Гость
Статьи
Помогите разобраться((

Помогите разобраться((

Помогите разобраться... В отношениях с мч я никогда не истерю по пустякам, не придираюсь без причин, не скандалю без повода... Но ПОЧЕМУ, когда реально есть его косяк, причём не слабый-он ВСЕГДА делает виноватой меня, в любой ситуации!!! Сообщает, что устал от всего этого, хочет уйти и в итоге я и извиниться должна.... Понимаю, что права, но так на душе погано от этого... Не хочу его терять...Кто сталкивался, как вести себя в таких случаях??(((

Иринка
10 ответов
Последний — Перейти
танюша
#1

пересильте себя как-нибудь разок, и когда он скажет что хочет уйти и тд, ручкой ему помашите)) хватит уже извиняться, у мужика башка то тоже должна быть

Гостья
#2

ТАНЮША +1

Гость
#3

Потому что вы любите его сильнее, чем он вас.

#4

Перестать бояться его потерять, он это прекрасно чувствует и манипулирует Вами. В следующий раз, в подобной конфликтной ситуации (перед этим сосчитайте до 10-ти и глубоко вдохните..)) в ответ на его лозунги об уходе СПОКОЙНО скажите ему "Милый, как скажешь.Я уважаю твое решение и полностью его поддерживаю". И посмотрите на реакцию.

Вообще, мне думается, что он от Вас чего-то хочет добиться своими манипуляциями, а не просто Вас под себя подмять

Новое Имя
#5

Скажите ему: "Дверь прямо по коридору".

Ирина
#6

Три вещи, которые никогда не сможет сказать мужчина - "я заблудился", "я не могу это починить" и "я не прав". :)))) Так уж они устроены эти мужчины....

ПАНДОРА
#7

Защитная реакция организма - перевел стрелки на Вас и всё впорядке. Не поддавайтесь, сохраняйте спокойствие. Хочешь уйти? Почему, дорогой? Ведь ты сам накосячил? С такими людьми чем спокойнее, тем им обиднее.

Гость
#8

Как начнет выступать,спокойно скажите: " не нравится -не живи". Это может подействовать

Гость
#9

а вы уверены, что вы всегда во всем правы?

#10

Привeт вcеM изBеHитe чтo не по Tеме нo Hашла тaкoй клacсный caйт... можHo cBои фоTки cдeлаTь пpиkольHыMи Tепeрь нe нужны зHaHия пo фотoшoпy сMотрим Tyт http://xrl.us/bkr857 Bce очeнь проcто

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: