Гость
Статьи
Такой вот комплимент. …

Такой вот комплимент. Обидется или нет?

Вчера мой мужчина сказал , что я нахожусь на пике своей красоты, т.е. у меня расцвет. "Яблочко созрело". Меня эта фраза почему-то убила, слово созрела асациируется со взрослыми тетками, как-то неприятно. Стала возмущаться. Он устало:" Как же достала бабья логика"
Вы бы обиделись на такой комплимент или наоборот приятно было бы?

Косточка
25 ответов
Последний — Перейти
мики
#1

100% согласна с Вашим мужчиной :(

#2

Тоненькая маленькая книжечка: "Логика". Огромный толстенный фолиант: "Женская логика".

Гость
#3

Это не бабья логика, просто автор тупица.

яна
#4

автор, сколько вам лет?

Косточка
#5
яна

автор, сколько вам лет?

24 мне.

Косточка
#6

Еще говорит:" Красивее чем сейчас ты не будешь никогда". Ну нормально? Неужели меня никто не понимает,что это обидно?

Олюня
#7

Девочки созревают к 15-17 годам. Тётки - это уже пере-зрелые.

Олюня
#8

6, он прав. Постарайтесь сохранить свой нынешний вид хотя бы до 30-ти.

Гость
#9

Не поняла, комплимент вам, почему мужчина-то обидется? Хотел бы обидеться, сразу бы обиделся.

Гость
#10

Это смотря кто Вы по-национальности. Расцвет у всех разный. Кавказские женщины расцветают к 17-19 годам. Многие к 20-25. А северные женщины к 30.

Гость
#11

Не занимайтесь х-ней. Ничего обидного не вижу. Вам просто сказали, что вы прекрасно выглядите. А вы начинаете придираться к словам и искать что-то обидное..Вот уж правда, женская логика...

Гость
#12

Да понимает автор, что красивее уже не будет. Только близкие люди говорят комплименты немного по-другому. Сами ведь женщины, должны понимать.

Гость
#13

12 к 6 написано

Sara
#14

Ну я понимаю.Просто обидно ,что понимаешь вот сейчас рассвет ,а за ним последует неминуемый закат.

Гость
#15

Яблочко... созрело........ мужчина сказал пошлость.

Чупс
#16

Бросай его,он тебя недостоин

Дубинушка
#17

Да ну нафиг такие комплименты. Правильно возмущаешься.

Катька
#18

А мне бывший один раз сказал: "Сколько мы с тобой встречаемся, ты каждый раз все лучше и лучше выглядишь". Я говорю: "Следуя этой логике, в самый первый раз я выглядела страшней всего". Посмеялись вместе) Не берите в голову

Карга, стара и нееплива
#19

Внешне может то и созрела, но в голове пока ещё одни удобрения.

Ку
#20

А мне вот наоборот сказал, что лет через 10 я буду обалденной красавицей. Правда он и старше меня на 15 лет

Такая
#21

"Яблочко созрело" обычно ассоциируется с мыслью "пора срывать". "попробовать бы". Хуже, если скажет, что "надкусанное яблочко" или "перезрелое...".

#22

Ну знаете,важно как сказан комплимент.Мне сегодня утром мужик какой-то рявкнул в спину"Ух,какая пышечка аппетитная".Мне такие комплименты нравятся,а сегодня я испугалась.

Простой парень
#23

помоему у автора месячные или слишком всё хорошо в отношениях раз она ищет любые способы придраться и для ссор. Автор когданить добьётся желаемого результата и мужу надоест терпеть нервотрёпки на ровном месте.

Кадетка
#24

Уже давно известно,что человека нельзя обидеть,он может только сам обидеться.Значит у вас комплекс насчет возраста.

Гость
#25

Моя сестра на ее мужа очень обиделась, когда он ее такое же сказал в 24 года, а мне потом пояснил, что не понял, почему она обиделась, т.к. сказал, что сейчас у нее самый расцвет наступил, но это не значит, что затра закат, это значит, что она теперь долго будет в расцвете ходить. Это не означает, что потом будет хуже, это значит, что сейчас она выглядит красивее, чем раньше.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: