Гость
Статьи
Хочу поделиться своими …

Хочу поделиться своими проблемами

Мы с мужем познакомились 4 года назад.Он младше меня на 10 лет. Но он так ко мне относился,что у меня не возникало никаких сомнений!!!! Год назад сделал ине предложение, мы расписались. Через 3 месяца после росписи он вдруг стал вести себя странно, стал задерживаться на работе, а то и вообще не приезжал, придумывая разные отговорки. Начал о чем то задумываться, говорил что не знает что ему нужно,что ему надо разобраться в себе,просил время..... И решил уйти. Я узнала что за это время он познакомился с девушкой его возраста и с ней встречался. Он приехал,забрал свои вещи, мне было очень плохо, но через два дня он написал и сказал что ему тоже очень плохо и что он не может без меня.... Я его простила и приняла обратно,но оказалось.что вернувшись ко мне он не бросил эту девушку, он врал мне и ей! Когда я узнала,поставила его беред выбором и он выбрал меня. Так как я ему больше не могла поверить,он объяснился с ней писменно и показал мне что он ей написал.... НО..... как выяснилось до этого он долго пытался у нее выяснить что между ними было и она ему ответила что не готовы к серьезным отношениям и т.д. Сейчас он со мной,говорит что любит,что я больше никогда не испытаю тех чувств.... эта девушка работает вместе с ним, сработы уходить он не хочет, слишком тяжело он нашел то чем хочет заниматься и строил свою карьеру. Меня просто бесит что они видятся каждый день,общаются,пусть даже по работе..... и вооще не была ли я запасным вариантом т.к. она не захотела серьезных отношений!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Татьяна
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно вы были запасной. "до этого он долго пытался у нее выяснить что между ними было и она ему ответила что не готовы к серьезным отношениям и т.д."

Она не готова, а вы простите и всегда примите обратно. Как только её настроение изменится, он опять убежит к ней и будет так бегать..Печально(

#2

Очень похоже на запасной вариант. Я бы ему не доверяла. Где гарантия, что это не повторится, если он встретит очередную смазливую молодуху? А она и согласится.

Ищите нового мужа, а этого держите, как запасной вариант

Гость
#3

Автор, Люсенька говорит дело. С этим живите, но подыскивайте нового мужа. Я, после того, как муж, с которым жили 10 лет, решил уйти к другой, но не смог, решила именно так. Выгонять его - смысла нет.Буду пользоваться. Пусть содержит семью, сына, самой мне было бы тяжело, да и не так то легко выкинуть 10 лет жизни. А там посмотрим, может и встречу я другого человека, которого полюблю. А может и с мужем отношения наладятся, кто знает, я бы конечно хотела сохранить семью.

У нас таже ситуация - девица с его работы, но я поставила ультиматум - увольнение. Он согласился. Сейчас без работы, карьера псу под хвост, но сам виноват. Для него это дополнительный стресс. Ничего, найдет новую работу. Советую - настаивайте на увольнении, однозначно, иначе это вас сведет с ума. Объясните ему, как вам тяжело

#4

У моей знакомой был подобный случай, он то же так мурыжил свою женщину, то у него одна любовь, то другая, а от нее не уходил. Ему было с ней удобно: вкусно готовит, обстирывает, обглаживает и пирожки на работу таскала. В итоге он ее бросил и ушел к ровеснице, которая ни чего не делает. А мужик тот приходил к своей бывшей жаловался, но все равно выполнял прихоти молодухи.

Светская алкогольвица
#5

У нас и своих проблем хватает:)

#6

Не могу не согласится с Люсенькой. Может вам действительно стоит задуматься о том чтобы сойтись с другим мужчиной? Увольнение не выход если захочет с ней видеться найдет возможность и вне работы.

#7

У меня с моей жёнушкой тоже разница в возрасте приличная. Правда я налево не ходил, но она меня предупредила весьма серьёзно, если что-то такое случится, то чтоб я забирал свои вещички и валил куда по-дальше. Я думаю правильно Вам советуют: найдите и Вы себе запасной вариант, а потом этого в три шеи гоните.

Андриана
#8
Sovetnik

У меня с моей жёнушкой тоже разница в возрасте приличная. Правда я налево не ходил, но она меня предупредила весьма серьёзно, если что-то такое случится, то чтоб я забирал свои вещички и валил куда по-дальше. Я думаю правильно Вам советуют: найдите и Вы себе запасной вариант, а потом этого в три шеи гоните.

Зоя
#9

Есть мальчик, который мне нравится, но он меня использует..

Зоя
#9

Что мне делать?

Анонимно
#9

Здравствуйте мне 20 лет у меня такая проблема когда ложусь спать ноги онемеют голова кружится иногда а иногда у меня бывает сонный паралич а днем я не помню что делала но на самом деле я это делала но не помню подскажите пожалуйста что со мной очень надеюсь на вашу помощь:)

александр
#12
Татьяна

Мы с мужем познакомились 4 года назад.Он младше меня на 10 лет. Но он так ко мне относился,что у меня не возникало никаких сомнений!!!! Год назад сделал ине предложение, мы расписались. Через 3 месяца после росписи он вдруг стал вести себя странно, стал задерживаться на работе, а то и вообще не приезжал, придумывая разные отговорки. Начал о чем то задумываться, говорил что не знает что ему нужно,что ему надо разобраться в себе,просил время..... И решил уйти. Я узнала что за это время он познакомился с девушкой его возраста и с ней встречался. Он приехал,забрал свои вещи, мне было очень плохо, но через два дня он написал и сказал что ему тоже очень плохо и что он не может без меня.... Я его простила и приняла обратно,но оказалось.что вернувшись ко мне он не бросил эту девушку, он врал мне и ей! Когда я узнала,поставила его беред выбором и он выбрал меня. Так как я ему больше не могла поверить,он объяснился с ней писменно и показал мне что он ей написал.... НО..... как выяснилось до этого он долго пытался у нее выяснить что между ними было и она ему ответила что не готовы к серьезным отношениям и т.д. Сейчас он со мной,говорит что любит,что я больше никогда не испытаю тех чувств.... эта девушка работает вместе с ним, сработы уходить он не хочет, слишком тяжело он нашел то чем хочет заниматься и строил свою карьеру. Меня просто бесит что они видятся каждый день,общаются,пусть даже по работе..... и вооще не была ли я запасным вариантом т.к. она не захотела серьезных отношений!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

александр
#13
Татьяна

Мы с мужем познакомились 4 года назад.Он младше меня на 10 лет. Но он так ко мне относился,что у меня не возникало никаких сомнений!!!! Год назад сделал ине предложение, мы расписались. Через 3 месяца после росписи он вдруг стал вести себя странно, стал задерживаться на работе, а то и вообще не приезжал, придумывая разные отговорки. Начал о чем то задумываться, говорил что не знает что ему нужно,что ему надо разобраться в себе,просил время..... И решил уйти. Я узнала что за это время он познакомился с девушкой его возраста и с ней встречался. Он приехал,забрал свои вещи, мне было очень плохо, но через два дня он написал и сказал что ему тоже очень плохо и что он не может без меня.... Я его простила и приняла обратно,но оказалось.что вернувшись ко мне он не бросил эту девушку, он врал мне и ей! Когда я узнала,поставила его беред выбором и он выбрал меня. Так как я ему больше не могла поверить,он объяснился с ней писменно и показал мне что он ей написал.... НО..... как выяснилось до этого он долго пытался у нее выяснить что между ними было и она ему ответила что не готовы к серьезным отношениям и т.д. Сейчас он со мной,говорит что любит,что я больше никогда не испытаю тех чувств.... эта девушка работает вместе с ним, сработы уходить он не хочет, слишком тяжело он нашел то чем хочет заниматься и строил свою карьеру. Меня просто бесит что они видятся каждый день,общаются,пусть даже по работе..... и вооще не была ли я запасным вариантом т.к. она не захотела серьезных отношений!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

александр
#14

5 12 2019 здал экзамел можете спрашивать любуе вопросу

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: