Гость
Статьи
Куда сводить …

Куда сводить мужчину-итальянца в Москве.

Ко мне приезжает мужчина-итальянец, договорились с ним встретиться и провести несколько дней вместе. Он прилетит в Москву. Я не знаю что делать эти дни, куда его свозить. Девушки, посоветуйте пожалуйста чем его занять, что показать в Москве, куда сводить. Буду очень благодарна за советы.

Лара
37 ответов
Последний — Перейти
Щасвирнус
#1

Сначала в хрущевку-пусть поднимется пешком на 5 этаж и сходит в совместный санузел. Желательно в семью алкашей. Водки налить побольше. Когда надоест- на прием к любому чиновнику или за справкой на экскурсию-отдохнете денек. Развлекательную поездку на ночной электричке-русский сафари. Ну это я шучу. Чего сказать-кремль третьяковка театр ВДНХ.

Гость
#2

ох, классная экскурсия!

крашена
#3

метро обычно для иностранцев интересно, проехать мимо Лубянки и сказать сакраментальную фразу " из подвалов Любянки видна Сибирь")), можно в ресторанчик на крыше Академии наук и здание красивое и панорама ничего и готовят вкусно. На выставку в Винзавод - это щас модно, ну и колоритно - завод переделанный в модную галерею.

Гость
#4

ну если уж в столице сводить мужчину-итальянца некуда, то я уже и не знаю... вы что не местная? тут люди в городах с 100 000 населением сводить знают куда, эх вы москвичи!

Гость
#5

У меня был знакомый итальянец, Кремль наводил на него шок( в хорошем смысле), сводите на Красную площадь.

Гость
#6

в пиццерию сводите.. и так жаааааааааалобно на него глядит, мол "Ну как можно жить в стране, где так отвратительно готовят пиццу" :)

Гость
#7

На воробьевы горы обязательно, там МГУ, лужники да и панорама хорошая, там же можно посидеть в ресторане "Рыцарский клуб"-хороший ресторан из окошка таже панорама видна и кухня европейская :)

Лара
#8

Щасвирнус :-))))))))))

Гость 4, нет, не местная, поэтому и спрашиваю. Но он захотел сначала в Москве побыть, а потом в мой город рвануть.

Лара
#9

Спасибо всем!!!!

Гость 6, :-))) у меня на него видов нет, мы друзья.

Лара
#10

А если будет дождь?

DST
#11

Кремль + Грановитая палата + алмазный фонд (последнее обязательно - по сравнению с императорской короной буржуйские отдыхают). В районе м. Кропоткинская погуляйте, в храм заходить не стоит, а вот снаружи ничего так.

гость
#12

а че забыли про camel toe ?

Гость
#13

Научите его матерным словам и пусть шутит с милиционерами

Ольга
#14

автор, я правда из Киева. Но Киев тоже один из красивейших городов постсоветского пространства:-).Приезжал ко мне итальянец первый раз в 2003 году. Все ему нравилось именно "советское".Советские постройки,магазин ЦУМ(до сих пор нравится),Киево_печерская лавра и все наши соборы. Я думаю,что в Москве есть,что посмотреть из "старины". Не водите его по модным бутикам,да нашим пиццериям,пицца которых и в подметки итальянской не годится.Все это у них есть в Италии. Вообщем показывайте ему все наше"русское","советское". Итальянцы от этого в восторге.

DST
#15

Вернется в свою Италию в стиле попугая Кеши, в ватнике и с козьей ножкой:

"Эх вы, жизни не нюхали! А я цельное лето, цельное лето: утром покос, вечером надои, то корова опоросилась, то куры понеслись... Вишня взошла, свекла заколосилась... А ежели дождь во время усушки?"

Лара
#16

:-)))))) Всем огромное спасибо!!!!

А все-таки насчет дождя?

DST
#17
Лара

:-)))))) Всем огромное спасибо!!!!

А все-таки насчет дождя?

Тогда Пушкинский музей или Третьяковка

Джулиана
#18

к себе на квартиру ведите или на дачу (в зависимости от того, где в данный момент родителей не будет). он вам что по третьяковкам ходить в такую даль прется? )))

DST
#19
Джулиана

к себе на квартиру ведите или на дачу (в зависимости от того, где в данный момент родителей не будет). он вам что по третьяковкам ходить в такую даль прется? )))

А в этом смысле в Москву ездить необязательно. Лучше вместе укатить куда-нибудь отдохнуть, где достопримечательности состоят из моря и пальм :)

Тили-тили
#20

ой,девчонки,я посмеялась))спс гостю 6 и 15))а может вам правда вечеринку в русском стиле закатить?например днем в музей,а вечером в гости и блинов напеч с какой-нить начинкой,пельмешек(из пакета)))),пирожков там,Оливье)))

мастурбатор
#21

К себе домой веди и знакомь со своей песдой- неудачницы!

Гость
#22

знаю точно - НЕ ВОДИТЕ его ни в суши-бары, ни в елки-палки всякие... эти люди умрут от голода вокруг еды, если среди неё не будет макарон, пиццы и моцареллы)

а так - обычно всё. красная площадь, третьяковка, воробьевы горы и прочее. Итальянцев все равно е удивить. Эти люди живут среди ТАКОЙ красоты,, что у нас им смотреть нечего)))

ЗЫ узнайте за какую он болеет команду по футболу. В воскресенье тур в их чемпионате. Сводите его посмотреть куда-нить. Он будет щаслив)))

Гость
#23

Свозите его лучше в Ленинград, пусть пропрется от красот.

Гость
#24

Моего мужа и зятя(оба иностранцы) красотами не удивить. Музеи и картинные галереи оставляют их равнодушными . Зато тащатся от Политехнического музея в Москве и Артиллерийского в Питере.

Команда Рокетов
#25

В итальянский ресторан

Гость
#26

Мы бываем часто в корчме "Тарас Бульба" в Лефортово, так там часто иностранцы бывают. Там вы точно не опозоритесь, все всегда свежее, официанты хорошие

Ольга
#27

25-самый нелепый совет...

Лара-автор
#28

Спасибо всем огромное! Он в Москве уже был и Питер знает лучше чем свой родной город.

Лара-автор
#29

12, ахахахахаа, я помню camel toe :-)))))))))

Лара-автор
#30

13, он уже умеет материться, я постаралась :-))))

Лара-автор
#31

Итак, значит Кремль, ВДНХ, Третьяковка, Воробьевы горы, Лужники, Пушкинский музей, алмазный фонд, ресторан на крыше академии наук, "Тарас Бульба", Грановитая палата. Ничего не забыла? Всем СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!

Лара-автор
#32

И еще вопросик: Какая погода сейчас? Какие вещи стоит брать с собой? Спасибо!

Щасвирнус
#33

Теплые-ночью до 0. Днем около 10 гр.-короче не Италия.

мета
#34

в Коломенсок сводите, если будет хорошая погода.

мета
#35

В Коломенское то есть

Анонимус
#36

Отличная идея - показать метро, красивые станции в центре. Лучше всего это делать в 8-9 утра или 5-6 вечера. Он этого не забудет. Еще можно вещевой рынок показать, жаль что Черкизон закрыли.

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#37

36, ага, показать "итальянские бренды"))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: