Гость
Статьи
Заявление

Заявление

До свадьбы осталось 2 месяца. Почти все готово. Собирались на прошлой неделе подавать заявление. Заявления принимают каждый день, кроме выходных. Но у моего будущего супруга на каждый день нашлись неотложные дела. То срочно, на таможню ехать, то в Питер необходимо. В пятницу вечером все обсудили, решили поедем вЗАГС во вторник. Ну и что вы думаете? Сегодня понедельник, звонит в обед и говорит, мне завтра надо туда-то и туда-то, давай завтра. Я отвечаю, что в среду выходной. А в четверг я уезжаю к родителям до конца недели. Мой об этом знает. и говорит, давай тогда на следущей неделе
ну и как реагировать?????????????

Иринка
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Вот хрюшка, отлынивает, вы ему лично, что по этому поводу сказали? Вы высказали свое недовольство открыто или нет?

Гость
#2

Может жениться передумал и не знает как сказать. И еще вопрос, раз вы еще не подали заявление, то как можете знать, в какой именно день у вас свадьба, а вдруг в ЗАГСе на этот все уже занято. Вы об этом не подумали?

Гость
#3

Смешно читать ваше "До свадьбы осталось 2 месяца", но "Собирались на прошлой неделе подавать заявление". До свадьбы вашей нисколько не осталось, ибо заявление не подано. Простая логика, автор. Кто хочет (в данном случае подать заявление и жениться), ищет возможности (найдет час-два в своем плотном графике). Кто не хочет, ищет причины. Видимо, парень передумал жениться.

Стерва
#4

обычно готовятся к свадьбе когда заявление уже поданно, и день торжества назначен, а у вас все наоборот.

Иринка
#5

подготовка к свадьбе занимает не месяц-два. мызаказывали ресторан, фотографа за 6 месяцев, мое платье шили 4 месяца, его костюм быстрее, но еще не готов. а заявление раньше чем за 2 месяца у нас не берут

Гостья
#6

ЗАГСы работают и по субботам

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: