Гость
Статьи
Любовницы, которым …

Любовницы, которым удалось насовсем увести чужого мужа - КАК вы это все-таки сделали?

Вопрос не праздный. Уже больше года (!) пытаюсь отправить мужа к любовнице. Любовница очень его ждет - но он никак не уходит. С ней общаюсь, очаровательная женщина, всегда встречает мужа разносолами, всегда при параде, звонками-претензиями не надоедает. Чувствую, что она надежду уже теряет, что ей посоветовать - не знаю.Спим уже отдельно очень давно, почти не готовлю, дома появляюсь поздно, толком не разговариваем даже. Последние два года отдыхаем тоже порознь.Расстаться хочется нормально, поэтому не предлагать водить домой мужиков, загадить дом или что-то подобное. Муж человек очень сложный, с тяжелым характером и болезненным самолюбием. Надо обыграть все так, чтобы его уход выглядел именно его решением.

Автор...
120 ответов
Последний — Перейти
Доитель изнуренных жаб
#1

бедненький как попал то

экса
#2

Автор, Вас сейчас заклюют или обвинят в разводке.

По теме - ко мне чужой муж окончательно ушел через 2 недели (секса еще не было, безумно влюбился), второй чужой муж ушел примерно через месяц - после первого секса. Разносолами никог оне встречаю, звонками-претензиями надоедаю. Думаю, не в этом дело вовсе.

Думаю, если через год не ушел - уже маловероятно, что уйдет. Видимо, ему удобно быть и там, и там.

#3

Автор, а в чём заключаются Ваши попытки-то? Что такого Вы делаете по высадке десанта на территорию любовницы?)

Фейк@
#4

Вы просите совета , как сделать так , чтобы муж оставил Вам свою квартиру и в будущем не претендовал на 1/2 часть совместно нажитого имущества ?

Эва
#5

Офигеть, как наши мужчины выглядят в наших глазах! Вместо того, чтобы чемодан собрать и пожелать счастливого пути - мы думаем, как деликатно их выпроводить, чтобы не дай бог самолюбие евойное не пострадало. Автор, вы зависимы материально от мужа?

Гость
#6

чушь какая, выгнать ко всем чертям и все . делов то. Помоему разводка , любовница пишет

Искра
#7

Автор, "Надо обыграть все так, чтобы его уход выглядел именно его решением." - простите, а кому это надо? Вы зависите от него материально и жилплощадью и боитесь это потерять, если сами настоите на его уходе и разводе? Если нет, то не понятно, с какой стати нужно терпеть его измены, да и просто выносить присутствие ненужного мужика дома и ограничивать свою свободу.

Автор...
#8

Я прошу совета, как мужчину с крайне болезненным самолюбием подтолкнуть к разводу, но так, чтобы решение выглядело его собственным. Чтобы не "от меня жена ушла", а "я от жены ушел".

Муж мне ничего плохого не сделал, и я ему не хочу.

Материально не завишу, живу в его доме (построенном еще во время его первого брака), но квартира своя у меня есть.

#9

8, Автор, ну так чё, какие меры Вы уже предприняли по сбагриванию? А то может там вообще всё тривиально - Вы делаете вид, что ничего не знаете, а он боится заговорить из тех же соображения "Она мне ничего плохого не сделала, и я ей боюсь причинить боль своим уходом". Так и тихушничаете...

Автор...
#10
Кареглазка

Автор, а в чём заключаются Ваши попытки-то? Что такого Вы делаете по высадке десанта на территорию любовницы?)

Как я уже сказала, спим давно раздельно, дома бываю поздно, не готовлю и т.п. То есть типа домой ко мне ему стремиться незачем. Любовнице "сдала" все его любимые блюда, любимые фильмы, темы разговоров и прочие мелочи. Ему там должно быть комфортно.

Fly
#11
Автор...

Я прошу совета, как мужчину с крайне болезненным самолюбием подтолкнуть к разводу, но так, чтобы решение выглядело его собственным. Чтобы не "от меня жена ушла", а "я от жены ушел". Муж мне ничего плохого не сделал, и я ему не хочу. Материально не завишу, живу в его доме (построенном еще во время его первого брака), но квартира своя у меня есть.

Ну и уходите в свою квартиру. Делов-то...

Fly
#12

Кстати, а вы предлагали ему "уход"? А то, может, бедолага сам мается - знать не знает, что вы его давно в душе отпустили

Автор...
#13

Да мы и не общаемся толком. Просто как два чужих человека в общежитии или коммуналке. Не должно быть так мужчине комфортно.

Автор...
#14
Fly

Ну и уходите в свою квартиру. Делов-то...

Первая жена от мужа ушла сама. Я видела, как он это переживал. "От настоящих мужиков жены не уходят". Человек реагирует крайне болезненно. Повторюсь, мне он ничего плохого не сделал.

Фейк@
#15

Муж мне ничего плохого не сделал, и я ему не хочу.

Автор... , а что может быть хуже , чем открытое сожительство с любовницей ? Другие мусор не выносят и носки разбрасывают , а Ваш ничего плохого не делает , только врёт и плюёт Вам в душу . Уважайте себя , Автор !

#16
Автор...

Да мы и не общаемся толком. Просто как два чужих человека в общежитии или коммуналке. Не должно быть так мужчине комфортно.

Аааа, то есть всё таки тихушничаете?) Ну, Вы блин даёте! По-моему тут проще простого. Надо сесть за стол за рюмашкой и сказать "Ты знаешь, мне давно известно о наличии у тебя любовницы, мы даже с ней давно общаемся, она замечательный человек. Давай уже не будем играть в этот детский сад в молчанку и спокойно расстанемся как цивилизованные люди, я желаю тебе счастья". В чём проблема то вот так сказать? К чему эти обходные пути в виде сдачи паролей и явок любовнице?

#17

Может он только этого шага от Вас и ждёт!

#18

А дети у Вас есть, может ему перед ними неудобно?

Может он не хочет терять дом и приходить к любовнице с пустыми руками, тоесть жить у нее примаком, при первом же скандале она его может этим принизить, а так у него есть свой дом, пускай с бывшей женой. Поди плохо, Вы живете как соседи, поняла из Вашего сообщения давно равнодушны друг к другу, никаких скандалов и притензий, когда захотел тогда и пришел, не надо врать и изворачиваться, я думаю это все устраивает Вашего мужа, вряд ли он сам примет решение уйти. Сколько лет Вашему мужу, если он уже в возрасте ему очень трудно на это решиться. И пока вы с любовницей будите играть в интеллигенцию и благородство он решения принимать никакого не будет.

DST
#19
Автор...

Первая жена от мужа ушла сама. Я видела, как он это переживал. "От настоящих мужиков жены не уходят". Человек реагирует крайне болезненно. Повторюсь, мне он ничего плохого не сделал.

Да ладно. Спокойно собираете чемоданчик и уходите в свою квартиру. Или вы как-то по-другому представляли себе уход мужа?

#20

2 - Женатым мужчинам намного больше нужно времени, чтобы уйти от семьи, это я говорю и по собственному опыту ( я встречалась с женатым мужчиной, только после двух лет с лишним он ушел из семьи и сделал мне предложение). А подруга моя ждала женатика долгих 8 лет, у человека была огромная ответственность перед собственным сыном, был очень болезненный ребенок, когда сыну исполнилось 18 лет и он окончательно поправился он только тогда женился на своей любимой женщине.

А в Вашем случае я бы призадумалась, если ваши мужья так легко меняют жен, не поступят ли они так с Вами.

#21

А может этот интиллигентный человек так же боится обидеть Вас.. вот и не уходит. От "настоящих женщин мужчины не уходят"..

Сядьте и правда застол переговоров. "Я все знаю, и твое решение уважаю, ты боишься меня обидеть - не бойся." Представьте все так, что его решние завести любовницу - уже шаг, ЕГО шаг.

Катенька
#22

На мой взляд,просто не хочет он жить с любовницей под одной крышей. Иначе, что бы ему мешало уйти к ней?! Наверное, их отношения стали себя изживать....

Гость
#23

Да ладно, Автор, перед нами-то схитрить не получится). Вы надеетесь, что он свалит "добровольно", т.е. "бросит Вас", а Вы - вся такая "благородная", материально от него не зависимая, остаётесь жить в ЕГО доме.

Если это не так, так почему же не идёте с вещами в свою квартиру???

Автор...
#24

Мужу скоро 40 лет. У нас детей нет, от первого брака у него дочка, ей 15.

Дом он не теряет, дом принадлежит только ему. Тем более, у первой жены он его без проблем отсудил.

Мужу есть куда идти, есть, с чем идти. Но он не уходит. Естественно, вариант "уйти с чемоданом" мне - всегда есть. И если совсем припечет, то мне так и придется делать. Но я все равно надеюсь, что муж уйдет первым.

Он много хорошего мне сделал, я не хочу его обижать.

Автор...
#25
Фишка

А может этот интиллигентный человек так же боится обидеть Вас.. вот и не уходит. От "настоящих женщин мужчины не уходят"..

Сядьте и правда застол переговоров. "Я все знаю, и твое решение уважаю, ты боишься меня обидеть - не бойся." Представьте все так, что его решние завести любовницу - уже шаг, ЕГО шаг.

Спасибо! Очень мудрый совет.

DST
#26

И потом - почему ОН ДОЛЖЕН УХОДИТЬ, если вы расстаетесь? Расстаньтесь, УЙДИТЕ САМИ, а он в СВОЙ дом приведет ту женщину. Что не устраивает в таком сценарии?

#27

Автор, _______Но я все равно надеюсь, что муж уйдет первым.

_______ Чёт не поняла....Вы надеетесь, что он уйдёт первым из СОБСТВЕННОГО ДОМА?? А Вы там типа останетесь жить??

*****
#28

ААА, Автор, понятно, вы хотите чтобы он ушел и оставил вам его дом??? типа пожить?)))))))

*****
#29

согласна с 23

экса
#30
Кити

2 - Женатым мужчинам намного больше нужно времени, чтобы уйти от семьи, это я говорю и по собственному опыту ( я встречалась с женатым мужчиной, только после двух лет с лишним он ушел из семьи и сделал мне предложение). А подруга моя ждала женатика долгих 8 лет, у человека была огромная ответственность перед собственным сыном, был очень болезненный ребенок, когда сыну исполнилось 18 лет и он окончательно поправился он только тогда женился на своей любимой женщине. А в Вашем случае я бы призадумалась, если ваши мужья так легко меняют жен, не поступят ли они так с Вами.

Я уже призадумалась, и первого давно сменила, а второй пока со мной. В любом случае, мне не нужен мужчина, которому я буду неинтересна, и если он захочет уйти - двери для него всегда открыты. В чем проблема-то?)

Автор...
#31
Кареглазка

Автор, _______Но я все равно надеюсь, что муж уйдет первым.

_______ Чёт не поняла....Вы надеетесь, что он уйдёт первым из СОБСТВЕННОГО ДОМА?? А Вы там типа останетесь жить??

Перефразирую. Я надеюсь, что он первый озвучит желание развестись.

*****
#32

а разве озвученное желание развестись - значит что вы будете жить раздельно?

Автор...
#33
*****

а разве озвученное желание развестись - значит что вы будете жить раздельно?

А бывает иначе? Развелись, но продолжаем семействовать?

Fly
#34

Первая жена от мужа ушла сама. Я видела, как он это переживал. "От настоящих мужиков жены не уходят".

Гыыы... Ну, дядя сам все понимает :)) Только чего ерепениться-то - не понятно? Любопытно, из каких соображений уходила его первая жена? И зачем вам сей переходящий вымпел потом сдался?

*****
#35

конечно бывает.

Тут давно мучается Боевая Стрекоза, не знает как выгнать. тоже развелись, муж с любовницей, а живут в одном доме. посоветуйтесь

*****
#36

так все таки, Автор, кто должен остаться в доме?

Автор...
#37
*****

конечно бывает.

Тут давно мучается Боевая Стрекоза, не знает как выгнать. тоже развелись, муж с любовницей, а живут в одном доме. посоветуйтесь

Может, у нее просто другого выхода нет? Собственность совместная, идти некуда.

Адепта
#38

Автор, а что Вы так о его самолюбии переживаете?! Он ведь не переживал, когда любовницу завел, а если и переживал, то это его не остановило! Бросьте, автор, живите своей жизнью, пускай он сам свои проблемы решает. Хотя, если он обидится и это скажется в материальном плане, то подумать на эту тему стоит.

Автор...
#39
Fly

Любопытно, из каких соображений уходила его первая жена? И зачем вам сей переходящий вымпел потом сдался?

Ушла к другому. Моложе и богаче. Сейчас живут в Испании.

А человек хороший. Много помог с бизнесом. По сути, он все и наладил, до него перебивалась мелкими заказами.

Автор...
#40
Адепта

Автор, а что Вы так о его самолюбии переживаете?! Он ведь не переживал, когда любовницу завел, а если и переживал, то это его не остановило! Бросьте, автор, живите своей жизнью, пускай он сам свои проблемы решает. Хотя, если он обидится и это скажется в материальном плане, то подумать на эту тему стоит.

Естественно, мой собственный доход значительно меньше, чем его. Но и на него можно прожить.

Любовницу он завел уже тогда, когда мы отдалились друг от друга. Я сначала обрадовалась - уйдет. Но нет...

Майский Жук
#41

Первый раз вижу, чтобы жена так спелась с любовницей. У меня возникает единственный вопрос: а зачем нужно было замуж выходить за такого тяжёлого человека, вы вед наперёд энали все обстоятельства ? А теперь боитесь травмировать человека!! Автор,это разумно по-вашему ?

Может муж спит и видит, как вы его прогоните? Просто ждёт это!! А вы ну никак не хотите.

Вообще, эти игры" он мне ничего плохо не сделал- я тоже не хочу" из подростокого периода. Сядьте и поговорите с ним откровенно. Чем больше будете тянуть, тем сложнее обоим будет.

....
#42

Не уйдет. У него не первый брак. он уже понял, что от добра добра не ищут. Он боитс, что как только в паспорте любовницы появится штамп, тут же разносолы и чистка его ботинок прекратится. Да и нет гарантии, что третья жена не сбежит к другому . Так зачем ему что-то менять ? есть дом и вы, которая не вмешивается, не скандалит. Есть она - секс, еда, романтика. Ему ХОРОШО ! Он доволен. Он слишком много времени и денег потратил на вас, ему ЛЕНЬ !!!! все начинать сначала с неизвестным результатом.

Адепта
#43

Ну хорошо, тогда зачем Вам его уход? Вы отдалились, каждый живет своей жизнью... Это раз. И потом, вполне возможно, что он ту женщину и не видит в роли своей жены.

***
#44

Автор, если претендуете на его имущество после развода, то лучше наймите детектива, чтобы были фотки с доказательствами его измены, а потом хорошего адвоката. Или уже сейчас прикиньтесь жертвой, типа давно знаю, что изменяешь мне, поэтому и не сплю с тобой, но люблю и страдаю, измену простить не смогу, поэтому отпускаю, но хочу взамен твой дом, только со слезами все сделайте, театрально.

Автор...
#45
Адепта

Ну хорошо, тогда зачем Вам его уход? Вы отдалились, каждый живет своей жизнью... Это раз. И потом, вполне возможно, что он ту женщину и не видит в роли своей жены.

Очень просто. Хочу настоящую семью, детей. А не деловое партнерство.

Майский Жук
#46
***

Автор, если претендуете на его имущество после развода, то лучше наймите детектива, чтобы были фотки с доказательствами его измены, а потом хорошего адвоката. Или уже сейчас прикиньтесь жертвой, типа давно знаю, что изменяешь мне, поэтому и не сплю с тобой, но люблю и страдаю, измену простить не смогу, поэтому отпускаю, но хочу взамен твой дом, только со слезами все сделайте, театрально.

От таких расчётливых как вы, просто надо бежать!!

Читайте семейный кодекс: там все права за собственником. Никакой адвокат и фотки не помогут.

*****
#47

Автор, иногрируете невыгодный вам вопрос?

так все таки, кто должен остаться в доме?

#48
Автор...

Кареглазка

Автор, _______Но я все равно надеюсь, что муж уйдет первым. _______ Чёт не поняла....Вы надеетесь, что он уйдёт первым из СОБСТВЕННОГО ДОМА?? А Вы там типа останетесь жить??

Перефразирую. Я надеюсь, что он первый озвучит желание развестись.

Ок, пусть так. Тогда опишите свои дальнейшие действия после этого? Вы соберёте вещи и вернётесь жить в свою квартиру?

Автор...
#49
Майский Жук

Сядьте и поговорите с ним откровенно. Чем больше будете тянуть, тем сложнее обоим будет.

Да больше года уже тяну.

Замуж вышла из сильной симпатии и уважения. Знакомы были года два, год были вместе, потом он сделал предложение, и расписались почти сразу. Зря - одно дело встречаться в ресторанах, другое - жить вместе. Уже через полгода стало не о чем разговаривать. А еще через год узнала, что есть любовница. И вот с прошлого лета пытаюсь его к ней отправить...

*****
#50

мне кажется по постам, она вовсе не о душ. спокойствии мужа заботится))))

а боится пролететь как первая жена, у которой "отсудили", которая первая бросила. Поэтому и надо подтолкнуть мужа - типа он сделал первый шаг, это его решение)))