Гость
Статьи
подарок мужчине 35 …

подарок мужчине 35 лет,у которого есть все

Девушки, что подарить? Встречаемся 3 месяца пока. Бюджет до 10 тыр.

автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

анал - дешево и сердито

#2

То, что сам себе не купит никогда. Можно звезду с неба, но мне кажется это не алло. Наверное надо исходить из всяких шуток-приколов. Мужу подруги на 70-летие подарили картину большую Наполеона с его(мужниным) лицом. Прикольно, оценили. Можно портрет шоколадный сделать, тоже интересно. Посмотрите сколько стоит полет на воздушном шаре. Можно подарить прыжок с парашютом. А может он что-то собирает или чем-то увлекается? Автор, это ваш любимый мужчина, вы его должны лучше знать чем мы:)

Щасвирнус
#3

карты-вподарок.ру и т.п. Выберет сам экстрим подарите-понравится.

Гость
#4

что-нибудь для его хобби

20foxcenture
#5

Мы дарили карикатуру. Художник рисовал по фотографии по выбранной нами темой. Очень были довольны.

Клубничный поцелуй
#6

если все есть, значит важно не ,,что", а ,,как" подарить! Я недавно своему мужу сделала такой подарок... Отыскала в магазине электроники огрооооооооомную коробку(в мою тойоту не влезла, пришлось газель искать). В магазине обернули в подарочную упаковку, наполнили ее шариками с гелием. Я вложила маленькую коробочку с самим подарком(в моем случае это был сотовый телефон, можно ручку паркер или запанки или ещекакую-нибудь прикольную ***-сувенир) и отправвила через службу доставки ему на работу. А теперь представьте% огромный коллектив(куча народу), приносят коробку. он ее открывает... взлетает облако разноцветных шариков(под всеобщее улюлюканье), он достает коробочку с подарком с крошечной открыточкой(подписанной мною).... Думаю, описывать дальнейшее не нужно! Эффект офигенный!

#7

А еще можно самой приехать в этой коробке:) Эффект будет еще круче)

White Girl
#8

Клубничный поцелуй,

способ с коробкой и шарами я читала на форуме Космо где-то год-два назад. Так что, увы, он уже неоригинален и используется многими мужчинами/женщинами :(

Но если мужу понравилось, то отлично!

Осень
#9

http://www.surprises.ru/products.aspx?category=9

посмотрите здесь...

Kiti
#10

полет на воздушном шаре...прыжок с парашютом:)...

Матильда Петровна
#11

интересно а можно самой прилететь на воздушном шаре, припарковаться у его окна на работе и выкрасть его с работы?

#12

11 идея супер. Но подозреваю что неосуществима. А вот на пожарной машине можно свистнуть благоверного:)

Йогурт Обезжиренный
#13

Автор, очень рекомендую сайт www.znakiv.ru "знаки внимания". там ооочень много хороших подарков, элитных, именно для мужчин с достатком! Моему недавно исполнялось 30 лет и я ему подарила такую как полубарсетку, полу-кошелёк под документы, деньги, паспорта, мобильник. Жан Поль Готье, чёрный, кожаный, весь простроченый. Стоил 25 тыщ, а я со скидкой за 10 взяла))

SfNZ
#14

"подарок мужчине 35 лет,у которого есть все"-- подарите-"ничего", если есть уже "всё".

экса
#15

Можно поискать что-то в ле футур или красном кубе - там есть всякие забавные мужские подарки)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: