Гость
Статьи
Красивые мужчины …

Красивые мужчины несчастны в личной жизни?

Так ли это?Просто по аналогии с женской темой про несчастность красивых женщин.Справедливо ли это для мужчин.Ведь красавцев женщины боятся .

Саша
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

блин, темы сегодня одна глупее другой.

Гость
#2

и те и другие *** :) красавцам всегда хорошо

Гость
#3

Красивые мужчины и женщины несчастны? На фига я , дура такая, пластику делала? Неужели несчастнее буду чем в то время, когда чучелом была? Эх, не оценила счастья))))) А если серьезно, то несчастны дураки и дуры, как красивые, так и не очень.

Автор, может вы непривлекательны и утверждением, что красивым плохо, себя утешаете?

Тот,кто где-то рядом
#4

Не родись красивым, а родись счастливым. Это актуально не только для девушек, но и для красавцев-мужчин. Проблем с выбором еще больше, чем у красивых девушек! Не смотря на то,что даже самый захудалый мужичонка все равно будет востребован в России. Проблема не соответствия предложений ожидаемым мечтам :).

Гость
#5

если к красоте у него(неё) есть еще и мозги, БУДУТ СЧАСТЛИВЫМИ! ИМХО.

Его мечта
#6

Это все фигня. Это некрасивые несчастны. А красивые мужчины и женщины (при отсутствии тараканов в голове) очень счастливы и везде им дорога открыта. А несчастливы они могут быть от невзаимной любви, но от нее никто не застрахован, каким бы красивым он ни был.

#7

Вы несчастны? Утешьтесь:). Значит, красивы.

золотой телец
#8

думаю что они счастливы, если голова на плечах есть)) можно и жену любящую и кучу любовниц иметь

Гость
#9

несчастливыми бывают слишком скромные люди

де Вор
#10

Красивые мужчины глубоко несчастны в личной жизни. Каждый день моей жизни убеждает меня в этом.

Juliette
#11

мы счастливы! И мужчины, которые нас достойны - тоже! X)))))))))

Никто
#12

Если еще и честные, то наверное да.

Доктор Дик
#13

Да, очень тяжело.

Милка
#14

они несчастливы потому что слишком избалованы женским вниманием. вокруг них всегда очень много женщин,а ни всё ищат и ищат "ту единственную". так и остаются одни всю жизнь, потому что слишком много принцесс вокруг, а вдруг это не она та единственная

Зёбра
#15
Лурье

Вы несчастны? Утешьтесь:). Значит, красивы.

я тебя обожаю.

Гость
#16

Иногда несчастны их женщины

#17
Зёбра

я тебя обожаю.

Хм... заманчивое предложение!;)

Фред
#18

не несчастны, но жена не красавица...

ziq
#19

Про несчастных красивых женщин это враки. Просто все женщины считают себя красивыми (при наличие кучи комплексов - парадокс). Все счастливыми быть не могут, поэтому и появлятся сказки про несчастных красивых женщин.

В отношении мужчин это верно. По нескольким причинам:

1. Многим женщинам не нравится красота в мужчинах. Красота не брутальна и не груба, а слащава.

2. Женщины очень боятся конкуренции. И заведомо вступать и начинать жить на пороховой бочке никто не хочет. Мужики рискуют и связываются с красавицами. Но женщине же нужно думать о детях, поэтому выбирают не красивее, а надежней.

Гость
#20

Когда я была маленькой, я была уёбищем. Ну, во всяком случае, таковым себя чувствовала. Больше всего на свете я хотела стать красавицей. У меня прямо всё сводило, когда какая-нибудь утончённая актриса на экране лила слёзы из огромных глаз. И я очень просила: "Боженька, можно я буду какой угодно несчастной, но красивой!". Короче, я выросла, как в сказке про гадкого утёнка. НО! Последние несколько лет всё так складывается (долго объяснять), что рыдаю каждый день, и в целом являюсь глубоко несчастным человеком.

Может, не совсем по теме, но так просто, может, кто-то задумается.

Философ, наверное. :)
#21
Гость

Когда я была маленькой, я была уёбищем. Ну, во всяком случае, таковым себя чувствовала. Больше всего на свете я хотела стать красавицей. У меня прямо всё сводило, когда какая-нибудь утончённая актриса на экране лила слёзы из огромных глаз. И я очень просила: "Боженька, можно я буду какой угодно несчастной, но красивой!". Короче, я выросла, как в сказке про гадкого утёнка. НО! Последние несколько лет всё так складывается (долго объяснять), что рыдаю каждый день, и в целом являюсь глубоко несчастным человеком.

Может, не совсем по теме, но так просто, может, кто-то задумается.

Фотку-то покажите, пожалуйста, а то может вы несчастны от того, что до сих пор - все еще "гадкий утенок".... :// а не потому, что красавица.. ;)

20
#22

Да щас прямо ))) Всё бросила и буду здесь изгаляться. Я себе уже давно всё доказала в этом плане, уж поверьте. Написала только для того, чтобы лишний раз напомнить: "Бойтесь своих желаний!"

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: