Гость
Статьи
Нуждаюсь в грамотной …

Нуждаюсь в грамотной оценке ситуации и советах

Здравствуйте! Я Михаил, мне 16. Как я написал в заголовке, мне нужны хорошие советы и оценка моей ситуации,можно кратко но грамотно, буду очень признателен. Я напишу целую историю, но очень прошу дочитать до конца и вникнуть в мою ситуацию, которая не давала мне покоя.

8 месяцев назад, я расстался с девушкой, с которой в целом встречался около 1.5 года . Бывало ссорились, но потом через неделю другую опять мирились. Бывало расставались на месяц или два, но всёравно мирились, я даже сам не понимал почему, но просто меня к ней тянуло всё время.

Все время когда мы были вместе, было почти всё хорошо и прекрасно, я её любил - она отвечала взаимностью. Были конечно недоразумения, ей не нравилось то, а мне наоборот, но в конечном итоге мы находили общий язык. Она старше меня на 8 месяцев, я говорил ей однажды, что скорее всего мы не сможем быть вместе, и в дальнейшем расстанемся, так как девушки её возраста предпочитают парней старше 18 (хотя я сам из себя тоже ничего, хороший рост,неплохое телосложение, не сильно страшное лицо:-)) и тех, которые состоявшиеся, так как и замуж уже выходить возможно скоро...Но она сразу же разозлилась и сказала, что возраст для неё не имеет значения, и что, если даже мы расстанемся когда-то, она будет меня любить всёравно и "перескочить" на другого парня ей будет не легко и скорее всего она этого делать не будет. Больше разговоров на эту тему я не заводил. Всё и дальше было прекрасно, гуляли, мечтали, смеялись, ссорились - мирились, любили...

7 ответов
Последний — Перейти
Рыпка
#1

Дык в чём проблема-то? Не можете забыть первую любовь? Это пройдёт. Не надо цепляться за прошлое и за то, что заведомо не ваше. Ваше от вас не убежит. Займите себя чем-нибудь новым, например поступите в какой-нибудь новый клуб для молодёжи, где вы встретите кучу новых девушек. Прекратившиеся отношения в молодости - это абсолютно нормально. Редко кто с 14-и - 16-и лет встречается и проживает вместе всю жизнь. Лет до 25-и люди ростут, развиваются, меняются, и часто их пути расходятся. У вас с вашей девушкой просто разошлись дороги, и не надо пытаться загнуть эти рельсы обратно.

Из военкомата
#2

Дату рождения, милай, огласи! И мы тя возьмем на поруки - быстро дурь из головы повыветрится. потом мужчиной будешь настоящим и девок таких с десяток за раз

танюша
#3

вот блин опять! "я говорил ей однажды, что скорее всего мы не сможем быть вместе, и в дальнейшем расстанемся, так как девушки её возраста..." бла бла бла! а ее вы спросили что ОНА хочет??сразу за нее решения приняли.

Без Башни
#4

Парень - мозгоеб. Как с таким девушка общается? Такой заморочит беседами до смерит.

Лялька
#5

А дальше? Где захватывающее продолжение?

Гость
#6

5. Лялька | 31.08.2009, 15:56:29 [3300291141]

А дальше? Где захватывающее продолжение?

Лялька, а это нормально для форума. Скорее всего админы или писаки развлекаются. Каждый день есть несколько веток с началом без конца.Форумчанам предлагается придумывать продолжение самим.

Веточка
#7
Гость

5. Лялька | 31.08.2009, 15:56:29 [3300291141]

А дальше? Где захватывающее продолжение?



Лялька, а это нормально для форума. Скорее всего админы или писаки развлекаются. Каждый день есть несколько веток с началом без конца.Форумчанам предлагается придумывать продолжение самим.

А давайте придумаем, нам не впервой-)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: