Гость
Статьи
Стоит ли вызывать …

Стоит ли вызывать ревность в такой ситуации

Предполагаю, что закидают тапками, но все же - работаем вместе около трех лет, причем очень плотно, совершенно не мой тип мужчины (думаю, что и я не его тип женщины), но единомышленники, просто взаимопонимание полное, даже помолчать вместе не тягостно. С его стороны внимание было всегда, но в рамках, то есть я считала, если человек открывает мне свои переживания внутренние, не дает там тяжести носить, и прочее, относила к его хорошему воспитанию. Но поскольку отношения в рамках работы для меня табу, да еще и с несвободным МЧ (живет в ГБ уже много лет с женщиной старше себя, по слухам "с золотой резьбой"), то все это, и намеки, и мимолетные прикосновения воспринимала, как шутку, просто как от бесполого существа какого-то. Ну и так получилось, что случилось ). Причем как просто абстрактного МЧ я его всегда очень высоко ставила, этакий альфа-самец, которому и подчиниться не в падлу. Но после того, как мы переспали, я поняла, что попала по самые уши просто. Просто не могу рядом даже спокойно находиться. А он после этого не мычал, не телился недели три наверное, потом опять случилось.

Нюша
13 ответов
Последний — Перейти
Нюша
#1

Просто для меня это много значит, я не понимаю, он глубоко порядочный человек, так всегда тонко чувствовал мое настроение даже по телефону, и я вся извелась - думаю, может секс ему со мной не понравился, может еще чего, да и несвободен он, а тут вроде и все его устраивает, даже когда говорю там типа может на свидание к кому-то сходить, вроде воспринимает с радостью, типа я повеселюсь и отвлекусь от работы. Ну и получается, что за месяц почти секс был всего два раза, причем с его стороны ни одного теплого слова, желание порадовать - да, подарить что-то приятное - тоже. Ну и я решила - что это такое, чтоб не увязнуть думаю встречусь-ка я с бывшим своим любовником, с которым не спали уже лет 13 наверное, тем более он сейчас как раз сильно заинтересован, там будет только секс без обязательств, да и у меня сейчас такое чувство эйфории, что от меня прям прет, и МЧ это чувствуют. Но думаю, как это повлияет на отношения с любимым МЧ, может подогреет его интерес, побудит к более активным действиям, или наоборот, просто не могу понять, увлечен он мной или нет....

#2

реакция будет опять "на свидание к кому-то сходить, вроде воспринимает с радостью, типа я повеселюсь и отвлекусь от работы"

муза
#3

ну и бред....разговор с самим собой )))

Гость
#4

...глубокопорядочный человек, который живет с женщиной с "золотой резьбой"....замысловато....альфонс у Вас глубокопорядочный....да уж:)))))))))))))))

Нюша
#5

Золотая резьба имелась в виду в причинном месте )

#6

автор, 5. в смысле - зарабатывает причинным местом? )))

Нюша
#7
Груша

автор, 5. в смысле - зарабатывает причинным местом? )))

Да нет, просто поговаривали что сильно хороша как женщина, зарабатывает там как раз он

#8

автор, 7. ну что, сравнил и понял - там действительно "золотая резьба" )))

Нюша
#9
Груша

автор, 7. ну что, сравнил и понял - там действительно "золотая резьба" )))

Да речь-то вообще не о ней, там уже давно не столь теплые отношения, такое чувство, что разваливающиеся

#10

ах, Нюша, очевидно, это у только вас такое чувство, что разваливающиеся...

#11

Как легко вы его любимым называете, то не ваш типаж, то секс, то любовь уже... Возможно, зря вы его идеализируете - "Ах, он такой порядочный", а тут изменил как кобель своей даме - не вяжется (*** и плакаль, да?). Он может нового мяска испробует и обратно страсть к "соньке - золотой резбоньке". На свой вопрос из темы вы сами же и ответили уже + пост 1. Не делайте лишних движений - вам совет. Если суждено вам быть вместе - будете, если нет, то зависит от вас - будете ли разы считать или не дадите себя пользовать, но насильно мил не будешь, потому как не вертись ты ужем, а если не зацепила, то не зацепила.

Майский Жук
#12
Нюша

Предполагаю, что закидают тапками, но все же - работаем вместе около трех лет, причем очень плотно, совершенно не мой тип мужчины (думаю, что и я не его тип женщины), но единомышленники, просто взаимопонимание полное, даже помолчать вместе не тягостно. С его стороны внимание было всегда, но в рамках, то есть я считала, если человек открывает мне свои переживания внутренние, не дает там тяжести носить, и прочее, относила к его хорошему воспитанию. Но поскольку отношения в рамках работы для меня табу, да еще и с несвободным МЧ (живет в ГБ уже много лет с женщиной старше себя, по слухам "с золотой резьбой"), то все это, и намеки, и мимолетные прикосновения воспринимала, как шутку, просто как от бесполого существа какого-то. Ну и так получилось, что случилось ). Причем как просто абстрактного МЧ я его всегда очень высоко ставила, этакий альфа-самец, которому и подчиниться не в падлу. Но после того, как мы переспали, я поняла, что попала по самые уши просто. Просто не могу рядом даже спокойно находиться. А он после этого не мычал, не телился недели три наверное, потом опять случилось.

Не понятно в чём вопрос. Все довольны,всё хорошо: каждый получил то, зачем он стремился....

Гость
#13

вот видите нюша, как вам сильно секса и отношений хочется, что даже на пустом месте такие дворцы строите. а по теме все уложится в 1 предложение: переспала с женатым кобелем на работе, кажется влюбилась. для отвлечения совершенно не обязательно спать с другим кобелем.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: