Гость
Статьи
Ну и как понять этих …

Ну и как понять этих парней?:( Поддержите.

Месяц назад компанией молодежи ездили отдыхать на неделю. Я ездила со своим молодым человеком, отношения у нас уже к тому моменту были не очень. Там я познакомилась с молодым человеком (он с наим тоже …

Виктория
66 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Ыыы
#51

Тему про клип создал.

#52

Сюжета нет, только члены чьи мелькают.

)))) наконец-то умное слово сказало... )

Виктория
#53

Девочки, простите, сразу не влезло. Тему ждала час, потом ушла. Продолжение:

А теперь разочарования: закончился отпуск и он начал работать (работает много - сутки через сутки) стали реже видеться, он стал реже звонить, или мог уехать куда-то по делам и пропасть на день-два и не предупредить, но все равно мы проводили отличные вечера. Недавно не звонил два дня, я его набирала пару раз - не брал трубку. Потом перезвонил и когда я начала возмущаться и говорить что переживаю и хочу знать если он куда-то уезжает, сказал что не любит этот "напряг" и отношения не для него, он хочет чтоб ему удобно было и сам звонит когда есть время и желание. Я намекнула, что меня такое не устраивает и что он мог бы сразу сказать на что расчитывает, чтоб я себя не обнадеживал зря. Сказал что приедет на следующий день и мы поговорим об этом. После этого не звонил, прошло уже 3 дня. Сама звонить не решаюсь, стараюсь гордость иметь. Но боюсь сорваться, боюсь написать импульсивную смс, чтоб не выглядеть перед ним жалко :( Но и в то же время меня эта недосказанность держит. Если бы он со мной встретился и мы поговорили, уж разошлись бы точно или что-то решили...а так надежда какая-то есть...Девушки, милые, поддержите! Скажите что я все верно делаю?? Как быть дальше? чувствую еще пару дней - сорвусь, сама позвоню...

Виктория
#54

Прочитала тему, нафлудили тут,жаль. Серьезные советы вряд ли услышу.:(

Гость
#55

че пришла? Мы тут и так хорошо обощались.

И тема твоя банальна до жути.

И где, тема про Рамов?

Омынко пропускай.

Гость
#56

Скорее всего вы у него не одна, как это ни печально :( Или он эгоист. Постарайтесь все таки с ним поговорить, достаточно жестко и конструктивно изложив свою позицию в ваших отношениях и объяснив что вы хотите от него. По его ответу решите что вам делать. То, что вы позвоните сама для этих целей-вполне нормально.

р
#57

55)))))))))))))))))))))))))0

Виктория
#58

56, спасибо за совет, возможно завтра позвоню...

Гвоздь
#59

"...сказал что не любит этот "напряг" и отношения не для него, он хочет чтоб ему удобно было и сам звонит когда есть время и желание."

Так что Вы, автор, хотите от этого парня? Вряд ли вы его измените. Еще и разговора он избегает. Так что совет может быть только таким: бросайте его, он Вас не достоин.

Кошка
#60

Какое то нездоровое и нехорошее я думаю начало.пока не поздно отключи мозги от него.зря бросила того парня.

Гость
#61

не, таких, конечно, можно перевоспитать. но это уж крайний случай, если знаете: "люблю - не могу". мне кажется Вам не стоит тратить на него свои нервы и время. подумайте сколько он Вам еще может напакостить и во время одумайтесь.

Добрый парень
#62

звонить не стоит. был просто безобидный развод на секс, это видно сразу. ну или секс чем-то не устроил, тело не понравилось. в любом случае решение он принял с вами не мутить больше. оставьте себе это приятное летнее воспоминание

N.N.
#63

Автор, а может быть, он ВАС ВОСПИТЫВАЕТ? Т.Е.СТРОИТ?

мужики, бывают, когда бояться,что девка понравится слишком, начинают её строить, чтоб не зазнавалась.. советую вам брать пример с Людмилы Свиридовой..." Серёжа, вам всё равно, кого обнимать, а для меня это слишком серьёзно!" и т.д.:))

Виктория
#64

Девочки, позвонил вчера.

Аж ночью.(умноооо!) Я уже спала, взяла трубку сонная, ничего толком не поняла, что он хотел, но был суховат в разговоре. Я ему сказала, что если хочет поговорить нормально, пусть звонит сегодня. Сказал перезвонит. Вот думаю, позвонит или опять пропадет? В любом случае понимаю что стоит бросать все эти мысли, как говорит Кошка.

Marina
#65

Nu kak pozwonil? U menja vsjo pohoze :(

Маррария
#66

Виктория, увы, бывает и такое - парень просто перегорел. Сначала, наверное, у него был к вам интерес, может, подпитанный тем, что у него был соперник в лице вашего бывшего. А сейчас, когда путь свободен, ему стало неинтересно. Работет он много или мало - неважно. Как говорится, желание - 1000 возможностей, нежелание - 1000 причин. Лучшее что вы сейчас можете сделать, это принять ситуацию такой какая она есть и забить на него. Очнется - значит, очнется, нет - значит, не ваш это человек. Как это ни банально:)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: