Гость
Статьи
Когда начинать и …

Когда начинать и начинать ли вообще?

Мы с МЧ собирались пожениться до конца ноября. На днях собирались подавать заявление, как раз по времени. Но пару дней назад был неприятный разговор, который поставил под угрозу наши отношения. Всплыли на поверхность некоторые аспекты моей жизни, о которых я привыкла умалчивать. Об этом кроме меня и еще 2 человек никто не знал, но вот так получилось, что стало известно моему МЧ.
Сейчас вроде все тихо, разобрались в проблеме, что ее вызвало, почему я не говорила и т.д.. Но напряженность присутствует. Зная его, могу сказать, он этого никогда не забудет,но говорить и вспоминать это мы тоже не будем.
И вот какая проблема. Когда начинать заново разговоры о свадьбе? Ведь, если мы сейчас не подадим заявление, то в этом году уже не распишемся.
Ждать от него, когда он скажет: "Пошли в ЗАГС", бесполезно, т.к. ему свадьба была и не очень нужна, он готов просто пойти расписаться. А я именно хотела свадьбу, т.е. инициатива по подаче заявлений заранее должна быть с моей стороны.
И я не знаю как посутпить. Что бы вы сделали?

Кхе-кхе
17 ответов
Последний — Перейти
Оксана
#1

Смотря какой аспект вашей жизни ему стал известен. Автор ну расскажите интересно же!

Лисёнок
#2

Кроме откровенного разговора по душам, Вы ничего больше не сделаете... раз была Ваша инициатива со вступлением в брак, значит и здесь действовать придётся самой.Если ваша любовь сильнее прошлого, смело идите и расписывайтесь.Если же МЧ будет постоянно напоминать Вам об этом инциденте, решайте сами, готовы ли терпеть... В любом случае, всё зависит от того, как близко к сердцу МЧ воспринял данную ситуацию...

Марисабель настоящая
#3

раскажите об аспекте, интересно же!

Кхе-кхе
#4

сейчас мне 22, мы познакомились 1,5 года назад. и в то время я еще была замужем. а он об этом не знал. хотя я уже тогда была в разводе. и я МЧ никогда обэтом не говорила

Эврика
#5

Вау, в 22 уже второй раз замуж... Нда, а погулять когда?

Спросите в лоб, но нежно "милый, в ЗАГС идем?"

Лисёнок
#6

Странные отношения.. Что такого в том, что Вы уже были замужем? Не понимаю... Это не позор, в конце концов. На месте Вашего МЧ, я бы тоже задумалась, почему Вы скрываете столь важные факты своей биографии...

Кхе-кхе
#7

его сильнее всего задело то, чтотогда, полтора года назад, я не сказала ему что в тот момент была замужем

ГостьЯ
#8

Хе-хе я подумала, что он узнал, что у вас 10 молодых людей было до него. А вы про замужество...делов-то. Не заморачивайтесь-снова поднимите вопрос о ЗАГСе

Кхе-кхе
#9

вопрос ведь в этом и есть. когда начинатьснова говорить про загс? время поджимает

Гостья
#10

Да сегодня же, вечером)))

Samum
#11

Мугого, какая шустрая!!!

Гостья
#12

Так и скажите: дорогой, на 12 ноября (к примеру) надо уже подавать заявления. А мы же так хотели именно ЭТУ дату, а то опоздаем ...;)

Гость
#13

А вы чего боитесь, что свадьбы не будет или что он вообще не захочет пойти в ЗАГС?

Кхе-кхе
#14

боюсь, что он скажет, что надо немного подождать, подумать

Лисёнок
#15

Не переживайте, действительно любящий Вас человек никуда не денетсяч от Вас. А если не настолько любит-что ж, раз вы так сильно хотите замуж и готовы терпеть, что ему всё-равно... Но искренне надеюсь на первый вариант)))

Гость
#16

а куда вы торопитесь то? Что вы в браке не видали? Уже был неудачный ранний брак и опять туда же. Чей рекорд хотите побить?

Я бы наоборот вздохнула с облегчением, что всё откладывается...

Пысы. А интересно, что у вас за супружество было такое тайное, что знали только 2 чела? и кто вас сдал?)))

#17
Кхе-кхе

...и в то время я еще была замужем. а он об этом не знал. хотя я уже тогда была в разводе. ...

а это как?? одновременно замужем и в разводе?

Если официально еще замужем, а фактически в разводе - ничего страшного, если же официально в разводе - а жила с мужем, то есть замужем фактически - я бы тоже не поняла на месте МЧ.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: