Гость
Статьи
Измена

Измена

мне кажется,что мой гражданский муж мне изменят...что мне делать?как провенрить?мы 3 гожа живем вместе я его безумно люблю....ПОМОГИТЕ

25 ответов
Последний — Перейти
Светская алкогольвица
#1

а какие симптомы?

kisa
#2

вам только кажется, а я точно знаю. мучаюсь уже 3 месяца, и с ним быть сложно и без него. лучше б никогда не знала :((((

kisa
#3

Автор, прежде чем проверять подумайте что вы будете делать с полученной информацией. если вы хотите расстаться, тогда ищите и доказывайте, а если нет? зачем вам копаться? знать точно - очень больно.

Гость
#4

Вот поэтому я за законные браки.

1. Мужчина в ЗБ будет беречь семью в подавляющем большинстве случаев. В ГБ он по любому считает себя ничем никому необязанным, а если ЗБ, то это уже другое

2. На женатого мужчину не будут кидаться одинокие (и не очень) тетки.

Светская алкогольвица
#5

4, какой бред

Кошмар
#6
Гость

Вот поэтому я за законные браки. 1. Мужчина в ЗБ будет беречь семью в подавляющем большинстве случаев. В ГБ он по любому считает себя ничем никому необязанным, а если ЗБ, то это уже другое 2. На женатого мужчину не будут кидаться одинокие (и не очень) тетки.

Что за чушь? И в ГБ , и в ЗБ изменяют и бросают. Здесь дело не в штампе.

kisa
#7

а сколько таких, которые и по 20 лет в браке живут, а любовниц как перчатки меняют.

Вставлю и я свои 5 копеек
#8

Автор, да кто ж вам тут поможет?

Вечная тема, вечная проблема.

Гость
#9

5,6 это не бред, а фат. тут же форум почитать - для очень многих женщин женатый мужик - табу. Да и для мужчин законный брак - серьезное решение. Значит он нашел ЕДИНСТВЕННУЮ. То что это может потом оказаться ошибкой, возможно. Все равно на женатых мужиков тетки меньше вешаются и общество этих баб осуждает, это факт. Вы можете считать это хоть каким бредом, суть от этого не меняется. В ГБ мужик свободный, и измена для него не измена, а просто смена партнерши.

kisa
#10

9 вы наивны как дитя. сейчас многие женятся не потому, что нашли единственную, а потому что нашли удобство, богатых родителей, помощь в бизнесе и тд и тп. к сожалению, вижу такие браки каждый день. и кто тут запретит такому идти налево?

Гость
#11

╧ 9 - полный бред. С чего вы взяли, что тетки вешаются на женатых мужиков? Вот мой пример - было 5 женатых любовников. Ни на одного не вешалась, скорее наоборот. Инициатива всегда исходила от них, захотят - своего добьются. И никакое "общество" этих баб, как вы говорите, не осуждает! Какое общество-то? Такие же дурочки, как вы? Наоборот, мужики (которым не обломилось) завидуют, многие женщины, у которых не складывается, тоже. А жены злятся и истерят. Осуждения не встречала ни разу. Это жизнь, девочка. Для чувство, любви, да даже просто для элементарного удовольствия, которое получают друг с другом мужчина и женщина, совсем не обязательно быть свободными. Скорее наборот, узы брака настолько уже тяготят со временем, что и возникают эти связи. И это было и будет.

Ыыы
#12

Если он не приносит заразу в дом, не делает детей на стороне и не уносит ресурсы семьи наружу, то в чем проблема?

#13

12, стукнуть бы тебя по башке...)))

но - прав зараза!

Гость
#14
Гость

╧ 9 - полный бред. С чего вы взяли, что тетки вешаются на женатых мужиков? Вот мой пример - было 5 женатых любовников. Ни на одного не вешалась, скорее наоборот. Инициатива всегда исходила от них, захотят - своего добьются. И никакое "общество" этих баб, как вы говорите, не осуждает! Какое общество-то? Такие же дурочки, как вы? Наоборот, мужики (которым не обломилось) завидуют, многие женщины, у которых не складывается, тоже. А жены злятся и истерят. Осуждения не встречала ни разу. Это жизнь, девочка. Для чувство, любви, да даже просто для элементарного удовольствия, которое получают друг с другом мужчина и женщина, совсем не обязательно быть свободными. Скорее наборот, узы брака настолько уже тяготят со временем, что и возникают эти связи. И это было и будет.

... обыкновенная *** -- а ещё здесь умничает

Free
#15
Ыыы

Если он не приносит заразу в дом, не делает детей на стороне и не уносит ресурсы семьи наружу, то в чем проблема?

а вчера вы так были против измен! Или мужчинам, в отличие от женщин, можно????

#16

15))0 фсем можно фсё, что позволяет совесть.

Free
#17

По теме. Автор, ну или делайте вид, что все хорошо и внушайте себе эту мысль(как делают многие и многие жены), или уходите. Если не доверете, сомневаетесь - к черту такие отношения. Себя же издергаете и проверками все порушите.

Free
#18
Джоли

15))0 фсем можно фсё, что позволяет совесть.

Согласна про границы поступков, очерченные совестью.

Просто Sss вчера возмущался... А сегодня вон что...

#19

18 Просто Sss вчера возмущался... А сегодня вон что...

А кто это? И почему его мнение для вас важно?

Гость
#20

Не все могут измену вытерпеть. Я бы вот по башке-то точно настучала ,а потом отправила к ебеням)

Free
#21
Джоли

18 Просто Sss вчера возмущался... А сегодня вон что... А кто это? И почему его мнение для вас важно?

Это Ыыы у меня компьютер перевел)) Да нет, не важно мне его мнение.

Раздражают мужчины, сегодня стучащие себя в грудь и доказывающие одно, а завтра - придерживающиеся диаметрально противоположного...

#22

21... Забей.

Это тролль))))

Любитель пофлудить и перейти на личности.

Free
#23
Джоли

21... Забей. Это тролль)))) Любитель пофлудить и перейти на личности.

Молотка в доме нет. Для мяса который подойдет? ;)

Алина
#24

я своего проверила. теперь сама не рада.

он уехал в командировку, а я полезла смотреть его переписку.

нашла все, что искала. плакала неделю, сидела на успокоительных, ничего не ела.

короче, была на грани нервного срыва.

мои друзья мне посоветовали не лезть, не рассказывать, если он мне нужен... но я ж не могу, ищу правды... все выложила, кроме того, способа нахождения.

а ему все равно. он уверен в себе, спокоен...

это я тут в истерике бьюсь.

не знаю, дорога ли я ему... но он мне нужен, очень нужен. поэтому я пожалела, чо все это замутила. себе одной плохо сделала. и неизвестно, что из этого выйдет, когда он приедет.

так что мой совет, не лезь, куда не надо! побереги нервы.

Гость
#25

Кажется - перекреститесь. ЛЮбите - доверяйте. Иначе, страдание на всю оставшуюся жизнь либо с ним, либо без него.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: