Гость
Статьи
Вопрос к мужчинам, …

Вопрос к мужчинам, которые изменяли своим женам...

Вы женились живете в браке , быт и пр. проблемы (не без этого , у каждого в разной степени), и повстречалась та единственная неповторимая , свободная , новая и пр. короче любовь...
Что Вас удерживает от ухода из семьи к любовнице , налаженный быт , дети , борщи , боязнь перемен, боязнь что не примут , боязнь что там будет лучше ???и правда ли что мужчины , не решившиеся уйти от своих жен , будут всегда вспоминать и идеализировать ту любовь или влюбленность , находясь рядом со своей "Кастрюлей".

интересующаяся...
64 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Всё очень просто-мужчину никто и ничто не способно удержать - если он хочет уйти - уйдет,если не хочет-не уйдет. Все страхи лишь отговорка,так скать,лапша на уши таких вот интересующихся.Так что если он от "кастрюли" не уходит к вам,значит она,увы,лучше и больше его устраивает)))))))))))))))))

#2

Гость | 14.09.2009, 09:06:55 [3829523778]

Всё очень просто-мужчину никто и ничто не способно удержать - если он хочет уйти - уйдет

Как и любого нормального человека.

Чегойто сегодня везде про борщи... Дались оне вам...

Провокация
#3

1, + мильён. Оч лаконично =)

марьванна
#4

о ! теперь мы,парядашные замужние девушки, ещё и " кастрюли " ))))

Гость
#5
РёР╫С┌Р╣С─Р╣С│С┐С▌С┴Р╟С▐С│С▐...

находясь рядом со своей "Кастрюлей".

Автор, вы похоже очередная жертва женатого мужика, которой лапши на уши понавешали?

Сиара
#6

у меня мама с людьми работает. большинство семей страдают именно от измен мужчин, да и женщин полно в наше время, которые изменяют мужьям. ну так вот наслушавшись чужого опыта согласна с постом 1. так оно и есть. любовница для утех чисто в постели, а жена - это семья... в зажиточных семьях со стажем от 15- 20 и более лет уже не столько секс важен, сколько ценность самой семьи, уважение, взаимопонимание. если все это есть, ну и нередко у супругов и секс редкий, но меткий есть, независимо от сторонных любовных связей, так в общем, мужчину вполне это все устраивает и семью не рушат. а зачем? начинать все заного, где возможно ничего и не получится. просто зависит от самого человека, насколько важна ему сама семья.если нет ни уважения, ни взаимопонимания, да и вообще все хреного, да еще и любовь на стороне, то мужчин никакой быт и никакие дети не удержат.

Маррария
#7

Гость 1, судя по вашему "лучше и больше его устраивает", вы как раз Кастрюля. Автор, мужчины по разным причинам не уходят, но самая распространенная - им просто банально боязно. Решения принимать не хочется, до тех пор пока жена или любовница не схватит за яйца.

Гость
#8

Нашла, где у мужчин спросить!!! Здесь сидят три калеки, у которых и жен то не было, а если и были жены, то такие мужики вряд ли изменять будут, они лучше про наши месячные почитают и пообсуждают...

Natala
#9

Ой бедненькие любовницы,как только не обозвали женушек. Вот я получается и курица и клуша,а теперь ещё и кастрюля)))Только вот мне пофиг как меня называют одинокие старые девы, пусть обзавидуются,что я замужем,любима и счастлива. А вам автор скажу,что мужики уходят от "кастрюль",когда они их сами выгоняют или создают условия,чтобы ненаглядный муж свалил.А вы подбираете.Ну,кому-то всё,а кому-то объедки в виде отработаных мужей.Такова жизнь

Гость
#10

8. )))))))))))))))))))))))))))

браво!

#11

Не мужик, но думаю, всем приятна ласка, забота, поддержка, возможность чувствовать себя мужчиной (восхищение, уважение, заигрывание),...

Если всё это он уже нашел, то на стороне скорее всего добирает без планов что-то менять в своей жизни - восхищение в глазах новой пассии - по первости-то, да адреналин, да фонтаны флирта (иногда на этом ограничивается, если дама не проявит инициативу) или просто реализуется (а я-то еще огого - не вышел в тираж, права моя Зинка. Зииинка, дааа, она у меня ух! Перед глазами возникает образ аппетитной виляющей попы Зинки. Вот бы её. Тут перед глазами опять "возникает" нечто, от чего Он расплылся в блаженной улыбке. Поди уже и борщику наварила, эх, лепота. Эээ, где я счас, ааа Наташка - да, да, зая, позвоню, увидимся, ну не дуйся, конечно люблю - мда, девка хорошая, фигуристая, да и крутится не плохо, но блин, претензий стала предъявлять, пора с ней заканчивать).

Хомячок
#12

думаю, что они боятся, что просто не потянут эту новую любовь и материально и физически, особенно если эта новая любовь моложе. И вполне возможно, что потом всю жизнь будут думать, что та была само совершенство, и что они приносят себя в жертву, выбрав семью, которая должна быть ему за это благодарна.

#13
Natala

Ой бедненькие любовницы,как только не обозвали женушек. Вот я получается и курица и клуша,а теперь ещё и кастрюля)))Только вот мне пофиг как меня называют одинокие старые девы, пусть обзавидуются,что я замужем,любима и счастлива. А вам автор скажу,что мужики уходят от "кастрюль",когда они их сами выгоняют или создают условия,чтобы ненаглядный муж свалил.А вы подбираете.Ну,кому-то всё,а кому-то объедки в виде отработаных мужей.Такова жизнь

А меня улыбнуло слово "кастрюля" - прикольно :) Но в образе возникла такая советская жена в бигудях и со скалкой, в халате застиранном в цветочек:) П.С. Кому-то объедки, а кому-то голодному сидеть - тоже правда жизни ;)

#14
Сиара

у меня мама с людьми работает. большинство семей страдают именно от измен мужчин, да и женщин полно в наше время, которые изменяют мужьям. ну так вот наслушавшись чужого опыта согласна с постом 1. так оно и есть. любовница для утех чисто в постели, а жена - это семья... в зажиточных семьях со стажем от 15- 20 и более лет уже не столько секс важен, сколько ценность самой семьи, уважение, взаимопонимание. если все это есть, ну и нередко у супругов и секс редкий, но меткий есть, независимо от сторонных любовных связей, так в общем, мужчину вполне это все устраивает и семью не рушат. а зачем? начинать все заного, где возможно ничего и не получится. просто зависит от самого человека, насколько важна ему сама семья.если нет ни уважения, ни взаимопонимания, да и вообще все хреного, да еще и любовь на стороне, то мужчин никакой быт и никакие дети не удержат.

Согласна с вами.

#15

По словам автора жена является объектом неодушевленным, ну а раз так, то можно взять ее с собой в новую, хорошую жизнь.

Ну и второй момент, когда-то и Кастрюля была свободной и молодой, а раз стала такой непривлекательной, то надо задуматься, а не с дефектом ли мужчина, раз превращает молодых-красивых в странные предметы...

Выхухоль
#16

а у меня тож вопрос. Почему добрая часть жен, называют своих бывших "объедками и отработанными"?

Вот интересно. Исходя из вашей логики, вы ,када станете бывшей женой, будете таким же объедком?

И еще.... ка квам живется с мужчиной сегодня, если завтра начнете трубить на весь мир, что он объедок?

Выхухоль
#17

15, )))))

скорее всего сама каятрюля была с дефектом ))

знаю моного женщин которые в 40-50 выглядят и ведут себя так, что ни одного язык не повернется ее кастрюлей назвать.

Почему женщины - жены (которые вышли замуж и сразу забыли о том, что за собой надо ухадивать, надо развиваться и быть интересной) сразу начинают винить всех, кроме себя.

#18
Криста Молдова

Ну и второй момент, когда-то и Кастрюля была свободной и молодой, а раз стала такой непривлекательной, то надо задуматься, а не с дефектом ли мужчина, раз превращает молодых-красивых в странные предметы...

Что-то в этом есть ;)

#19
Выхухоль

а у меня тож вопрос. Почему добрая часть жен, называют своих бывших "объедками и отработанными"?

Объедают их потому что, чего ж не понятного :)

Выхухоль
#20

Лагрос, значит вы себя тоже причислете в объедку? )))

браво.

sVolochkova
#21

Как обычно: вопрос к мужчинам, а понаписали бабы, причем явных штампов))

Все мужчины разные, и обстоятельства разные. Поэтому кто-то уходит, а кто-то нет. Это не значит, что тот, кто ушёл больше любит другую женщину, чем тот, кто не ушел. Просто у всех разная судьба.

#22
Выхухоль

Лагрос, значит вы себя тоже причислете в объедку? )))

браво.

Неужели в газетах об этом написали? А то, извините, тут на форуме, я такого не вижу, или это вы "домыслили"? О_о

#23
sVolochkova

Просто у всех разная судьба.

Не виноватая я - судьба такой:)

Гость
#24

А разве трудно поверить в то, что мужчине действительно жаль детей?

#25

21, зато вы выделились исключительной мудростью и знанием жизни.:)))

Oops
#26

что самое интересное так ето то что все ети молодие лубовници-красавици,спят и видят как би увести мужика у етои самои каструли и самои поскорее стать би каструлои. а пока не уведут так все эни каструли, а в конце концов к етому же сами и стремятся.

#27

Объедки - это когда жена изменника, умело играя на его чувстве вины перед ней и детьми, отжимает с неверного супружника всю собственность плюс отличные алименты. И к новой-молодой он уходит с зубной щеткой и парой носков.

интересующаяся...
#28

Зря вы так на слово Кастрюля ополчились , ну ладно Кастрюлька (что тут такого ). А я не старая дева , и не любовница,а вопрос задала мужчинам!!!

гость
#29

А я спрашивала у мужчин как-то.Так всё банально,хоть обспорься..

В 50% материальная сторона вопроса.Как это:"москвичей испортил квартирный вопрос",ну и т.п.вопросы допортили окончательно.

Проще уходить мужчине,который легко и быстро восстановит своё материальное положение.Либо говнюку,который об этом вообще не станет задумываться,и платить алименты по липовой справке.

Конечно,речь идёт о долговременных отношениях,которые основаны не только на одном разнообразии секса.

Гость, как кость
#30

Иду мимо... Ну не мужик я! Хотя ... Хде мужики?

...
#31

29 + 10000. Уже от нескольких мужчин, имеющих любовниц, слышу одно и тоже - не уходят из-за нежелания делить имущество, начинать все заново и т.д.. При чем это НЕ бедные, а вполне богатые, обеспеченные люди. Но даже им влом оставлять шикарные квартиры и особняки женам, содержать (и не на копейки) детей, и при этом все это организовывать для новой жены. Им проще завести любовницу, чем опять налаживать быт с очередной женой. Вообщем, ничего нового, суть поведения мужчины: обычная меркантильность + лень. А один мой друг, женатый 3-й раз, как то устало заметил, что особой разницы между женщинами нет, и особого смысла их менять тоже не было. Так что действительно, через N лет любая станет "кастрюлькой", только не в том смысле, что бигуди/халат/борщ, а просто она станет привычной и обыденной, даже имея пару высших , интересное хобби и модельную внешность.

Старый Хрыч
#32

а че уходить-то? тут стирают-готовят,там секасу дають) все просто)

Хомячок
#33

Я вот тут задумалась, а что лучше, если муж влюбившись уйдет к другой или из-за нерешительности, лени, прочих причин (нужное подчеркнуть) останется со своей женой? Самой женщине как лучше, остаться одной или с мужем, но понимать при этом, что с ней он не из-за того, что жить без нее не может, а просто потому, что новая любовь ему не по силам и или не по карману, или ему просто так удобней?

sVolochkova
#34
Гость

А разве трудно поверить в то, что мужчине действительно жаль детей?

Я тоже не понимаю иронии некоторых женщин по этому поводу! Почему-то считается, что дети нужны только маме, но есть очень ответственные отцы, которые скорее откажутся от своей личной жизни, чем допустят пропасть в отношениях со своими детьми.

sVolochkova
#35
Криста Молдова

21, зато вы выделились исключительной мудростью и знанием жизни.:)))

Выделиться не стремилась, но кое-что в жизни стала понимать! И к Вам это придет.

Краб
#36

Вот я в такой ситуации... Женщины, я гляжу, максимализм проявляют: или - или... Ну да ладно, по существу... Хочу уйти к другой. От семьи. Меркантильного интереса нет, если все же решусь - только с личными вещами, одеждой, больше ничего не возьму. Материальное положение востановится, конечно, может, и не мгновенно, но - дело наживное. К категории "говнюков" недумающих, как здесь выше писали, вроде не отношусь, как раз наоборот... Что мешает?... Скорее не так, скорее - что не отпускает... У всех - по разному, наверное, как здесь отмечали. У меня - давно заложенные и ушедшие глубоко в подсознание комплексы, блоки, что ли... Проявляются буквально на уровне болезней, психосоматики. Самое главное, не осознаешь, отчего, но такая боль (физическая!) внутри возникает, как к черте приближаюсь!.. При этом головой-то все осознаю как надо, знаю, чего хочу, в семье мне плохо, одна отдушина - ребенок... Это и по жизни в целом мешает очень. Так что сейчас работаю с психологом.

#37
Краб

Вот я в такой ситуации... Женщины, я гляжу, максимализм проявляют: или - или... Ну да ладно, по существу... Хочу уйти к другой. От семьи. Меркантильного интереса нет, если все же решусь - только с личными вещами, одеждой, больше ничего не возьму. Материальное положение востановится, конечно, может, и не мгновенно, но - дело наживное. К категории "говнюков" недумающих, как здесь выше писали, вроде не отношусь, как раз наоборот... Что мешает?... Скорее не так, скорее - что не отпускает... У всех - по разному, наверное, как здесь отмечали. У меня - давно заложенные и ушедшие глубоко в подсознание комплексы, блоки, что ли... Проявляются буквально на уровне болезней, психосоматики. Самое главное, не осознаешь, отчего, но такая боль (физическая!) внутри возникает, как к черте приближаюсь!.. При этом головой-то все осознаю как надо, знаю, чего хочу, в семье мне плохо, одна отдушина - ребенок... Это и по жизни в целом мешает очень. Так что сейчас работаю с психологом.

Что делаете/ делали для того, чтобы в семье было хорошо?

Карга, стара и нееплива
#38

и повстречалась та единственная неповторимая , свободная , новая и пр. короче любовь...

:)))) Ничего кроме как смех это ваше предложение не вызывает. Можно перефразировать так.

.

Повстречалась голодная до внимания дура, с огромадными ушами, на которые очень легко вешать лапшу и пр. короче ППЖ.

ага
#39

34, знаю одного жутко привязанного к собственным детям. из семьи не уходит и вряд ли уйдет. но и кобелина кошмарный. и лентяй, и трус в плане перемен. я согласна, что редкий женатик по собственной воле свалит из семьи. только если получит внушительный пинок от жены. ну, или же в семье всё настолько плохо. на фига что-то менять, если девки и так терпят, а жены прикидываются мудрыми.

гость
#40

Блоки,комплексы..

Да просто есть люди,которые булку хлеба будут полчаса выбирать.Та ли,а вдруг другая лучше,а может вообще ну его на фиг,дома другая подсохшая правда,но тоже ничего лежит.А есть,которые со скалы в воду-зажмурились и ахнули туда,что там будет узнается потом.Это и женщин в том числе касается.

А уж материальную то сторону,не откидывайте,не кривите душой."Не моментально,но дело наживное"-именно ещё нажить надо,а это силы,это встряска.А если долго прожили вместе свекрови-тёщи,хоть и недолюбливают друг друга,а на пироги вместе собираются.И вообще старый ботинок под гногу уже притоптан,правда??

гость
#41

А если любимая женщина пускает и прощает и ждёт,а другая смирилась,тоже вроде уже притопталась.ТО ВООБЩЕ зачем оно все эти геморрои.Краб,а если Ваша любимая женщина завтра замуж собирётся?В ЗАГС придёте пожелать счастья и горстку риса кинуть?

женщина
#42
Lagros

Что делаете/ делали для того, чтобы в семье было хорошо?

Lagros

Что делаете/ делали для того, чтобы в семье было хорошо?

Я - женщина ,но соглашусь с данным мужчиной на все 100 %. Просто ситуация у нас обратная : уйти хочу я. Плохо в семье.Не понимаем друг друга , смотрим в разные стороны .Никто из нас НЕ плохой.Каждый из нас по-совему хороший ,но вместе просто невозмжно.Нет речи об изменах и пр. Просто какое-то противостояние. Но тоже какой-то блок , что ли, мешает не то ,что принять решение, а осуществить его.На уровне физической боли ,да .Хотя ,и дети уже выросли , и мат. достаток есть , и жильё есть.Правда, спсихологом не работала .

#43

Да, иногда люди развиваются в разных направлениях, но если это взрослые (адекватные) и самодостаточные (живущие в гармонии с собой) люди, то они всегда смогут договорится между собой, понять и принять друг друга новыми (изменившимися). Ведь у вас за спиной, годы, проведенные вместе, вы когда-то любили друг друга, готовы были на разные безумства и где это сейчас - почему стало вдруг плохо? Какие из ваших ожиданий не оправдались? Почему уверены, что новые отношения не принесут вам похожих разочарований? В курсе ли ваша вторая половина о ваших планах, сомнениях? Когда вы последний раз разговаривали, делились своими переживаниями, радостями? Флиртовали, приятно удивляли,...?

гость
#44

Значит не приняли Вы его,а так в проектах.Нужно чётко видеть себя в другой роли,вплоть до мелочей.А вы не видите.Есть авантюристы по натуре и нет;есть люди способные принимать и воплощать волевые решения,а кто то физически болезненно переживает глобальные перемены.Вспомните основной контингент разводящихся и имеющих неоднократные браки.Артисты,художники-вобщем творческие люди подвержены импульсивным решениям,привыкшие к постоянным переменам и сменам декораций!

гость
#45

А среднестатистический человек стремится сохранить то что есть."Таити,Таити!Не были мы на Таити,нас и здесь неплохо кормят".Люди разные,и кто может упрекнуть человека за его нерешительность.Некоторые так и живут только с намереними,а потом и они улетучиваются.

тт
#46

Нашла, где у мужчин спросить!!! Здесь сидят три калеки, у которых и жен то не было, а если и были жены, то такие мужики вряд ли изменять будут, они лучше про наши месячные почитают и пообсуждают...)))))))))))))))))))))))))в точку!

sVolochkova
#47

я вот тоже долгое время встречалась с женатым, если не сказать, что он фактически жил на две семьи. Если бы его жена вдруг не "сняла решительно пиджак наброшенный", то так бы все дальше и продолжалось. А тут - она взбрыкнула, а он и рад)

Джен
#48

автор, если жены - кастрюли, то любовницы - очко унитазное, куда сперму лишнюю сливают, выбор между очком и кастрюлей очевиден.

гость
#49

а кто это у Вас сперму в унитаз сливает?)Забавно..И это люди бывают лишние,а остальное всегда где-нить пригодится.

Крокодил
#50

Хотите мужской взгляд: Я очень люблю свою работу, но раз-два в году хочу в отпуск. Мне нравится жить в городе, но пару недель в году приятно провести в домике на берегу моря (упаси меня бог остаться там рыбачить на всю жизнь). Я люблю и безусловно уважаю жену, я утираю детям сопли, я вожу тещу на рынок, я решаю их проблемы. Но время от времени, мне хочется не думать о наших бытовых заморочках, а просто пообщаться с приятным человеком, который меня не будет грузить. Уходить к любовнице - это затратный (и материально, и душевно!) способ сменить шило на мыло. Не факт, что она "лучше". Пару слов о сексе: жена это дело регулярно откладывает, мол, успеется... Любовнице (в силу ее статуса) такое в голову не придет. Правда, в постели жена лучше :-)).