Гость
Статьи
Недоступная любовь

Недоступная любовь

Мне нравится один молодой человек, достаточно известный в моем городе, он шоумен, актер, руководитель танцевальной студии, у него множество поклонниц. Так вот, я очень хочу с ним познакомиться, причем не просто познакомиться, а завязать отношения. Вопрос в том, как это сделать? Столкнуться на каком-нибудь мероприятии в принципе можно, а дальше то что? Ну посмотрит он на меня и пройдет мимо, там же толпа народу. Подойти к нему в качестве поклонницы и попросить автограф - подпишет открытку и все. Не знаю, что делать.

Просто Я
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

юбочку покороче, декольте поглубже. неужели вуман вас ничему не научил? расскажите ей, кто такие мужики...

Sтрекоза
#2

автор, вам 13 лет?

#3

Автор,ну подсторожите его на каком нибудь мероприятии,вдруг вы ему тоже окажетесь симпатичны.

Гость
#4
Sтрекоза

автор, вам 13 лет?

Похоже на то!:)))))

интересуюсЪ
#5

12,5..

Гость
#6

тупизм. ну переспит он с вами и что, у него таких толпа, лучше оглядитесь вокруг, наверняка найдется милый мч, который заинтересует вас.

Просто Я
#7

Мне 21 год, а не 13. Просто мне нужен совет, как увлечь человека, который привык к постоянному вниманию к своей персоне.

#8

запишитесь в его танцевальную студию

Просто Я
#9

Я бы с удовольствием записалась, но в его студию нет записи, там кастинги 1 раз в год.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: