Гость
Статьи
Ваша мама знает, что у …

Ваша мама знает, что у вас есть любовник?

Ваша мама знает, что у вас есть любовник? Если да, то как она на это реагирует?

Галина
13 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Вам 15-17 лет ?

Гость
#2

Автор , вы к какой возрастной группе обращаетесь и каков матримониальный статус опрашиваемых и потенциальных любовников ? На мой взгляд , вопрос глупый.Если девушка молодая и незамужняя , при этом встречается парнем , то вернее назвать его просто "молодой человек" ,даже если есть интимная близость с ним . Если речь о взрослых женщинах , то при чём тут их мамы ???

Гость
#3

у меня любовника нет ,просто вспомнила о подруге, у ее мамы всегда был и есть любовник, наверное больше 15 лет, страшненький, худющий, с кривыми золотыми и метеллическими зубами, ну страшко редкое, а уже ж и постарел, они на одной работе работают, и он немного младше мамы подруги, так знают все, и соседи, и родственники, и остальные, к нему уже привыкли как к члену семьи, и я в гости постоянно приходила, мне так не по себе вечно было, потом тоже привыкла

20foxcenture
#4

Мои родители знали. Когда я была замужем, они давали мне ключи от дачи, чтобы мы туда ездили. Мои родители очень мудрые. Я их люблю. Все закончилось тем, что мы сейчас вместе :)

Кириллица
#5

Моя мать обо мне знает, только то, что дела у меня нормально (кстати, любовника у меня нет). И Вам того же советую - лучше отношения с матерью будут.

Гость
#6

Галина наверное молодая и живет с мамой. А любовник старый или женатый или просто козел. Правильно, автор?

Гость
#7

у моей знакомой, ей 23 года, есть любовник, ему 55. Знакомая живет с родителями. Они знают. Мама дает советы как себя вести и как правильно вытягивать с него деньги. Они вместе отмечают праздники. Вообщем дружат).

Гость
#8

У меня мама знает, и ее очень бесит тот факт, что я неверная жена! Полностью на стороне мужа и все террорезирует меня, что однажды скажет ему всю правду!

Галина
#9

Я не малолетка, мне 28, замужем. Так получилось, что живу сейчас с матрерью, ей 60. Недавно она узнала, что у меня есть любовник. Уже два дня со мной разговаривает сквозь зубы, ходит, нахмурив брови, надувшись, как индюк. Говорит:"разводись с мужем, а потом встречайся с кем хочешь"

Галина
#10

Она тоже поддерживает моего мужа всегда и во всем. А муж мой еще тот... Сам потенциальный предатель. Тем более, что дома практически отсутствует, постоянно в коммандироваках по 3-4 месяца. Несмотря на все его убеждения, что верен мне, доверять ему не могу.

Алина
#11

Моей маме о моем любовнике рассказала моя приятельница, будучи в нетрезвом состоянии. Маму расстроил тот факт что она об этом не от меня узнала. В рез-те я развелась, с любовником скоро свадьба, родители мой выбор одобряют

де Вор
#12

Вот так бывает, мать - достойная женщина, дочь - ***.

Гость
#13

ну о любовниках-да, о любовницах-нет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: