда он вам о вечной и неземной любви пел, он сам в это верил, хотелось ему так. но реальность другая, настигла...

Free
#23

Костяника, Лагрос права. Не шарахайтесь от всех из-за этого мудака, просто действительно не по словам судите, а по поступкам.

А врать, врать они все горазды, и нам, и себе самим. Это необъяснимо просто, и не стоит пытаться даже понять мотивы. Мозг себе скорее свернете. Просто услышали - порадовались - забыли. Не стоит к их словам относиться серьезно.

А читала вас - мурашки бегали... Вот он все же сволоч...

Гость
#24

Тем кто ПОКАЗУШНО клянется, доверять не стоит.

#25

Автор, вот такие они, кобели паршивые - сначала мозг нам растопят комплиментами и подарками с сюрпризами, а потом, удовлетворившись нашим обожанием, отколят какой-нибудь выкрутас, как, например, к жене пойти жить... У меня сложилось впечатление, что он с вашей помощью убедился в собственной неотразимости, и, получив хороший результат, пошел в тихую гавань к жене. Скорее всего, вы очень хорошенькая и молоденькая, для него завоевание вас было какой-то навязчивой целью.

Для вас, автор, это урок жизни. Верить людям вы будете, и даже совсем в скором времени, только тепрерь будете долго думать, кому именно. И уж конечно на всякие спектакли с иконами и прочим реквизитом больше не поведетесь. Удачи.

Алена
#26

А если в цервки клянется о верности?

Гость
#27

а может и развода не было???

Гость
#28
Алена

А если в цервки клянется о верности?

а что церковь? Я там могу поклясться, о чем угодно, разве с меня убудет? Нет.

Free
#29
Мамасита

Но я никому ничего не обещаю и не клянусь в вечной любви.

Этим женщины и отличаются от мужчин. Если сами не уверены в будующем - то и не поем о такой перспективе на всю Ивановскую... Живем не сегодняшним настроением, а с заглядыванием хотя бы в завтра

#30

Тю, че за мода? Тут уже не первая говорит, что в церкви клянется или перед иконами.. Побоялись бы Бога, жизнь же невечная! Ну ьрахали б себе уже кого угодно, зачем богохульствать?!

Алена
#31

Вот и про тоже. Как же можно врать перед иконами..

#32
Free

МамаситаНо я никому ничего не обещаю и не клянусь в вечной любви.

Этим женщины и отличаются от мужчин. Если сами не уверены в будующем - то и не поем о такой перспективе на всю Ивановскую... Живем не сегодняшним настроением, а с заглядыванием хотя бы в завтра

Думаю, тут не в женщинах дело, а в адекватности людей. Надо просто понимать, что ничто невечно. А такие чувства вообще, как правило, полны иллюзий и просто каких-то надуманных фантазий.

Про любовь до гроба надо говорить на золотой свадьбе ИМХО))

#33
Алена

Вот и про тоже. Как же можно врать перед иконами..

Так поди не все верят то. Это как мусульманка на тебя посмотрит и скажет что ты животное. Как ты можешь есть свинину?)

Гость
#34

а никто не считает что возможно автор его так достала что он решил к бывшей вернуться??? не проссто ведь так после очередной ссоры" она ОДНА уехала отдыхаь!! автор не отношениярешила налаживать а УЕХАЛА! я считаю непросто так мужчк так поступил!!!!!

#35
Гость

а никто не считает что возможно автор его так достала что он решил к бывшей вернуться??? не проссто ведь так после очередной ссоры" она ОДНА уехала отдыхаь!! автор не отношениярешила налаживать а УЕХАЛА! я считаю непросто так мужчк так поступил!!!!!

Наконец то, еще одна версия, кроме той, что он ***.

Костяника
#36

Я ему говорила,что все с кем встречалась,говорили мне о любви,и что я ему не верю на все сто.Знал как я отношусь к церкви,завёл туда и поклялся.Крестился.НЕ понимаю.Я видела его глаза,казалось не врёт.

Гость
#37

Самое мерзкое в такой ситуации, что человек не просто говорит "Я разлюбил, давай расстанемся", а городит ахинею типа "Знак свыше, не судьба". Театр да и только.

#38
Алена

Вот и про тоже. Как же можно врать перед иконами..

Так не у всех же вера столь глубока, чтобы осознавать это.

Free
#39

32. Дак не вечно, но не спорю. Но тогда и говорить стоит только о настоящем времени, а не строить планы на 100 лет вперед.

#40
Костяника

Я ему говорила,что все с кем встречалась,говорили мне о любви,и что я ему не верю на все сто.Знал как я отношусь к церкви,завёл туда и поклялся.Крестился.НЕ понимаю.Я видела его глаза,казалось не врёт.

Ну вот и ответ. Он это делал не для СЕБЯ, а для ВАС. Сам в это он мог и не верить вовсе. Верили бы Вы в дьявола, он бы Вам поклялся на козьей ножке))

Free
#41

34. Ну да, а сам мужчина вместо того, чтоб отношения с любимой выяснять пошел и жене дитенка заделал...

#42
Гость

Самое мерзкое в такой ситуации, что человек не просто говорит "Я разлюбил, давай расстанемся", а городит ахинею типа "Знак свыше, не судьба". Театр да и только.

Во-во! Блин, удивительная вещь! Списывать свое малодушие и ошибки сваои на какие-то знаки. Наверняка у психолгов это отдельная статья)

#43

Еще, можно прояснить, как вы относитесь к церкви? А то не совсем понятно..

А он верующий?

#44

Нет и не надо, автор, видимо и правда не судьба, тем более, что потрахивая свою бывшую жену клялся вам в верности, а нужна ли такая верность? Забыть и расслабиться!

Костяника
#45

Подруги говорят он тебя не потянул.Он последнее время спрашивал сколько нужно денег чтобы содержать тебя?Я ему говорила что для меня важнее наше неземное чувство))).Так подгрузил,что мы созданы друг для друга,что у меня мыслей не возникало как жить без него.А потом просто сказал она слабая,а ты сильная всё выдержишь.Мужчина моей мечты...блин.

Костяника
#46
Мамасита

Еще, можно прояснить, как вы относитесь к церкви? А то не совсем понятно.. А он верующий?

Он православный.С женой разведён,но не развенчен.Меня это тяготило.Собирался заняться этим вопросом.А я после нашего разговора понеслась в церковь,отстояла 3 службы,исповедалась,причастилась.Попросила,чт.у жены всё было впорядке и у него тоже.

Хока
#47

Автор, вы сильно циклитесь на уже произошедшей и закончившейся ситуации. Если бы вы продолжали его любить и страдали по этому поводу - то это было бы действительно тяжело. А ежели вас отупстило, к чему сопли, заламывание рук и выжигание клейма "не верю".

Успокоится вам надо и не клеймить всех и вся. Иначе из-за одного му..ка в будущем можете запросто разрушить достоыйне отношения.

Скажите себе " так получилось потому что именно ОН , единственный такой, а вес остальные ДРУГИЕ".

Гость
#48

Автор, я вот вспоминаю, тоже был у меня МЧ, поссорились и я уехала отдыхать. Он НА СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ НАШЕЛ СЕБЕ ПОДРУЖКУ. Только я и уехала затем, чтоб он понял, что это "всё".

А он тоже говорил, что никого кроме меня не существует и существовать не будет.

Да мало ли что люди говорят в порыве эмоций и страсти? Потом и передумать можно. У меня подруга такая же. "Ведь он клялся что любит", а сама парню мозг вынесла ревностью, что он сбежал. А она теперь сидит одна и не понимает, зачем он клялся, а потом сбежал.

гав
#49

а писала бы тут жена несчастная, которая осталась 1 с ребенком и рада была что он хоть "потрахивал" ее, все жалели бы ее.

может и правда развода не было?

автор, а развелся он задолго до вас?

Гость
#50

И простите если кого заденет, я считаю, шибко религиозные люди потому и показушничают с церквями и клятвами, что много у них скелетов в шкафу, боятся в ад попасть, потому и в церковь бегают. А врать умеют лучше всех.