Гость
Статьи
Простить предательство

Простить предательство

2 года назад у меня появился макс. и счастливее меня никого не было. но макс меня часто обманывал. он просто гулял с подругами и мне не говорил об этом. я этих подруг знаю и думаю что между ними и правда ничего не было. но... однажды он мне начал врать, к нему на работу пришла бывшая подруга, в которую он давно был влюблен,как мне кажется.. но они были просто друзьями. они начали гулять, между ними ничего не было(я ей звонила,таким образом и узнала когда и где они гуляли). но он создал новую аську. она его когда-то предала и он говорит что хотел ей отомстить. он поставил статус "люблю свою морозку", её фамилия Морозова. я думала что умру от боли. я спрашивала что это, изменял ли он. он говорил что никогда в жизни не изменял мне, но флиртовал с этой девушкой ради мести ей. и что это была ошибка всей его жизни.сейчас прошел год, я ни разу его не ловила на обманах, сколько бы не проверяла. он вроде и правда исправился, не гуляет ни с кем, но та ситуация с морозкой для меня всё равно не понятна и мне больно в сердце.почему он так поступил? сейчас он говорит что любит только меня, он бросил курить, он идеально себя ведет, даже всех друзей бросил. изменился вроде. но у меня уже нет доверия.... Хотела бы услышать ваше мнение... нужна поддержка

Таня
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ужас, бросил всех друзей, сочувствую парню, долго он так не протянет

Гость
#2

Как то всё у вас печально.

интересуюсЪ
#3

бред, разводилово, в сад

Гость
#4

Что-то не понятно, когда шашни с этой морозкой были: сейчас или год назад?

kisa
#5

а чего вы только через год решили об этом вспомнить и обсудить здесь? вам нужен повод с ним расстаться или поругаться? тогда он у вас есть! а так пора бы уже забыть

Светлана
#6

Да, дети, в школу ходить надо, а не на woman сидеть. Мама забыла страничку закрыть??????

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: